Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 96 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1920, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Натуральная(в т.ч минеральная) уходовая косметика своими руками

  1. #1041
    Аватар для Полякова
    Реєстрація
    06 вересень 2011
    Дописів
    441

    Типово

    Здравствуйте, я к вам с вопросами и заказами:
    1. Бальзам для губ розовый - 5 мл во флакончике, или баночке (что будет)
    2, Для меня тоник очищающий, увлажняющий (я когда без макияжа, вечером не умываюсь, а протираю тоником, крем ночной потом в осноном не использую)
    3, еще может сывородку для век посоветуете ?
    4. Для племянниц - одной крем дневной , другой ночной.
    Подробности в ЛС.
    Напишите о шампунях или где посмотреть?

  2. #1042
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Полякова Переглянути допис
    Здравствуйте, я к вам с вопросами и заказами:
    1. Бальзам для губ розовый - 5 мл во флакончике, или баночке (что будет)
    2, Для меня тоник очищающий, увлажняющий (я когда без макияжа, вечером не умываюсь, а протираю тоником, крем ночной потом в осноном не использую)
    3, еще может сывородку для век посоветуете ?
    4. Для племянниц - одной крем дневной , другой ночной.
    Подробности в ЛС.
    Напишите о шампунях или где посмотреть?
    добрый вечер!
    спасибо за заказ
    позже подробно напишу в ЛС


  3. #1043
    Аватар для Полякова
    Реєстрація
    06 вересень 2011
    Дописів
    441

    Типово

    И еще, пожалуйста один бальза для губ розовый в баночке. (это для сестрички)

  4. #1044
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Полякова Переглянути допис
    И еще, пожалуйста один бальза для губ розовый в баночке. (это для сестрички)
    Ответила в ЛС подробно по всем позициям )) Пишите, буду рада что-то подобрать ))


  5. #1045
    Аватар для ALISIY
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Дописів
    176

    Типово

    Женечка, приветик!у меня заканчивается крем для лица, а я в воскресенье буду на Фрунзенском могла бы заскочить забратьМне нужен дневной с защитой от солнца, много времени провож у на улице , гуляя с детьми.Увлажняющий.

  6. #1046
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від ALISIY Переглянути допис
    Женечка, приветик!у меня заканчивается крем для лица, а я в воскресенье буду на Фрунзенском могла бы заскочить забратьМне нужен дневной с защитой от солнца, много времени провож у на улице , гуляя с детьми.Увлажняющий.
    Марин, привет! )) Рада видеть ))
    Насчет крема с защитой- хорошей защиты ( SPF больше,чем +/- 5-7) все равно не обеспечить,поэтому если много времени на улице-солнце, лучше перестраховаться промышленным спец.кремом (поверх моего,уходового).Так будет пользы больше ,и гарантии.
    Позже подробнее по крему в ЛС напишу


  7. #1047
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    Женя!
    спасибо огромное за молочко и крем! Крем как всегда супер, а в этот раз еще и запах очень классный!!! Такой вкусный и совершенно легкий, почти не слышно!!!
    И молочко приятно удивило - легкое такое, макияж сразу удалило, но я перед использованием умылась водой..тоже запаха почти не чувствуется и очень приятный, нежный)
    ты мне теперь всегда все по возможности с таким запахом делай, ок?
    забыла в этот раз заказать бальзам для губ - тоже хотела... но уезжаю в субботу на месяц так что приеду закажу и еще надо будет крем для лица а может и для рук закончится))

  8. #1048
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Женя!
    спасибо огромное за молочко и крем! Крем как всегда супер, а в этот раз еще и запах очень классный!!! Такой вкусный и совершенно легкий, почти не слышно!!!
    И молочко приятно удивило - легкое такое, макияж сразу удалило, но я перед использованием умылась водой..тоже запаха почти не чувствуется и очень приятный, нежный)
    ты мне теперь всегда все по возможности с таким запахом делай, ок?
    забыла в этот раз заказать бальзам для губ - тоже хотела... но уезжаю в субботу на месяц так что приеду закажу и еще надо будет крем для лица а может и для рук закончится))
    Тая,привет ) Рада ,что все подошло,особенно аромат )) И что понравилось-тоже оч приятно )) Договорилиссь-буду стараться такой запах повторять
    Приходи,как приедешь! Хорошего настроения в поездке )))


  9. #1049

    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Женечка, спасибо большое, все очень понравилось!!
    Тоник - как раз то, что я хотела, освежает хорошо, не сушит кожу, аромат очень приятный
    Крем виноградный (мне он виноградиком пахнет так приятно) - просто прелесть! Хорошая текстура, коже понравился

  10. #1050
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від loola Переглянути допис
    Женечка, спасибо большое, все очень понравилось!!
    Тоник - как раз то, что я хотела, освежает хорошо, не сушит кожу, аромат очень приятный
    Крем виноградный (мне он виноградиком пахнет так приятно) - просто прелесть! Хорошая текстура, коже понравился
    Оля, привет ))) Спасибо большое,что написала ) Рада,что все хорошо доехало и тебе все понравилось )
    Буду рада подобрать что-то еще,приходи обязательно


  11. #1051

  12. #1052
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Летний дневной вариант ухода:
    ]
    Крем-гель для нормальной и комбинированной кожи: освежает,активно увлажняет и матирует кожу. Применяется днем.
    Spoiler Spoiler: описание компонентов 
    гидролаты огурца,липы,ладанника-освежают,тонизируют ,увлажняют и противодействуют высыпаниям на коже,сужают поры;
    масла огуречных семян и янгу,сквалан- очень легкие для комбинированной кожи,замечательно подходят для летнего времени,освежают,питают и при этом не оставляют жирного блеска и не забивают поры.
    экстракт огурца- содержит вещества, которые активно увлажняют,освежают и тонизируют кожу, успокаивают ее в случае солнечных ожогов. Прекрасно регулирует выработку кожного сала и сужает поры,
    экстракт СО2 кофе зеленого -тонизирует и является прекрасным компонентом для жирной кожи,
    комплекс полисахаридов из фукуса -активно увлажняют,предохраняют кожу от потери влаги,
    Д-пантенол- восстанавливает,защищает и увлажняет кожу,регенерирует ее,
    аллантоин-противовоспалительный компонент,
    пудра клюквы-антиоксидант, против воспалений,сужает поры,
    мика серицит-минеральный компонент, матирует кожу, уменьшая жирный блеск, не забивает поры.


    При варианте для жирной кожи и для кожи,склонной к воспалениям,- используются дополнительные активные компоненты, которые сужают поры, имеют сильные антивоспалительные свойства и регулируют выработку кожного сала.




  13. #1053
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Крем для малышей "Спасатель" с эфирными маслами голубой ромашки и лаванды- от шелушений, дерматитов, опрелостей,воспалений,покраснений и т.д.
    Для использования в теплое время года (легкий, не жирный, питает и восстанавливает поврежденные участки кожи).
    Подходит даже для деток от 1-2 мес (при показаниях), таким маленьким могу сделать без эфирных масел.
    Будет также актуален после пребывания на солнце
    (как раз сейчас начинается период пляжного сезона ) и при укусах насекомых.




    Spoiler Spoiler: описание компонентов 
    Гидролаты ромашки и липы- обладают противовспалительным и успокаивающим свойствами. Очень хорошо подходят для детской кожи.
    Масла черной смородины, жожоба, абрикосовых косточек- активно питают, увлажняют,устраняют сухость и шелушение, обеспечивают защиту кожи.
    Д-пантенол- увлажняет, восстанавливает и защищает кожу.
    аллантоин-противовоспалительный компонент,успокаивает раздражение.
    СО2 экстракты череды,шиповника,ромашки- смягчают кожу, устраняют зуд и покраснение, предупреждают появление опрелости, усиливают защитные свойства кожи. Обладают противовоспалительными свойствами.
    Эфирное масло голубой ромашки - при воспалениях, при ожогах, солнечных ожогах, при укусах насекомых. Эффективно применяется для ран. Имеет огромный успех при лечении экземы, крапивницы, сухости и зуде кожи. Это одно из самых мягких эф.масел по уходу за детской кожей.
    Эфирное масло лаванды
    - действие: антибактериальное, антисептическое, заживляющее, обезболивающее, противовирусное, противогрибковое, противоотёчное, рубцующее. Эфективно при ожогах,в т.ч. солнечных; ранах, пролежнях, псориазе, грибковых заболеваниях кожи. Рекомендуется также при укусах насекомых.

  14. #1054
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Тоники : успокаивающий и противовоспалительный


  15. #1055
    Аватар для *Lilac*
    Реєстрація
    08 травень 2005
    Дописів
    88

    Типово

    Доброй ночи! Все баночки опустели,я снова с заказами. Женя, хочу попросить сделать что-то очень легкое для лета, лицо в жару начинает блестеть, плотных кремов не хочется. Нужны дневной и ночной кремчики, что-то для глаз (давай лучше гель, мне он очень понравился в жару). А можно что-то такое увлажняющее и для лица ?Скоро закончится любимая сыворотка- прийду за ней Женя, а можно ли упаковать следующий заказ в что-то симпатичное ? (снова на подарок прошу)- маску для волос, пенку для умывания ,тоник и крем для лица. Это на возраст 35лет. Кожа чувствительная,скорее комбинированная.Было бы неплохо что-то от старения,морщинок,увлажнение,питание.Чтобы почувствовать себя на все 20 (это желание юбиляра).
    В прошлом году заказывала гель для отдыха,он после загара был, вроде назывался восстанавливающий или что-то такое,не помню.Очень нужная вещь. Будешь такой делать в этом году ? Если да- то мне объем побольше! А то уже успели обгореть, нужно срочно спасать семью
    Востаннє редагував *Lilac*: 08.05.2013 о 00:19

  16. #1056
    Аватар для yulia.k
    Реєстрація
    03 грудень 2012
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    967

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    Тоники : успокаивающий и противовоспалительный

    Женечка, спасибо за них!!! Очень и очень, все довольны!
    Мне всё-равно, что Вы обо мне думаете, моя бабушка говорит, что я солнышко!

  17. #1057
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від yulia.k Переглянути допис
    Женечка, спасибо за них!!! Очень и очень, все довольны!
    Юля, добрый день Спасибо за отзывы! ))) Буду рада видеть снова ))


  18. #1058
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від *Lilac* Переглянути допис
    Доброй ночи! Все баночки опустели,я снова с заказами. Женя, хочу попросить сделать что-то очень легкое для лета, лицо в жару начинает блестеть, плотных кремов не хочется. Нужны дневной и ночной кремчики, что-то для глаз (давай лучше гель, мне он очень понравился в жару). А можно что-то такое увлажняющее и для лица ?Скоро закончится любимая сыворотка- прийду за ней Женя, а можно ли упаковать следующий заказ в что-то симпатичное ? (снова на подарок прошу)- маску для волос, пенку для умывания ,тоник и крем для лица. Это на возраст 35лет. Кожа чувствительная,скорее комбинированная.Было бы неплохо что-то от старения,морщинок,увлажнение,питание.Чтобы почувствовать себя на все 20 (это желание юбиляра).
    В прошлом году заказывала гель для отдыха,он после загара был, вроде назывался восстанавливающий или что-то такое,не помню.Очень нужная вещь. Будешь такой делать в этом году ? Если да- то мне объем побольше! А то уже успели обгореть, нужно срочно спасать семью
    Лиля, добрый день! спасибо,что снова пришли )
    Да,могу сделать нарядную упаковку (обсудим в ЛС, еще спрошу подробнее по остальным моментам).

    По вашему заказу для лица- многие хвалили гель для лица (если кожа сильно комби или сильно жирная,с высыпаниями), или крем-гель ( он немного питательнее, будет хорош, если немного суховата или чувствительная, или с участками шелушений или сухости).
    Для глаз можно или легкий крем (все-таки питание под веками актуально и летом, тем более,что там нет таких пор,как на лице и кожа там не может забиваться ,как на лице) или можно попробовать легкий крем-гель или гель.

    Гель в этом году стали заказывать гораздо раньше,чем в прошлых Сезон начался раньше ))) Скоро выставлю его на витрину.Назывался Гель-Комфорт (Восстановитель для кожи) после загара.


  19. #1059
    Аватар для *Lilac*
    Реєстрація
    08 травень 2005
    Дописів
    88

    Типово

    Женя, спасибо за развернутый ответ. Я расстерялась,что предпочесть -гель или крем-гель для лица и что для век. В чем принципиальное отличие этих средств ?

  20. #1060
    Аватар для Pinkfox
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    1 535

    Типово

    Женечка, спасибо огромное за кремчики!
    они просто супер, именно то, что и хотелось, отлично впитываются, питают, не чувствуются на руках и кожа после них получше стала))
    в общем, спасибо-спасибо-спасибо!!!

Сторінка 53 з 96 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті