Доброй ночи!
Byrishka Андрюшке больше на падать.Я представляю твое состояние после Анрюшиного падения
Систер малого водит к стоматологу с 1года к Щербине Ирине Николаевне-доцент кафедры детской стоматологии (кот.на Правде)-она прекрасный стоматолог и с детками находит общий язык. К сожалению, вылечить молочные зубы не реально. Знакомая, чтоб дочь(3года) не ходила с черными зубами, решилась на реставрацию-девочку было очень жаль, т.к. эта процедура мало того что очень дорогостоящая, так еще и болючая, сто раз уже пожалела.












Bookmarks