Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 187 з 387 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 3 721 по 3 740.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #3721
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Всем привет!


    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    гг а то я уже приплюсовал 28+17
    тоже задумалась)))

    Зетта, как ваше здоровье?

  2. #3722
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Всем привет!Немного нас еще:



    Я себе на попе немного отрастила целлюлит за зиму-на сноуборде весь поразбивала,т.к.падала на попу 4 кг ушло
    отсыпаемся дома
    Нам от кашля очень помогает в аромалампу эвкалиптовое масло накапать и подышать.

  3. #3723
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Vitka-banditka, вот это отличный семейный отдых а вы ещё не вернулсиь, а то я рывками читаю темку?
    У нас сегодня было ажжж +20 а у вас как погодка?

  4. #3724
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    Vitka-banditka, вот это отличный семейный отдых а вы ещё не вернулсиь, а то я рывками читаю темку?
    У нас сегодня было ажжж +20 а у вас как погодка?
    сегодня ночью вернулись,там были такие снегопады.........класс

  5. #3725
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Всем спасибочки за поздравления моей кумушке.

    Sunila вот это прикольно - молодцы

    Na-Mi сыночек такой хорошулька

    Витка - классные фотки - молодцы

  6. #3726
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    сегодня ночью вернулись,там были такие снегопады.........класс
    о, тогда с приездом вас отогревайтесь теперь

  7. #3727
    Аватар для Vika 7
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    4 400

    Типово

    Всем приветик!!!
    Детки на фотках - обворожительные))))
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Девочки, я тоже поделюсь новостью.. чуть необычной)))
    У меня скоро будет родной братик или сестричка, да именно у меня, у 28 летней тетки, представляете? И получается у Моих девочек будет дядя или тетя меньше, чем они))))
    Практически как у нас, моему старшему - 24 года, средней 21 и младшей 1 год))))

  8. #3728
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Приетик!

    Sunila сначала подумала - шутка Классно!

    Na-Mi Влад улыбашка!

    Vitka-banditka даже не верится - унас тут +20, а там снег лежит С лыжника балдею!

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Всем привет!
    Мы заболели. Бывалые подскажите следующее, нужно ли давать муколитические сиропы? Кашель есть , но не сильный, примерно 1 раз в час (врач осмотрел и назначил, а я сомневаюсь). НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!
    а кашель именно кашель или раздражение от насморка? Я алтейку давала, но так и не поняла - кашель был или раздражение горла от насморка

  9. #3729
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис
    покажемся)может нас тут кто-то не знает)
    ого! вы так выросли! Вас не узнать)
    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Всем привет!
    Мы заболели. Бывалые подскажите следующее, нужно ли давать муколитические сиропы? Кашель есть , но не сильный, примерно 1 раз в час (врач осмотрел и назначил, а я сомневаюсь). НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!
    мы пьем при кашле Амбробене... первый раз нам его назначили в 10,5 мес.... теперь при кашле (если кашель, а не сопли по стенке стекают) всегда его принимаем, т.к. провереное для нас лекрарство и на аллергию и по эффективности... его 2 р/день по 1,25 г

  10. #3730
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Всем приветы!!!
    Ленушка, поздравляем твою кумасю) Благодаря твоей новости, вспомнила что у моей подружки тоже сег у доченьки д.р.))
    Витка-бандитка, какие вы хорошенькие! Классно отдохнули - молодцы!

    Зетта, Мира30, как барышни себя чухают?

  11. #3731
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис
    покажемся)может нас тут кто-то не знает)
    мы не знаем))) очень позитивный красавчик!

    лыжников с возвращением! классные фоты!

    кашель лечим, боюсь осложнений, как на этот новый год. амбробене даю, если влажный кашель и не откашливается, для разжижения отделяемого.

  12. #3732
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветы!!!


    Зетта, Мира30, как барышни себя чухают?
    Привет, Алиску попустило, снова веселая и со зверским аппетитом! Узи почек в норме, а вот ОАМ показал повыш лейкоциты.... + темпа сегодня чогось 37,4, через пол часа 37,1. Врач сказал, у детей может подскакивать темпа просто так..... Завтра ещё Гинеколога отведаем. (лейкоциты ж просто так не могут быть)

  13. #3733
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    На-Ми и Витка-бандитка, классные фото!!!
    Вит, с возвращением!


    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    Привет, Алиску попустило, снова веселая и со зверским аппетитом! Узи почек в норме, а вот ОАМ показал повыш лейкоциты.... + темпа сегодня чогось 37,4, через пол часа 37,1. Врач сказал, у детей может подскакивать темпа просто так..... Завтра ещё Гинеколога отведаем. (лейкоциты ж просто так не могут быть)
    может, ппперегрелась ппросто? сегодня так жарко

    мы вроде ничего, спасибо. только ооочень капризничаем, как не мой ребенок прямо

    Юль, ты может подожди пока она выздоровеет, а потом уже обследования? (если останется необходимость). на фоне вируса и анализы пплохие.
    мне надо идти забрать рез-ты ЭКГ и показать кардиологу ЭКГ и анализы, но я с Аришей туда ппока ни ногой. если она еще что-то подцепипт, это будет уже слишком, тем более, что она там не нужна.
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  14. #3734
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    Привет, Алиску попустило, снова веселая и со зверским аппетитом! Узи почек в норме, а вот ОАМ показал повыш лейкоциты.... + темпа сегодня чогось 37,4, через пол часа 37,1. Врач сказал, у детей может подскакивать темпа просто так..... Завтра ещё Гинеколога отведаем. (лейкоциты ж просто так не могут быть)
    так вы ж болели... потому и лейкоциты повыш((( Попозже пересдайте просто и все...

  15. #3735
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    http://www.youtube.com/watch?v=jef5N...ature=youtu.be
    Вот так малый стал съезжать,уже не сидя

  16. #3736
    Аватар для "Ёлка"
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 089

    Типово

    Всем привет!!! Мы тоже заболели((( несколько дней темпа была 37.2-37.3,а вчера до 38 поднялась,ничего кроме темпы нет. Сдали мочу,мужу грю распечатай мне анализ,он пока печатал видимо читал его приходит и говорит что они все пишут "не обнаружено,не обнаружено",только цвет мочи выявили соломенно- желтый,они вообще анализ делали или нет?))) я проржала)))вообщем анализ хороший,и у нас ОРВИ(((
    Санлия Вот так бывает а жизни,папа наверно и не ожидал что после внучек еще сына\дочку нянчить будет))))очень радостная новость)
    Лыжникам с возвращением в теплые края)))

  17. #3737
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Всем привет!

    Ленушка и Санлия - отличные новости!

    Славику выздоравливать!

    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис
    покажемся)может нас тут кто-то не знает)
    мамин мальчик 100%!!!!

    Валерчик красавчик! спортивный мужчина! и вы молодцы, не побоялись!

  18. #3738
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    ох,всем побыстрее выздоравливать!у нас тож за эту зиму 4 раза орви,кошмар.

  19. #3739
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Всем привет!
    Мы заболели. Бывалые подскажите следующее, нужно ли давать муколитические сиропы? Кашель есть , но не сильный, примерно 1 раз в час (врач осмотрел и назначил, а я сомневаюсь). НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!
    Ты с кашлем не затягивай. Рассказывай, что прописали. Сиропы давать нужно! сильный, не сильный, без разницы. Дите в этом возрасте не умеет самостоятельно кашлять!
    Хорошие сиропы Амбробене, лазолван, ереспал, аскорил. Но с аскорилом акуратно, очень хороший препарат, но главное дозировку правильно подобрать.
    и учти, каждый сиропчик что ты даешь дитю подкрепляй противоалергенным препаратом. может быть аллергический кашель. алергия может быть на красители в сиропах, на какие-то компоненты, да на что угодно.

  20. #3740
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    всем привет
    всем малышам кто болеет скорее выздаравливать!!
    Всем у кого вылезли зубики поздравляю

Сторінка 187 з 387 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті