| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Продам свои вещи для беременных. Носила очень бережно, состояние отличное!!!
1. Кофточка Victoria's Secret из Америки, цвет-фуксия, размер указан S. Цена 50 грн.
Вот реальные замеры: плечи-38 см
Грудь-35 см
Рукава-58 см внешний шов/46 см внутр
Общ. длина-60 см
2. Джинсы для беременных. Классический стиль, ровные. Цвет синий ( на фото цвет искажен). Регулируется размер пузика. На рост до 170 см. Цена 80 грн. Указан размер 34.
Вот реальные замеры: По талии (самое узкое место)-36 см,
Бедра-43см
Длина штанины по внутреннему шву-80 см
3. Туника. Цена 40 грн
Замеры:плечи-37 см
Грудь-35 см
Общ. длина-70 см
[B]4 ПРОДАНА!!!!!
5. Блуза. Полупрозрачная. Регулировка под грудью, завязывается на спине. Цена 25 грн
Замеры:плечи-37 см
Грудь-35 см
Рукав-59см/42(внутр) см
Общ. длина-58 см
6. Туника. размер указан S. цена 25 грн
Замеры:плечи-37 см
Грудь-35 см
Общ. длина-71 см
1.2.
![]()
3.
5.
![]()
6.
![]()
![]()
При покупке всех вещей сразу- Хорошая скидка !!!
т. 06три 3805555 , Победа-5
Востаннє редагував !!Татьяна!!: 10.04.2013 о 00:31
Долучення 1074948
актуально
Продам джинсы для беременных, состояние отличное. рост 165-170, на бедра 93-95. 65 грн.
Долучення 1078654Долучення 1078655
Девочки, отдам за упаковку памперсов вещи на беремчика.
Долучення 1044001
Курточка на синта(е?)поне на весну. Бежевая. на молнии и кнопках. с капюшоном! очень легкая, но теплая. в довесок отдам свитер, белые шорты с карманом для животика и пару блузок.
Подойдут на полненькую мамочку и рост около 165. (размер М-L, наш 46)
состояние вещей хорошее. фотки по требованию. самовывоз из центра. )
Востаннє редагував S_Elena: 04.04.2013 о 19:50
Востаннє редагував KISKA: 11.04.2013 о 14:59
AVON-скидка20%
Светлая память форумчанину Kulinar (Егору Низяеву)
Все по 30грн.
1. Бриджи размер 46- 48, подойдут как для маленького, так и для большого животика. Регулируются резинкой с пуговичками. На трикотажной части есть маленькие стрелки, но под футболкой будет не видно.
2.Брюки теплая весна-лето. на небольшой животик. Сзади резинка, впереди треугольный клин и ремешок, размер тоже где-то 46-48.
3.Джинсы тоненькие размер 46- 48, подойдут на любой живот от маленького до очень большого, впереди прострочена стрелка
1.2.
3.
![]()
Смотреть-забирать Калиновая р-н Образцова или пр.Правды в р-не Калиновой
Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344
Куртки, комбезы_деткам http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=294419
отдам сарафан на лето для пузатиков от груди расклешонный. р44
Продам гольфик для будущей мамы. Баттерфляй. Бабочки на кофточке не наклейка, а красивая вышивка.
Размер S, но я обычно ношу М, поэтому ориентируйтесь на замеры.
Замеры: общая длина - 60 см, длина рукава - 60 см, ширина под мышками - 41 см, ширина в районе пузика - 45 см (за счет специальных складочек на животике хорошо тянется).
В отличном состоянии! Не закошлачена и не растянута. Можно носить и после появления ребеночка.
Хорошего и яркого настроения! 70 грн.
![]()
СНИЗИЛА ЦЕНУ ПРОДАНЫ
Продам джинсы для беременных ESPRIT. Куплены в Германии. Новые. Но постираны, т.к. предполагала носить их. Но так и не доросла![]()
![]()
Силуэт прямой. На фото кажется, что штанины расклешенные к низу, но на самом деле они прямые. Плотные. С широким плотным эластичным поясом с поддержкой живота. Состав 98% коттон, 2% эластан. Размер 40/31 (немецкий). Приблизительно на объем бедер 105-110см
Замеры: п/о бедер 52,5-53 см, длина по внутреннему шву штанины 78см, п/о голени и ширины по низу 21см. Брюки имеют внутри по поясу широкую резинку с прорезями под пуговицу - для уменьшения-увеличения размера под животиком
Покупала за 79,95евро. Продам за 400грн. 370грн Торг
Востаннє редагував Katze: 14.04.2013 о 14:02
Продам платье теплое, шерстяное, размер 42-44-46-48, одето 1 раз. Покупала за 500, хочу 250 грн. Состояние нового. Отлично подойдет для беременяшки. В подарок сетка коричневая
свитер черный с сердечками, новый. Купила, но так ни разу и не надела. 100 грн. Тоже для беременной будет хорошо, там на животике складочки, на рост не выше 170 см
джинсы для беременных, на ОБ 110 см. Состояние отличное. На рост до 158 см
Продам новые бриджи для беременной, купила на весну на вырост, но так и не дорослаНа ОБ 92 сидят отлично, но тянутся как минимум еще на 96 см
Очень качественные, мягусенькая резиночка на пузик. На фото 34 недели и ОБ 92см, но пуз у меня скромный, если больше, то резинки хватит еще на огого, очень приятная.
Продам ЧЕРНЫЕ капри-шорты до колена для беременной, состояние на 4: есть катушки. НА ОБ 100. Ткань не плотная, на весну-осень. Пятен нет - это блики. 50 грн
на фото 2 я в них
![]()
И кофточка с фото за 50 грн. размер указан L. На большой пуз отлично на размер S
Продам новые трусы-бандаж для беременных. только пострираны и померяны. На ОБ до 95 см. Очень приятная ткань.
Фирма Bliss такой http://www.mama-bliss.ru/catalog/det...EMENT_ID=88898
Бандаж дородовый классический поддерживающий с кружевом 50 грн. Состояние нового
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
Улучшает самочувствие, фиксируя мышцы в естественном положении, не позволяя им растягиваться и деформироваться. Особенности конструкции бандажа создают подтягивающее и моделирующее фигуру воздействие. Упругие косточки и широкая эластичная лента фиксирует пояcничную и почечную область.
Помогает ребёнку занять правильное положение, что значительно уменьшает возможность осложнений во время беременности и при родах. Удобная нижняя застёжка имеет два положения и позволяет не снимать бандаж в случае необходимости. Во время беременности - при увеличении живота и нагрузки на пзвоночник. Во всех случаях, когда требуется поддержка, фиксация живота и спины.
![]()
Женские вещи, платья.ОПЫТНЫЙ ЭЛЕКТРИК
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks