| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Светик, привет!
Нам на среду 0.5 творога и 0.5 сметаны.
хорошо. в среду отдаст. личка забита![]()
Света, привет!
Должок погасила
Принимай заказик на среду:
Брынза 1 дневная, не сильно прессованая - 0,4 кг
Молоко козье - 0,5 литра
Спасибо
Cветик здравствуй!Нам на среду 2 кг обезжиренного творога,2 по 0,5 сметаны и 2 десятка перепелиных яиц.Спасибо
Светик, а 1 мая будет развоз, а то у меня большой заказ!!?
Добрый день. Света, мне на субботу 6 литров молочка пожалуйста и Сливки редкие 0,5 л.
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
Спасибочки за продукты. все очень порадовало: брынза как и хотела слабосолененькая, вместе с сулугуни у нас вышли отличные хачапурикурочка идеального размера и очень вкусная, только творожек как для нас немного кисловат.
Света...Добрый день......заказик на субботу.........мне завозить туда.....куда Вы Оксане завозите(Любаве)...можна?
Брынза (двухдневная, НЕ обезжиренная, средней солености, .............0,300
Творог (не обезжиренный, топленый............0,500
Сулугуни среднего просола, трехдневного созревания, более тверденький, имеет сырный вкус ..........0,300
Здравствуйте! Заказик на среду:
кролик - 1 шт
курица бройлер - 1шт
творог жирный 0.5кг
масло слив 0.2кг
молоко 1л
сметана 1л
Востаннє редагував Danelia: 09.04.2013 о 12:02
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks