| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Лана! Я пришел, а тебя нет!![]()
держись,я с тобою вот этим цветком,
травой под ногами и тепленьким днём,
улыбкой прохожих и солнца лучом,
умей только видеть Любовь ты во всём.
исправлено зренье- иди и смотри,
такое прозренье другому дари.
ведь мир многоцветен и он многолик,
пред каждым предстанет единственный лик,
своё отраженье увидет любой,
а чистому - чисто дорогой прямой
имидж-это только маска,
это вовсе не лицо.
благовидная замазка,
скрыть за ней возможно всё.
правда,только лишь на время,
правда,только от людей,
испытаний тяжких бремя
сушность выявит под ней.
время видимость рассеет,
правда выяснит лицо,
имидж сложится ,как веер,
надо ль тратится на то?
лучше б нам собрать все средства
и построить прочный дом.
из Любви,не из кокетства
и зажить навечно в нём.
быть одним внутри,снаружи,
отыскать своё лицо,
может,то,что обнаружишь,
лучше имиджа раз в сто!
и не нужен имиджмейкер,
у нас есть уже Творец,
необъятными дарами
наполняй души ларец.
и когда его наполнишь
ты с избытком до краёв,
пустоту лица заполнишь,
там появится-ТВОЁ!
Ну и что, что вдвоем. Ну и пусть при свечах -
У меня еще есть голова на плечах...
А мой внутренний голос -
Он в голос кричал
И в полголоса сам же себе отвечал,
Что когда при свечах,
А вокруг тишина,
Голова на плечах
Никому не нужна.
Аэлита! Не прячься, я знаю шо ты тут!![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks