Оплатила 201 грн. в 16.30 через Приват 24
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Оплатила 201 грн. в 16.30 через Приват 24
ДЕТСКИЕ ФОТОСЕССИИ... и не только!!! Моя темка: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post12568196
Юль, а сколько примерно времени надо, чтоб на новый заказ с Подиума насобирать? До конца месяца реально?
Обещать не могу, но и шанс есть, но часто бывает, что вроде заказ готов, а там бац и нет куча сумочек(((Думаю, быстрее всего будет там, где от 3 до 5 сумок надо, а 1500гр- это не малая сумма...На лемуре ничего не понравилось, там много в цветах новинок появилось, пока нам еще посылку не отправили http://lemoor.com.ua/catalog/small_bags и http://lemoor.com.ua/catalog/clutch ?
Здравствуйте! Подскажите цену, пожалуйста, http://radikal-foto.ru/F/s41.radikal...4cda306dc3.jpg и размер, а то на сайте её не нашла. Спасибо.
Юль, добрый день. С праздничком! А по дине Вы уже заказ делали?![]()
Здравствуйте, увы...не собрана еще минималка( Присоединяйтесь к заказу по http://lemoor.com.ua/catalog/bags и http://sumki.od.ua/b2b/store.php?new=1 С этих сайтов минималка собрана, посылку отправят сразу после праздников!
ДЕВОЧКИ, ЗАКАЗЫ ПО ТМ "ПОДИУМ" И "ДИНА" ПОКА НЕ ПРИНИМАЮ!!!!!
Добрый вечер.
Юля, с праздником!!! Я правильно понимаю, что скоро увижусь со своей сумочкой?
Добрый вечер! С праздничком!!!))
Подскажите, пожалуйста, цены:
http://lemoor.com.ua/products/velina_fabbiano_e__78410
http://lemoor.com.ua/products/velina...ano_e__807166_
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks