Всем приветик!![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ну за форумовку я написала шутя, но если я не буду брать горшок на прогулку на постоянной основе, то не вижу смысла делать это для конкретного круга. и я не стесняюсь этого сказать. а то все белые и пушистые, и такие правильные-правильные, что ажа если кто не правильно понял - я не ЗА хождение в туалет под кустами всеми и всегда. на этом закругляюсь, а то точно - начали с Оксаны, а заканчиваем "за упокой"
если честно - да....напоминает тему со ждушек - про сексуальные мотивы в кормлении грудью.
Поставлю большую позитивную точку.
Тут давеча Евсееву вспоминали. Аня - большая умничка, от которой никто ни разу не слышал, что ей тяжело или она чего-то не успевает.
А "вавка в голове" - это на мой скромный взгляд платья в садик за 800 грн![]()
а выливать из него куда - под тот же кустик? проблема-то в том, что туалетов в городе нету. в том же губернаторском парке - где-то есть туалет? или на Победе - где сходить в туалет? или на Коммунаре? я беременная как-то в комфи попросилась в туалет (была в магазине на коммунаре), не пустили, правда, подсказали, что макдоналдс рядом - но до него ж я еще с пузом пока дочапала...![]()
Привет всем
dancer* - Даниэля с полугодием!!!
@мама@ - Чингиза с семерочкой!
пришла позитива набраться.а тут на тебе
у нас тоже сейчас такое. Я думаю,что это зубы мучают деток. Наш Егор тоже плачет с закрытыми глазами и катается по кровати,но стоит проснуться как все в полном порядке. Одним словом ДЕТИ
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks