Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 231 з 357 ПершаПерша ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241281331 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7137, показано з 4 601 по 4 620.

Тема: Кукурузка! Сулугуни, сыры, домашняя молочка, колбаска, мясо птицы, их яйца, кролики, баранина, мёд.

  1. #4601
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Света, мне на среду на работу:
    молоко 3 л
    творог жирный 1 кг
    сметана 0,5 л
    масло 0,4 кг
    курочка бройлер около 2,5 кг
    Хорошо, Ира! Спасибо за заказик

  2. #4602
    Аватар для Оксана+Алина
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    проспект Гагарина
    Дописів
    5 760

    Типово

    Светик, привет!
    Нам на среду 0.5 творога и 0.5 сметаны.

  3. #4603
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Оксана+Алина Переглянути допис
    Светик, привет!
    Нам на среду 0.5 творога и 0.5 сметаны.
    Приветик, Ксюша! Спасибо за заказик)

  4. #4604

  5. #4605

  6. #4606
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Света, привет!
    Должок погасила
    Принимай заказик на среду:
    Брынза 1 дневная, не сильно прессованая - 0,4 кг
    Молоко козье - 0,5 литра
    Спасибо

  7. #4607

    Реєстрація
    09 червень 2010
    Дописів
    320

    Типово

    Cветик здравствуй!Нам на среду 2 кг обезжиренного творога,2 по 0,5 сметаны и 2 десятка перепелиных яиц.Спасибо

  8. #4608

    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    167

    Типово

    Светик, а 1 мая будет развоз, а то у меня большой заказ!!?

  9. #4609
    Аватар для IFox
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ул. Менахем Мендл Шнеерсона
    Дописів
    2 769

    Типово

    Добрый день. Света, мне на субботу 6 литров молочка пожалуйста и Сливки редкие 0,5 л.
    Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

  10. #4610
    Аватар для Дочя
    Реєстрація
    02 червень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    990

    Типово

    Спасибочки за продукты. все очень порадовало: брынза как и хотела слабосолененькая, вместе с сулугуни у нас вышли отличные хачапури курочка идеального размера и очень вкусная, только творожек как для нас немного кисловат.

  11. #4611
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    Света, привет!
    Должок погасила
    Принимай заказик на среду:
    Брынза 1 дневная, не сильно прессованая - 0,4 кг
    Молоко козье - 0,5 литра
    Спасибо
    Привет, Дашенька! Принимается, спасибо!)

  12. #4612
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від олиука Переглянути допис
    Cветик здравствуй!Нам на среду 2 кг обезжиренного творога,2 по 0,5 сметаны и 2 десятка перепелиных яиц.Спасибо
    Привет, Олечка! Спасибо за заказик!

  13. #4613
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від VIKKI1974 Переглянути допис
    Светик, а 1 мая будет развоз, а то у меня большой заказ!!?
    Вика, я завтра буду в селе - обсудим с селянами график на праздники.

  14. #4614
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від IFox Переглянути допис
    Добрый день. Света, мне на субботу 6 литров молочка пожалуйста и Сливки редкие 0,5 л.
    Здравствуйте, Ира! Всегда пожалуйста )

  15. #4615
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Дочя Переглянути допис
    Спасибочки за продукты. все очень порадовало: брынза как и хотела слабосолененькая, вместе с сулугуни у нас вышли отличные хачапури курочка идеального размера и очень вкусная, только творожек как для нас немного кисловат.
    Юля, кушайте на здоровье! Очень рада, что хачапуриками побаловали себя
    К сожалению, в ту субботу творожок был не удачный из-за резкого потепления молоко перекисло, поэтому творог получился кислый. Первый раз такое случилось, надеюсь последний

  16. #4616
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Света...Добрый день......заказик на субботу.........мне завозить туда.....куда Вы Оксане завозите(Любаве)...можна?

    Брынза (двухдневная, НЕ обезжиренная, средней солености, .............0,300
    Творог (не обезжиренный, топленый............0,500
    Сулугуни среднего просола, трехдневного созревания, более тверденький, имеет сырный вкус ..........0,300

  17. #4617
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    Света...Добрый день......заказик на субботу.........мне завозить туда.....куда Вы Оксане завозите(Любаве)...можна?

    Брынза (двухдневная, НЕ обезжиренная, средней солености, .............0,300
    Творог (не обезжиренный, топленый............0,500
    Сулугуни среднего просола, трехдневного созревания, более тверденький, имеет сырный вкус ..........0,300
    Здравствуйте, Оля! Мона спасибо за заказик! напомните, пож-та, телефончик!

  18. #4618
    Аватар для Danelia
    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Дописів
    113

    Типово

    Здравствуйте! Заказик на среду:
    кролик - 1 шт
    курица бройлер - 1шт
    творог жирный 0.5кг
    масло слив 0.2кг
    молоко 1л
    сметана 1л
    Востаннє редагував Danelia: 09.04.2013 о 12:02

  19. #4619
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Danelia Переглянути допис
    Здравствуйте! Заказик на среду:
    кролик - 1 шт
    курица бройлер - 1шт
    творог жирный 0.5кг
    масло слив 0.2кг
    молоко 1л
    сметана 1л
    Здравствуйте, Оксана! Заказик принимаю, спасибо!

  20. #4620
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Девочки, маленькая приятная новость! с субботы (13/04) куриные яйца будут по 14 грн/дес

Сторінка 231 з 357 ПершаПерша ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241281331 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті