Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 34 з 497 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9940, показано з 661 по 680.

Тема: Испания,Германия,Англия,США:M&S,СпенсерАутлет-20%,Мазер,H&M/CA,Mango/zara/Blanco/CocoonCenter

  1. #661
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Лиля ,пришли пожалуйста номер карты((( не вижу (((


  2. #662
    Аватар для Машунечка
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 159

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    если нет уведомлений , знач нет , НМ за 4 апреля ещё не было
    там манго Вам чтото приехало , сегодня внесу
    ((( а есть шансы, что до майских приедут?

  3. #663
    Аватар для ИрунЯ71
    Реєстрація
    20 листопад 2011
    Дописів
    13

    Типово

    Лиличка приветик! А сапожки приехали?

  4. #664
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Лиля, добрый день.
    Записался на завтра на роздачу на Победе по по заказу C&A от 01.04 ? Все актуально ? Приехал заказик ?
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  5. #665
    Аватар для Medvejonka
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис

    ага, надеюсь успею чибо твоё откопать
    я буду медленно идти ))


  6. #666
    Аватар для Манюня 13
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    172

    Типово

    Лиля, спасибо за вещички, очень понравились. Письма с оплатой за вес спорт у меня нет на почте. Скинь еще раз, плиз.

  7. #667

    Реєстрація
    30 березень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Лиля, а когда можно будет своё добро с красного камня забрать?

  8. #668

    Реєстрація
    11 січень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Лиля, я так понимаю, на тебя сегодня "вся страна смотрит" и ждёт чего ж там будет в сегодняшних посылках и я в том числе. Так хочется на майских быть уже в новых макасах и майке

  9. #669
    Аватар для tetyanko
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    Танюш, вчра то что было внесла ,сегодня ещё посылки немецкие привезут, буду знать вечером что там , набери меня часов 9 чтоб наверняка я сказала тебе
    в общем, не дождалась твоего ответа, поехала в спортмастер и купила)))

    просто завтра в 7.00 выезд на турбазу, так что если даже они и приехали, то будет поздно... да и вдруг, не подошли бы...
    видно,такая у меня судьба - двое новых кедов

  10. #670

    Типово

    Лиличка,спасибо за выкуп, хочу уточнить , а ты мне пиджачокhttp://mangooutlet.com/ES/p0/outlet/...=1366877874088 какого размера заказала, в заказе я писала S ? но мы сошлись на М , ты исправляла?
    Востаннє редагував Яломист Марина: 26.04.2013 о 20:02

  11. #671
    Аватар для Любовь...
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Дописів
    254

    Типово

    Лиля, добрый день, я 24.04 оплатила два счётика своих, заполнила в бандлере оплату, а она висит не проведённая. Хотела уточнить получили вы денюжки или нет?

  12. #672
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Лиль, перезакажите мне таки бутылочку на спортдиректе пожалуйста. Попробуем еще раз. Заказ кинула в бандлер
    Востаннє редагував sav0302: 26.04.2013 о 19:53

  13. #673
    Аватар для Cherrymix
    Реєстрація
    12 червень 2011
    Дописів
    309

    Типово

    Приветик!!! Мне радость не приехала случайно, так жду

  14. #674
    Аватар для poshenka
    Реєстрація
    22 лютий 2011
    Звідки Ви
    Харків
    Дописів
    996

    Типово

    Лиля,оплатила долг по весу.отписалась в форме.

  15. #675
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Девочки, мои дорогие!!!
    меня затарили посылочками особенно много НМ приехало до 30.03 прибыли позиции НМ
    разбираю, спешу, так что информация о том что Вам пришло будет готова возможно к утру
    прошу заглянуть к себе на почту до 8-30, и если что сориентироваться и записаться на раздачу, запись на раздачу будет активна до 9-00

    по вопросам , можете звонить, в тему не выйду пока не разберу

    п.с. Ботинки для Роговик приехали, Ирочка Горбань-курточка серая НМ приехала ,что ещё буду искать ))
    Танюша Жук , твои кеды будут у меня в понедельник только , умничка что купила
    Марин, всё купила размер М
    Каролина,Ваши заказики приехали тоже
    спасибо за оплаты , если не отмечено , прошу уточнить в какое время оплачивали, буду искать в выписках

    все заказы выкуплю как закончу с "радостями"


    спасибо за понимание
    Востаннє редагував Леона_: 26.04.2013 о 23:08

  16. #676

    Реєстрація
    18 березень 2011
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис

    Полин, на момент заказа его не было в наличии, по кремчикам тебе какой нужен для какой кожи ?
    а то я по Веледе гугляла , но теперь жирновато с ней - на Парфумклабе на Ланкастер перешла, они полегче
    У меня сухая чувствительная кожа, но жирные крема не люблю.Если есть опыт покупки буду рада отзыву.

  17. #677
    Аватар для Dariy@
    Реєстрація
    09 вересень 2010
    Звідки Ви
    ЮГ
    Дописів
    0

    Типово

    Лиля,приветик)я тебе в бандлере писала по поводу размера в заказе на вылов,глянешь?там еще и вопросик был)

  18. #678
    Аватар для ИрунЯ71
    Реєстрація
    20 листопад 2011
    Дописів
    13

    Типово

    Лиличка ты умница!!! Спасибо!!!

  19. #679
    Аватар для Леший69
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    506

    Типово

    Подпись

  20. #680

    Реєстрація
    22 вересень 2011
    Дописів
    189

    Типово

    Лиличка,мне надо отчитаться перед людьми по заказам,они уезжают за границу,посмотри пожалуйста
    1.В заказе Спортдирект от 19.03 не приехала одна футболка,она будет или уже нет?
    2.Второй жилет в заказе НМ от 25.02 будет или нет?
    3.И спортивный костюм парню НМ от 13.03 ждать или нет?
    Зараннее спасибо!
    Радости приехавшие с нетерпеньем жду! За вес оплачу в понедельник!
    Натуральная косметика ручной работы

Сторінка 34 з 497 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті