| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Озирніться навкруги. Перемога відчувається усюди. У посмішках перехожих, у веселих весняних пташиних піснях, у співучому гомоні солов'їної мови на вулицях Дніпра. Просинайтеся, панове. Прийшла нова ера - ера европейської демократичної України. Навіть совки патологічні довершені зрозуміли, що повороту до минулого вже не буде й побігли по базарах купляти вишиванки й українські словники.
РЕВОЛЮЦІЯ ПЕРЕМОГЛА !
Что такое вообще есть РЕВОЛЮЦІЯ ???
Акция оппозиции в Киеве : на митинг пришли около 20 тысяч человек
http://news.liga.net/photo/politics/...chelovek.htm#1
20 тысяч там не было и близко. Слишком мала территория сквера. От силы 3 тысячи человек. Не нужно вешать людям лапшу на уши. Привыкли преувеличивать свою силу в разы.
Без наручников и конвоя. Как Луценко вышел на свободу.
http://news.liga.net/articles/politi...na_svobodu.htm
Востаннє редагував ЧЕРНЫШОВА ЛАРИСА ПЕТРОВНА: 08.04.2013 о 23:46
Епс. Какая революция, какое восстание... Воспаленное воображение интернет-хомячков рождает забавные иллюзии, но всему же есть предел... Это ж насколько нужно быть далекими от народаПочаще отрывайтесь от компутера да поменьше читайте всякой йухни - типа инет-опросов на любимых сайтах
Ежели у кого сильная чешепопица, в село пройдитесь. Поднимите народ на борьбу. Узнаете много нового, в том числе о себе и своих родственниках до пятнадцатого колена. Только бинтами и зеленкой запаситесь на всякий случай.
На юру луценко уже др-чили? Лень галиматью просматривать. Щас он всех майдаунов поднимет - это из последних мечтаний оных
О тупом беспощадном спонтанном бунте уже мечтали?
Востаннє редагував SuperKot: 09.04.2013 о 14:31
Сон разума рождает свидомищ.
Жывы по-новОму - готовься к земле!
Журналист и писатель Олесь Бузина утверждает, что человек с фамилией «Фарион» не может утверждать, что является украинским националистом…
«Ну, не запрещал нынешний шахтер из Донецка в XIX веке украинский язык! Да его вообще никто тогда не запрещал! Да, ограничивали его использование, но его не запрещали! Так в чем же виноват этот несчастный донецкий шахтер, которого сейчас какие-то странные «Фарионы» из Львова (Ирина Фарион – украинский общественный деятель из Львова, – ред.) пытаются заставить говорить только по-украински да еще и оскорбляют?» – возмущается в интервью «ForUm’у» Олесь Бузина.
«Я открыл словари и, оказалось, что «фарион» на идише означает «жулик»! Эта женщина сама вообще понимает откуда у нее эта фамилия?! – добавил также он. – Я не утверждаю, что она еврейка, но и фамилия у нее не Петренко, не Жмаченко, и даже не Тягнибок, а Фарион! Как человек с такой фамилией может утверждать, что является украинским националистом?! А, может, таким образом, ее предков в XIX веке пометили за соответствующее поведение? Я, конечно, не сторонник смены фамилий, но на ее месте я бы поменял, а то, знаете ли, ерунда какая-то получается…»
Ну повстання не завжди означає бійки та кидання камінням в міліціянтів. Повстання означає заколот або бунт. Тобто якщо гурт автовласників припинить давати даішникам хабарі то це теж повстання. Висловлювання гуртом людей свого невдоволення діями влади це теж повстання. Вішати чиновників та депутатів звісно теж повстання, проте зараз це неначасі.![]()
"...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон
революція відбудеться за будь-яких умов.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks