у Тёмы сегодня за весь день будет всего один сонтакого еще у нас не было. надеюсь в привычку не войдет
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
у Тёмы сегодня за весь день будет всего один сонтакого еще у нас не было. надеюсь в привычку не войдет
Девочки, всем привет!!!!!
Уже когда-то спрашивала, но тогда не много ответило. Надеюсь сейчас будет побольше откликов - что можно подарить ребенку на полгода? Что ребенку реально пригодиться? Хочется больше из полезного, развивающего что-то. А то все просят список, а я даже и не знаю что можноПомогайте!!!
![]()
Девочки, кто нибудь из вас ходит к педиатру в 6 медсанчасть на Суворова? Как вам врачи, и принимают ли с грудничком без очереди?
Моя уже зубами хватает...
Я бы такую штуку заказалаили подобные ходунки. Для 6 месяцев чуток рановато, но уже буквально через пару месяцев будет актуально. Сначала кнопки понажимать, потом шарики покидать, а там глядишь, и вставать начнет, держась за эту штуку. Еще мне сортер вот такой нра
. Пирамидку можно, деревянные стучалки (с прицелом на недалекое будущее)
.
Колю с годиком!!!!
А мы таки разболелись. Вчера думала что обойдется а ночью и сопли и кашель,все это булькает...нет слов.Педиатр аж завтра прийдет.Но после дневного сна мальчик получше вродебы.
Оля,птица,как я тебя с диетой понимаю. Я сама если на такой дите-ужас,у меня депресня или агрессия. Но в любом случае настроения ноль.
Я Николаю на годовасие начала уже подарки заказывать-удовольствие еще то!!!!!Столько всего хочу!!!
Про подарки на 6 месяцев-что то звучащее,музыкальное. У нас типа плеер\радио-очень хорошо им играет с 5 месяцев.Крутилки разные,блестящие,цветные. В этом случае кубики фишер прайс. Сейчас тоже любит их.Музыкальный коврик или панель какую то.
Всем здрям!
Николая и его мамочку Джеки с годовасием
Натку с возвращением!
Альфа- очень красивая жилеточка!
Гламурный кротик- Эммасик - бесподобна!
Лида- Ливадия - мы тоже еще болеем..( в воскресенье уже темпа была маленькая и Владюша активный, а вчера в 11 утра 38,6, кашель и ор
........ пришлось опять "лететь" к доктору - вроде все чисто, норешили не рисковать и назначить антибиотик
((( теперь вот лечимся снова.
еще и я с больным горлом и темпой 37
всем заболевшим скорейшего выздоровления!
Погулйте за нас на форумовке пожалуйста!!!!!!!
Всем здрям!
Djek_2006 - Коленьку с годовасием!!!
STERV@ - Евангелину с 2-мя месяцами!!!
Тала, померяла свою чашу в мороженице - диаметр 20 см, высота - 15 см.
Лилек и Ирин-чик, за деток проголосовала
А мы вчера только научились на живот переворачиваться - мальчик у нас ленивый![]()
Востаннє редагував julijadp: 23.04.2013 о 18:59
У нас на 6 мес такие есть http://www.tinylove.com.ua/catalog-a1363.html http://www.tinylove.com.ua/catalog-a136.html http://www.tinylove.com.ua/catalog-a1310.html,
http://www.chicco.com.ua/cod-65408.2...color-65408k20 http://www.fisher-price.com.ua/catalog-a2850_ru.html http://www.fisher-price.com.ua/catalog-a3277_ru.html, и много всякого добра, все в наличии, приходите тестировать)))
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ФОРУМОВКА В ПРИДНЕПРОВСКОМ СОСНОВОМ ЛЕСУ! ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ)))) НАТ-КА ОБЕЩАЕТ ПРОВЕСТИ ЭКСКУРСИЮ ПО ЛЕСУ, ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДЫШАТЬ ЁЛКАМИ, ПОКАЗАТЬ БЕЛОК! И ВСЕ ЭТО БЕСПЛАТНОНаличие фотоаппаратов, детей и хорошего настроения приветствуется
Четверг, встречаемся давайте в 11:00 возле РайИсполкома(прям напротив соснового леса при въезде в Приднепровск)
1.Нат-ка
2.Лесятка
3. А_настаси_я (постарается!)
4. nastasia_
5.Дашенька (постарается)
6.CORP
Если вещи не цветные - нанести на пятно небольшую горошину зубной пасты, после чего хорошенько растереть это место. После этого надо смыть всю зубную пасту с ткани теплой проточной водой. Если же пятно от помады останется на одежде, эту процедуру стоит повторить еще несколько раз.
Djek_2006 - Николашу с первым годиком!!!Растите здоровые и счастливые!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks