Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 203 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4049, показано з 201 по 220.

Тема: Хороший гинеколог

  1. #201
    Аватар для Julieta
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    968

    Типово

    Цитата Допис від Таньяша Переглянути допис
    Есть такая врач. У меня подружка к ней несколько дней назад ходила. У неё прописка по Захарченко, так её к ней направили. И сейчас всех гинекологов с Фестивального перевили в поликлинику. Там осталась одна Говоруха и то временно.
    В поликлинике сидят всего 3 гинеколога. Галицкая, Коваленко и еще один, мужчина, фамилию не помню. Скалицкой нету.

  2. #202
    Аватар для ольчита
    Реєстрація
    13 червень 2010
    Звідки Ви
    Западный, Диёвка, Коммунар 050 0333 506
    Дописів
    363

    Типово

    девочки кто что скажет про Орлову Людмилу Ивановну и Скалицкую Ларису Анатольевну на Западном в 4-ке? Или есть другие отзывы о гинекологах на Западном, не знаю к кому становится на учёт, сама там никого не знаю, недавно переехала.

  3. #203
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від ольчита Переглянути допис
    девочки кто что скажет про Орлову Людмилу Ивановну и Скалицкую Ларису Анатольевну на Западном в 4-ке? Или есть другие отзывы о гинекологах на Западном, не знаю к кому становится на учёт, сама там никого не знаю, недавно переехала.
    1. У Скалицкой наблюдалась в беременность в центре Тамары Луговской. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Корректная, внимательная, аккуратная, ответственная. Так-то у меня другой гинеколог постоянный, и тоже очень хороший (правда, гораздо ближе территориально), но у Ларисы Анатольевны я бы могла наблюдаться
    2. Орлова мне подписывала декрет, когда Скалицкая в отпуске была. Один раз ее посещала, так что ничего плохого сказать не могу. только она ж зав. отделением, нет? Помню, что пришлось больше часа ждать, пока она какие-то документы для скорой на пациентку оформляла

  4. #204
    Аватар для ольчита
    Реєстрація
    13 червень 2010
    Звідки Ви
    Западный, Диёвка, Коммунар 050 0333 506
    Дописів
    363

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    1. У Скалицкой наблюдалась в беременность в центре Тамары Луговской. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Корректная, внимательная, аккуратная, ответственная. Так-то у меня другой гинеколог постоянный, и тоже очень хороший (правда, гораздо ближе территориально), но у Ларисы Анатольевны я бы могла наблюдаться
    2. Орлова мне подписывала декрет, когда Скалицкая в отпуске была. Один раз ее посещала, так что ничего плохого сказать не могу. только она ж зав. отделением, нет? Помню, что пришлось больше часа ждать, пока она какие-то документы для скорой на пациентку оформляла
    Вроде уже не завед. но ещё точно не знаю, я у неё УЗИ делала на Западном

  5. #205
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від ольчита Переглянути допис
    Вроде уже не завед. но ещё точно не знаю, я у неё УЗИ делала на Западном
    ничего не могу больше добавить - была там один раз в жизни

  6. #206
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Zaichik Переглянути допис
    Я как раз в этот форум и начала писать ,чтобы услышать побольше отзывов о своём гинекологе... Я 3 года потратила и огромные суммы денег впустую на его поиски, при этом проблема только запускалась.. Прочитайте выше в этой же темке, и пожалеете о написанном в мой адрес. И Вам удачи и всего хорошего.
    Извините, конечно, зараннее, но Вы не даёте никому оставить отзыв о другом враче... по Вашим комментариям хорошая только Симонова. А все хорошие отзывы о других врачах Вы расцениваете как ПИар.


    balorma Иногда не имеет смысла лишний раз смотреть влагалищно без анализа. Посмотрите на её приёме в динамике. Я слышала о ней только положительные отзывы, и да, она не любительница без повода там лазить.

    Цитата Допис від Zaichik Переглянути допис
    Согласна на все 100% с Вами !!! Вот так я и к Кочетовой ходила 2 года, за 2 года она посмотрела меня 1 раз, а эрозия всё росла и росла, пока я анализы ходила сдавала ,то на вен.болячки, то Узи несколько раз в Луговской по её направлению, то гормоны по 2 раза на мес. И я уже выше писала ,что она сбила мой норм. цикл Фемостоном в итоге, а закончилось с ней всё тем, что она сказала ,что не знает что ещё назначить )))))) И я стала искать врача. Слава Богу, я нашла. Подумываю сейчас написать на неё жалобу и в 5-ой поликлинике и в Луговской, хотя человек я не скандальный, но.... те девочки, кто оказывался в подобной ситуации, меня поймут...
    А можно вопрос? А зачам на неё жаловаться в клинике Луговской, Вы туда к ней ходили на приём? А то я поняла, что только на УЗИ. А УЗИ не она делает. И чем жалоба поможет? Её отношение к пациенткам она не изменит... Или Вам от этого станет легче?
    Цитата Допис від ольчита Переглянути допис
    девочки кто что скажет про Орлову Людмилу Ивановну и Скалицкую Ларису Анатольевну на Западном в 4-ке? Или есть другие отзывы о гинекологах на Западном, не знаю к кому становится на учёт, сама там никого не знаю, недавно переехала.
    Они очень хорошие специалисты, выбирайте себе по расположению или по рассписанию приёмов, как Вам удобнее. Просто орлова более сдержанная и немногословна, а Скалицкая больше человек настроения. Лично мне больше нравится Скалицкая, сегодня как раз была у неё на приёме, для решения моей проблемы назначила сдать анализы, хотя могла просто от фонаря выписать медикаменты и всё. Анализы буду сдавать в удобном для меня месте, а потом к ней.
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    1. У Скалицкой наблюдалась в беременность в центре Тамары Луговской. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Корректная, внимательная, аккуратная, ответственная. Так-то у меня другой гинеколог постоянный, и тоже очень хороший (правда, гораздо ближе территориально), но у Ларисы Анатольевны я бы могла наблюдаться
    2. Орлова мне подписывала декрет, когда Скалицкая в отпуске была. Один раз ее посещала, так что ничего плохого сказать не могу. только она ж зав. отделением, нет? Помню, что пришлось больше часа ждать, пока она какие-то документы для скорой на пациентку оформляла
    Орлова не зав. отделения, а зав Ж/К. Оля, а не боитесь, что прозвут пиарщицей от Луговской ?

  7. #207
    Аватар для Iricca
    Реєстрація
    15 лютий 2012
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від Julieta Переглянути допис
    В поликлинике сидят всего 3 гинеколога. Галицкая, Коваленко и еще один, мужчина, фамилию не помню. Скалицкой нету.
    Скалицкая раньше принимала в Ж/К (номер не помню) на Левобережном. Потом их вроде как расформировали и теперь она принимает в поликлинике №3 . Там же на Левобережном. Я не знаю как вам стало известно, что Скалицкой там нету Принимает она в каб.№3 на первом этаже. Всегда очередь огроменная. В 8:30 талончиков уже нет. К кому же тогда попадают на прием все эти женщины??!!

  8. #208
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Орлова не зав. отделения, а зав Ж/К. Оля, а не боитесь, что прозвут пиарщицей от Луговской ?
    Да мне как-то параллельно

  9. #209
    Аватар для Zaichik
    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Извините, конечно, зараннее, но Вы не даёте никому оставить отзыв о другом враче... по Вашим комментариям хорошая только Симонова. А все хорошие отзывы о других врачах Вы расцениваете как ПИар.


    balorma Иногда не имеет смысла лишний раз смотреть влагалищно без анализа. Посмотрите на её приёме в динамике. Я слышала о ней только положительные отзывы, и да, она не любительница без повода там лазить.


    А можно вопрос? А зачам на неё жаловаться в клинике Луговской, Вы туда к ней ходили на приём? А то я поняла, что только на УЗИ. А УЗИ не она делает. И чем жалоба поможет? Её отношение к пациенткам она не изменит... Или Вам от этого станет легче?
    Во-первых, Самая Счатливая, каким образом я не даю оставить отзыв о враче и кому конкретно? Жалоба по поводу Кочетовой может быть поможет в том случае, если её увидит кто-либо из девочек, и не пойдёт к бездарю на приём, и не потеряет время и деньги.
    Во-вторых, Самая Счастливая, вы отписались о том, что "Иногда не имеет смысла лишний раз смотреть влагалищно без анализа. Посмотрите на её приёме в динамике. Я слышала о ней только положительные отзывы, и да, она не любительница без повода там лазить." Внимательнее читайте!!! Речь шла о первом приёме. При первичном приёме, за что доктор берёт 100 грн, она обязана смотреть с зеркалом, только даже потому, чтобы исключить эрозию шейки.. Да может там вобще СИФИЛИС, и картина страшнейшая, ну не Дай Бог конечно же... И нужны совершенно другие анализы... Просто вы не смогли согласиться ,что врач схалтурила...

  10. #210
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Zaichik Переглянути допис
    ... Речь шла о первом приёме. При первичном приёме, за что доктор берёт 100 грн, она обязана смотреть с зеркалом, только даже потому, чтобы исключить эрозию шейки.. Да может там вобще СИФИЛИС, и картина страшнейшая, ну не Дай Бог конечно же... И нужны совершенно другие анализы... Просто вы не смогли согласиться ,что врач схалтурила...
    Ну, по-хорошему эрозию шейки матки смотрят на кольпоскопии. Сифилис можно не увидеть при осмотре (аж смешно), для его обнаружения сдается анализ крови (реакция Вассермана, RW).

  11. #211

    Реєстрація
    24 березень 2013
    Дописів
    12

    Типово

    Девочки, а когда становишься на учет по месту жительства нужно что-то платить как благодарность? Врач вроде хороший у нее толпы не по месту жительства, а мне вроде повезло)

  12. #212
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від DaisyDew Переглянути допис
    Девочки, а когда становишься на учет по месту жительства нужно что-то платить как благодарность? Врач вроде хороший у нее толпы не по месту жительства, а мне вроде повезло)
    Я ничего не платила.

  13. #213
    Аватар для Zaichik
    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ну, по-хорошему эрозию шейки матки смотрят на кольпоскопии. Сифилис можно не увидеть при осмотре (аж смешно), для его обнаружения сдается анализ крови (реакция Вассермана, RW).
    Согласна, что смотрят эрозию на кольпоскопии, но ведь при осмотре врач может увидеть выделения, не соответствующие норме+ воспаление.. по поводу сифилиса не осведомлена на столько подробно, как Вы, так что не надо смеяться... считаю ,что однозначно гинеколог должна при первичном осмотре провести осмотр в кресле.

  14. #214
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ну, по-хорошему эрозию шейки матки смотрят на кольпоскопии. Сифилис можно не увидеть при осмотре (аж смешно), для его обнаружения сдается анализ крови (реакция Вассермана, RW).
    факт наличия-отсутствия эрозии можно установить и без кольпоскопии....
    если б с меня взяли деньги, без осмотра направили на сдачу анализов, я б задумалась...
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  15. #215
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Zaichik Переглянути допис
    Согласна, что смотрят эрозию на кольпоскопии, но ведь при осмотре врач может увидеть выделения, не соответствующие норме+ воспаление.. по поводу сифилиса не осведомлена на столько подробно, как Вы, так что не надо смеяться... считаю ,что однозначно гинеколог должна при первичном осмотре провести осмотр в кресле.
    Ну так можно же почитать. Интернет все расскажет)))))

  16. #216
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    факт наличия-отсутствия эрозии можно установить и без кольпоскопии....
    если б с меня взяли деньги, без осмотра направили на сдачу анализов, я б задумалась...
    Не всегда.

  17. #217
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    факт наличия-отсутствия эрозии можно установить и без кольпоскопии....
    если б с меня взяли деньги, без осмотра направили на сдачу анализов, я б задумалась...
    Я тоже, однозначно... без осмотра можно и себе самой себе анализы назначить. Лично я к гинекологу хожу специально чтоб он меня посмотрел, причем прихожу уже с результатами узи, мазка на флору и цитологией (спасибо синево ), что очень сокращает бла-бла-бла врача и экономит мои деньги на вторичный прием на котором как правило врач сообщает результаты тех же цитологии и мазка на флору которые она самолично взяла на первичном приеме; короче за один раз убиваю как минимум 4 зайцев
    Востаннє редагував Ksu3000: 15.04.2013 о 19:59

  18. #218
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від DaisyDew Переглянути допис
    Девочки, а когда становишься на учет по месту жительства нужно что-то платить как благодарность? Врач вроде хороший у нее толпы не по месту жительства, а мне вроде повезло)
    я стояла на учете у врача весьма посредственного, а толпы у нее были 1)потому что много участков и 2) не умеет организовать свое и чужое время

  19. #219
    Аватар для Arabika
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Дописів
    2 624

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Я тоже, однозначно... без осмотра можно и себе самой себе анализы назначить. Лично я к гинекологу хожу специально чтоб он меня посмотрел, причем прихожу уже с результатами узи, мазка на флору и цитологией (спасибо синево ), что очень сокращает бла-бла-бла врача и экономит мои деньги на вторичный прием на котором как правило врач сообщает результаты тех же цитологии и мазка на флору которые она самолично взяла на первичном приеме; короче за один раз убиваю как минимум 4 зайцев
    далеко не всегда врачи доверяют анализам других: независимые лаборатории это еще можно, а вот узи очень зависит от квалификации

  20. #220
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Arabika Переглянути допис
    далеко не всегда врачи доверяют анализам других: независимые лаборатории это еще можно, а вот узи очень зависит от квалификации
    Я УЗИ делаю у квалифицированных специалистов, это в моих интересах, как правило нормального врача все устраивает, но есть конечно исключения: когда УЗИ нужно сделать в определенный день цикла тогда врач снова может направить на УЗИ

Сторінка 11 з 203 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті