здравствуйте! на Ваши красоток есть одежка.
смотрите вот здесь:
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9589728
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да, стоит
Нет, не стоит
Стоит, но чуть позже
Свой вариант ответа (в теме или в личке)
здравствуйте! на Ваши красоток есть одежка.
смотрите вот здесь:
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9589728
Нам маечку))) Только как бы забрать....
Приветик)
Катюш, а игрушки будут? а то я все еще ждю![]()
Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен
А лосинки есть?
спасибо за ссылочку, а вещи только в начале темки или есть еще на протяжении всей темы? очень много надо пересматривать.
Доброе утро!
Катюша, поставь пож-та бронь на этот сарафанчик http://s018.radikal.ru/i522/1211/01/2254fae9c132.jpg, посмотрю, может нам подойдет по размеру
тебе большое за вещи, и отдельные слова благодарности за доставку
Ты наша добрая фея, делаешь из наших деток стильных красавиц и гламурных денди .
Спасибо тебе за твой нелегкий труд
p/s еще интересуют шортики такого плана http://www.hm.com/gb/product/08506?article=08506-A на 1,6-2-2,5г и полукомбез http://www.hm.com/gb/product/06684?article=06684-A на 1,6-2-2,5г может гдето встретится тебе![]()
Востаннє редагував Vse_znayka: 29.03.2013 о 23:42
Хвастану своей куколкой. Скоро наряды, которые доживут, будут выставлены в этой теме для продажи
Наш папа сегодня проявил чудеса внимания - сам выявил инициативу пофотографировать ребенка в нарядах и яростно выбирал одежду, подбирал аксы и обувь
Сто лет не показывала свою киску. Запланировано было много образов, реализовал десятую часть - модель подустала и отказывалась позировать.
Кусочек нашего многочисленнейшего лета. Очень нравится этот джимбоский костюм - легчайший, в отличии от футболок. хочу еще заказать из этой же серии:
![]()
Остальные фото - весна и немного ранней весны:
Очечи - джимба, заколки - джимба, джинсы - геп, курточка и футболка - олд неви, на ногах кроксы:
![]()
![]()
очки - презент из Германии, футболка - крейзи, брючки (обалденного качества, очень тонкие) - олд, обувь - сто лет назад заказала со спорта:
![]()
Спортивный костюм адидас с мейсиса - чудо как хорош, только не приспособили под него кепку (дочка со скандалом вытребовала надеть именно шляпу), макасины от крокс (шикарнючие!!!! легчайшие, нога не запреет в них!):
Повязка - НМ, заколки - джимба, футболка, брюки - зара, балетки - некст, конфета - драгстор:
![]()
![]()
Без сумки фоткаться отказывалась... Повязка - крейзи, курточка - олд неви, джинсы - кукискидс, фирму не помню, обувь - джеокс, рубашка - некст:
![]()
![]()
Свитерок джимбоский, куплен по сумасшедшей распродаже, грех было не взятьНа этом этапе съемки модель начала протестовать:
А тут уже вообще скисла и удачный ракурс так и не был пойманКолготы, платье - джимба, обруч - хендмейд, дочка сама натянула и не давала сменить, кагбэ вообще не в тему... Сапожки - чилдрен:
![]()
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks