К крему для дермабразии давно присматриваюсь, но если бы был пробник попробовать...
Запишите мне пока маску с ботоксом и в течение недели подожду Бора-Бора, а если не будет, то возьму тубу 15 мл дермбразии .
Жду до понедельника следующего, можно?
А маску могу на неделе возле ДП забрать, или дочка к Вам (к подъезду, как прошлый раз) подойдет.
Спасибо.




Bookmarks