Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Девочки, какую косметику хотите попробовать на вес

Голосували
154. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Holy Land (Израиль)

    34 22,08%
  • Anna Lotan (Израиль)

    14 9,09%
  • Oxygen botanical (Канада)

    8 5,19%
  • Algologie (Франция)

    9 5,84%
  • Renew (Израиль)

    12 7,79%
  • GIGI (Израиль)

    26 16,88%
  • Academie (Франция)

    32 20,78%
  • та, что дешевле

    5 3,25%
  • свой вариант

    13 8,44%
  • Если не удается оставить голос, то пишите в теме свои пожелания

    1 0,65%
Сторінка 58 з 904 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158558 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18064, показано з 1 141 по 1 160.

Тема: Конкурс!Косметика проф.,Нoly Land,Janssen, Genosys, Imageskincare,GiGi, Hikari

  1. #1141

    Реєстрація
    27 березень 2013
    Дописів
    3

    Типово

    а вот и кисть Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  кисть.jpeg
Переглядів: 259
Розмір:  13,1 КБ
ID:	1077672

    и вот такое реалистичное фото и кисти и пудры,позаимствованное у Косметисты http://kosmetista.ru/blog/otzivi/9632.html
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  25998b.jpg
Переглядів: 307
Розмір:  36,4 КБ
ID:	1077676
    Будьте красивыми и ухоженными!)))))

  2. #1142

    Типово

    Девочки, КОНКУРС


    Призы и Подарки Всем

    До окончания конкурса осталось 3 дня

    1. Золотой солнцезащитный спф 30 , увлажняющий, тонирующий крем Аnna Lotan 50 мл

    2. Тонирующий, омолаживающий, солнцезащитный крем спф 30 Anna Lotan 50 мл

    3. Антиоксидантный, увлажняющий, солнцезащитный крем спф 30 с витамином с Renew 50 мл

    4. Очищающая, увлажняющая, лифтинговая маска Yellow rous 50 мл

    5.
    Тонизирующее средство Sea Weed Gigi 250 мл

    6. Увлажняющий, матирующий защитный крем спф 15 для жирной и проблемной кожи Renew 50мл

    7. Всем участником пробники 3шт

    СУПЕР ПРИЗ ПОКА ДЕРЖИТСЯ В ТАЙНЕ - будет приятный сюрприз


    ЕЩЕ МНОГО ПРИЗОВ - ОСТАЛОСЬ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ и ОН ДЛЯ ВАС

  3. #1143
    Аватар для BaziliK
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    72

    Типово

    Девочки, здравствуйте!
    Расскажу вам о своем знакомстве с фирмой Holy Land. Немного о себе, 33 года. Кожа комбинированная, склонная к сухости, особенно в холодное время года, бывают высыпания, черные точки, расширенные поры и появляются первые признаки зрелости – морщинки. Хочется выровнять цвет лица, подтянуть и восстановить кожу, ну и избавиться от чувства стянутости кожи.
    Увлажняющий крем с витамином С, C the Success Cream.
    От производителя: Крем с высокой концентрацией витамина С, натуральными увлажняющими, смягчающими и восстанавливающими компонентами для любого типа кожи.Ингредиенты: содержит высокие концентрации витамина С — до 15%!
    Витамин С в различных формах (L-аскорбиновая кислота, аскорбил пальмитат, аскорбил фосфат магния). При этом L — аскорбиновая кислота представлена в уникальной стабилизированной форме, что обеспечивает максимально эффективное и длительное действие препаратов. Экстракт морской сосны, экстракт ромашки, гиалуроновая кислота, церамиды, морковное масло.
    радикал радикал
    От меня: пользуюсь кремом около месяца первое время утром и на ночь, сейчас в качестве ночного крема, цвет желтоватый, запах приятный, немного плотноват, но быстро впитывается и не оставляет никаких пленок, отлично питает. Для моей сухой кожи отличный вариант в качестве крема для зимы, на лето – жирный. Если бы еще и увлажнял, то цены ему бы не было!
    Оценка: 4.

    Сыворотка для век C the SUCCESS Eye Serum 20ml
    От производителя: Щадящая сыворотка для ухода за кожей век с витамином С, природными увлажняющими и успокаивающими компонентами.
    Ингредиенты: содержит высокие концентрации витамина С — до 10% и выше!
    Витамин С в различных формах (L-аскорбиновая кислота, аскорбил пальмитат, аскорбил фосфат магния), экстракт ромашки, экстракт мальвы, экстракт винограда, экстракт коры морской сосны, экстракт гамамелиса.
    радикал радикал
    От меня: пользуюсь сывороткой около месяца, в качестве самостоятельного продукта утром и на ночь. Консистенция вязкая, прозрачная, немного липкая, желто-коричневого цвета, запах не ярко выражен (пахнет аскорбинкой), дозатор вполне удобный,но надавливать нужно не до конца, иначе очень много средства на выходе. Расход не маленький, судя по всему хватить где-то на пол года, собственно ее и нужно использовать в течении 6 месяцев. Морщинки разглаживаются, кожа подтянулась, мне очень нравится!
    Оценка: 5+

    Bio Repair Cream Mask — питательная кремовая маска
    От производителя: Подходят для всех типов кожи (не включая жирную и проблемную). Регулярное использование препаратов серии помогает восстановить поврежденную кожу, эффективно защитить ее от вредных воздействий окружающей среды и замедлить процесс старения кожи.
    Активные ингредиенты: Repair Complex (натуральный восстанавливающий комплекс), эластин, коллаген, витамин Е, экстракты алое, гамамелиса и ромашки, растительные масла(оливковое, миндальное и масло жож оба). Питательная кремовая маска, способствует повышению уровня влаги в коже и предотвращению морщин, образующихся вследствие воздействий окружающей среды.
    радикал радикал
    От меня: приятного голубого цвета, запах ненавязчивый, еле уловимый, консистенция очень густая (даже лопаточка стоит), легко наносится, причем нужно наносить тонким слоем, в результате неимоверно экономична. Отлично питает, быстро заживляет все ранки.
    Оценка: 4.
    В инструкции рекомендовано, для лучшего результата, наносить маску сразу после укрепляющего геля Holy Land, Bio Repair Cellular Firming Gel, который собственно и будет следующим моим приобретением.


    Bio Repair Special Toner – тонизирующий лосьон
    От производителя: Тонизирующий лосьон для всех типов кожи на основе лечебных растительных экстрактов. Действие: очищение и увлажнение кожи,тонизация кожи, повышение тургора,стимуляция естественных репаративных процессов, заживление мелких повреждений,профилактика реждевременного старения кожи и образования морщин.
    Активные ингредиенты: Repair Complex (натуральный восстанавливающий комплекс), экстракт гамамелиса, масло ромашки,витамин Е,гуазулен.
    радикал
    От меня: прозрачная жидкость,присутствует слегка медицинский запах, удобная бутылочка с закрывающимся дозатором, что большой + в процессе использования и защита от вытекания, в случае чего. Первые пару раз чувствовалось легкое покалывание при протирании лица (действие препаратов). Отлично отчищает кожу, но учитывая что в составе есть спирт – подсушивает, что для моей сухой кожи не есть гут. Не смотря на данный фактор мне нравится, высыпания наблюдаются меньше, ранки заживают гораздо быстрее.
    Оценка: 5.
    Мое мнение такое: серия Bio Repair хоть и заявлена как серия для всех типов кожи, я бы не советовала ее для сухой кожи, хотя возможно с началом использования Bio Repair Cellular Firming Gel мое мнение поменяется.
    Всем, кто дочитал до конца, спасибо за терпение... Надеюсь мои отзывы помогут Вам в выборе косметики!!!
    Востаннє редагував ***АНЕЧКА***: 28.03.2013 о 18:28

  4. #1144
    Аватар для alexGo
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    674

    Типово

    Кожа комбинированная, пористая на щеках, склонна к шелушениям.
    Algologie Eye Contour Optimal Cream Оптимальный крем для контура глаз (Франция)(в процессе использования)
    Что обещает нам производитель: эффективно разглаживает мимические морщины и предупреждает их появление (профилактика «гусиных лапок»). Обеспечивает оптимальную профилактику и коррекцию отеков, «мешков» и темных кругов в области глаз, благодаря выраженным дренирующим свойствам. Увлажняет, питает, защищает кожу, делает ее невосприимчивой к раздражающим факторам. Оказывает омолаживающее, тонизирующее, антиоксидантное и лифтинговое действие.
    Активные ингредиенты: Optivegetol Vine, Titrami, Matrixyl, Argireline, Eyeseryl, Veletveil А, масла карите и косточек винограда, гиалуронат натрия, глицерин.
    Текстура: кремообразная эмульсия белого цвета, запах легкий.
    Применение: утром и/или вечером наносить кончиками пальцев небольшое количество Крема на кожу век легкими поглаживающими движениями до полного впитывания.
    Мое мнение: Дозирование удобное, экономичен. Нежный, не тяжелый крем, легко распределяется, хорошо впитывается, хорошая консистенция именно для глаз. Отлично увлажняет и питает, пока не заметила действия на темные круги в области глаз, в плане разглаживает мимические морщины и предупреждает их появление (профилактика «гусиных лапок») тоже.
    Оценка: 5/5 как для увлажнения и питания, 3/5 для морщинок.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04056.jpg
Переглядів: 355
Розмір:  34,2 КБ
ID:	1078680
    Christina Fluoroxygen+C Vita C Light Botanical Lightener Осветляющая ботаническаясыворотка с витамином С (Израиль)
    Что обещает нам производитель: Уникальноесредство для лечения пигментации. Содержит лучшие осветляющие компоненты(экстракт толокнянки с высоким содержанием арбутина, койевую кислоту и экстрактлакричника), которые блокируют синтез пигмента меланина. Витамин С в видемагнезиум аскорбил фосфата и содиум аскорбата оказывает как осветляющий, так ивыраженный омолаживающий эффект. Сыворотка обогащена отличными увлажняющимиингредиентами - гиалуроновая кислота, аминокислоты, в том числе незаменимые,мочевина и др.
    Состав:Деонизированая вода,имидазолидинил мочевина, глицерин, мочевина, сахарид гидролизат, магнезиумаспарат, глицин, аланин, креатин, гиалуроновая кислота, диметикон, экстракттолокнянки, аскорбиновая кислота, магнезиум аскорбил фосфат, метилпарабен,койевая кислота, экстракт солодки сладкой.
    Текстура: гелеобразная,прозрачная, специфический запах есть, вполне приемлемый.Применение: Ежедневно наноситенебольшое количество препарата на очищенную кожу один или два раза в день.Сыворотку можно использовать и для области вокруг глаз. После полноговпитывания препарата следует использовать: утром - солнцезащитное средство,вечером - ночной крем.
    Мое мнение: Удобное дозирование,все гигиенично. При нанесении чувствуется небольшой холодок. Впитываемостьхорошая, но оставляет пленочку. Обладает хорошим антиоксидантным свойством, всоставе присутствуют увлажнители, парабен и диметикон не на первых местах, чторадует. С пигментацией борется «на ура» при чем не выводит в белые пятна, ахорошо ровно депигментирует до основного цвета кожи. Хороший результатполучился и при использовании на красные пятнышка постакне. При длительномиспользовании уменьшается результативность на красные пятнышка постакне, можетэто связано с тем, что кожа привыкает.
    Оценка: 5/5
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  FLULS_Vita_C_Light_Botanical.jpg
Переглядів: 373
Розмір:  28,4 КБ
ID:	1078687
    Gigi Lotus BeautyMoisturizing Serum Hyaluronic Acid Сыворотка увлажняющая с гиалуроновой кислотой (Израиль)
    Что обещает нам производитель:Сыворотка увлажняющая с гиалуроновой кислотой Lotus Beauty это ультралегкаябыстровпитывающаяся эмульсия с высоким содержанием гиалуроновой кислотыпозволяет увлажнить глубокие слои кожи на долгое время. Оказывает омолаживающеедействие, обладает антиоксидантными свойствами, оптимизирует клеточное дыхание.Сыворотка усиливает процессы регенерации и пролиферации клеток, способствуетбыстрому заживлению и восстановлению кожи после пилингов, ожогов различногопроисхождения и длительного пребывания на солнце. Обладаетпротивовоспалительным и антисептическим действием. Придает коже ощущениелегкости и свежести. Подходит для всех типов кожи.Состав: Purified Water (Aqua),Propylene Glycol, Glycerin, Lotus Corniculatus Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, DimethiconeCopolyol, Sodium Hyaluronate, SodiumChloride, Cellulose Gum, Methyl Paraben, 2-bromo-2 nitropropane1, 3 diolПрименение: Использовать ежедневно утром и вечером наочищенную кожу. Сверху нанести крем по типу кожи.Текстура: гелеобразная,прозрачная, с приятным нежным запахом.Мое мнение: Увлажнение на долгоевремя у меня не происходит, кожа все впитывает как губка. Стоит прерватьиспользование –то опять кожа как пустыня сахара, может сильно дегидрированная уменя. Шелушения все равно остаются. Как по мне накопительного эффекта нет. Дозаторудобен, наносится и распределяется хорошо. Не нравится, что после впитыванияостается пленка на лице, иногда скатывается. Вообщем буду что-то искать другое.
    Оценка: 4/5
    [
    Gigi DERMA CLEARSKIN HYDRA BASIC MOISTURIZER Базисный увлажнитель (Израиль)
    Что обещает нам производитель: Придает чувствительной кожеощущение комфорта, регулирует выработку кожного сала и нейтрализует появлениежирного блеска в течение всего дня, придает коже здоровый вид и чувство свежести.Не содержит жиров, протестирован дерматологически.
    Состав: Purified Water Propylene Glycol
    Aluminum Starch Octenyl Succinate
    AlcoholSDA#40 Cetyl Alcohol C12-15 Alkyl Benzoate Squalane
    AluminiumStarch Octenylsuccinate & Acrylates Copolymer & Magnesium Carbonate
    GlycerylStearate & PEG-100 Stearate
    CetearylAlcohol & Cetearyl Glucoside
    Phenoxyethanol& Methylparaben & Ethylparaben & Butylparaben & Propylparaben& Isobutylparaben
    Dimethicone
    Panthenol(Pro-Vitamin B5) Allantoin Tocopheryl Acetate (Vitamin E)
    FragranceDisodium EDTA Methylisothiazolinone BHT
    DipotassiumGlycyrrhizinate Benzyl Salicylate
    ButylphenylMethylpropional Hexyl Cinnamal Limonene Linalool
    Текстура: кремовая, легкая, хорошо распределяется,экономично.
    Мое мнение: Увлажняет достаточно хорошо, но не регулируетвыработку кожного сала и не нейтрализует появление жирного блеска. В составеесть парабены. На счет подавления роста и активности бактерий, вызывающих акне(Propionbacterium acne) явное преувеличение. Расширенные поры как бы жирнит.
    Оценка: 4/5
    [
    Gigi Eye Make Up Remover -Демакияж для глаз 2-х фазный
    Что обещает нам производитель: Демакияж для глаз представляет собой двухфазную жидкость нежно-голубого цвета. Без запаха и без красителей в составе. Обладает полным спектром полезных свойств: противовоспалительным, успокаивающим, тонизирующим, смягчающим благодаря наличию аллантоина, витамина Е, бисаболола, масла ромашки. Идеальное средство для демакияжа гиперчувствительной кожи век.
    Состав: Аллантоин, бисаболол, масло ромашки, витамин Е
    Мое мнение: Запах есть и достаточно явный, какой-то медицинский. Экономичен в использовании.Удаляет макияж хорошо и водостойкую тушь тоже. Не жирнит веки и не оставляет пленочки на области вокруг глаз, подойдет для тех кто носит контактные линзы. Как такового увлажнения не заметила, просто хорошо очищает глаза.
    Оценка: 5/5
    [
    Аlgologie Algo - Lymph Gel Гель альголимфатический(Франция)
    Назначение: гель для устранения отеков и застойных явлений, лечения целлюлита.
    Что обещает нам производитель: Благодаря прекрасно сбалансированному составу Гель альголимфатический стимулирует лимфодренаж, улучшает микроциркуляцию, способствует выведению токсинов и стимулирует липолиз. Его используют для устранения отеков при целлюлите, в период беременности, в послеродовый период, в период менопаузы, а также при интенсивных физических нагрузках и при наличии у клиентов венозной недостаточности. Препарат не содержит йод, поэтому может применяться для клиентов с аллергией на йод или морепродукты.
    Активные ингредиенты: экстракты иглицы, плюща, арники, гуараны, морской критмум, эфирное масло грейпфрута.
    Текстура: гель имеет плотную консистенцию медового цвета со свежим запахом эфирного масла грейпфрута
    Применение: ежедневно утром и/или вечером наносить на кожу тела легкими массажными движениями до полного впитывания.
    Мое мнение: Я в полном восторге. Отличный гель, хорошо подтянул, увлажнение отличное, после него кожа как у младенца, так и хочется прикасаться к ней.Но… чувство липкости на коже ощущается, из-за плотности текстуры расходуется ну оооочень не экономично и быстро. Наносила на очищенную и отшелушеную кожу под пленочку. Старалась делать каждый день или через день. Нанесение удобное, мне нравится именно, что средство в тубе, в отличии от кремов, которые в баночках, которые не удобно набирать и не гигиенично, разве, что с использованием палочки, что меня бесит….После окончания применения эффект увлажненности наблюдался, но не продолжительно, т.е. для закрепления необходимо хотя бы периодическое использование. Мои 200 мл. улетели и не заметила. Если б позволяли финансы купила бы большую тубу. Куплю еще однозначно.
    Оценка: 5 +/5
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04071.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  31,3 КБ
ID:	1078668   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04072.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  34,4 КБ
ID:	1078669   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04074.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  22,2 КБ
ID:	1078670  
    Востаннє редагував alexGo: 29.03.2013 о 00:48

  5. #1145
    Аватар для janez
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    243

    Типово

    Добрый день,
    хочу поинтересоваться солнцезащитным кремом (пришла весна, предстоит море):
    ScreenSeS® - слегка тонированный защитный крем SPF50 или SUN Care SPF 50 - Крем увлажняющий защитный SPF 50 или Mediscreen (SPF 85)- цена(в первом креме), сколько ждать;
    Если говорить о креме в общем, то нужен крем для светлой кожи (фототип 1), для ежедневного применения для возможного применения как основа под макияж.Может посоветуете что-то еще...Может я переборщила с SPF фильтром)
    Заранее спасибо.

  6. #1146

  7. #1147

    Типово

    ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ И ЦЕНИТЕЛЯМ ALGOLOGIE

    НОВИНКА из омолаживающей линии

    Дневной крем Возрождение молодости



    Назначение:
    дневной крем интенсивного действия для всех типов кожи после 30 ле
    Эффекты:
    растительные стволовые клетки Морского Критмума - уникальная лаборатория жизни: растительные стволовые - меристемальные клетки – активные биостимуляторы. Активизируют деление клеток базального слоя эпидермиса, стимулируют синтез основных структурных белков дермы фибробластами и синтез гликозаминогликанов, являющихся основой межклеточного вещества дермы.
    экстракт водоросли пельвеции обладает исключительными увлажняющими свойствами, стимулирует микроциркуляцию, предупреждает образование морщин.

    цена 524

  8. #1148
    Аватар для bony3
    Реєстрація
    28 серпень 2011
    Дописів
    72

    Типово

    кожа комбинированная чувствительная ближе к сухой: крема которыми пользовалась, Dr. Spiller(Германия)
    1)Успокаивающий крем с азуленом ЛЕГКИЙ Azulen Cream LIGHT, очень легкая консистенция крема, цвет светло голубой, запах прятный легкий, хорошо улажняет кожу использовала как дневной для лета без спф защиты,как заявленное средство для увлажнения и успокоения кожи работает.(оценка 5 из 5)

    2)Омолаживающий гель с комплексом молочных пептидов Rinazell Lactic Active Substance Hydro Gel вот это средство наносила перед кремом очень понравился эффект, кожа разглаживается и хорошо увлажняется, расход очень маленький буквально горошинка а то и меньше текстура как гель прозрачная с легким запахом (оценка 5+ из 5)

    3)Омолаживающий крем с комплексом молочных пептидов Rinazell Lactic Active Cream наносила сразу после геля(тот что описан выше) консистенция поплотнее чем с азуленом цвет светлый беж, крем хорошо питает кожу и дает результат ухоженности пользовалась для зимы, расход маленький но надо руку набить а то останется жирный блеск если много нанести(оценка 5 из 5)

    4)Тимовит Е крем Thymovit E Cream пользовалась как ночным для зимы, текстура еще плотнее нежели с молочными пептидами но и жирности нет хорошо впитывается цвет светлый беж, в принципи ничего плохого сказать не могу тк пользовалась много чем из Шпилера в комплексе он работал хорошо(иногда даже наносила днем когда слишком ветренно) (оценка 5 из 5)

    5)Королевский крем с АТФ Royal Cream with ATP крем очень хорошо впитывается консистенция средне-легкая, цвет светлый беж, успакаивает раздраженную кожу, хорошо питает, из кремов этой марки больше всего понравился, состояния кожи после него гладкое и увлажненное( оценка 5 из 5)

    6)Питательная крем-маска с ростками пшеницы Wheat Germ Repair Pack не смываемая, как по мне работает отлично, расход маленький, цвет светло желтый, запах ярко выраженный с кислинкой как по мне так цитрусом пахнет консистенция не кремовая плотная, но ложится на кожу тонко и быстро впитывается, эффект для меня очевиден на лицо, кожа становится такой нежной и гладкой и цвет лица ровный (оценка 5 из 5)
    Востаннє редагував bony3: 29.03.2013 о 20:32

  9. #1149
    Аватар для bony3
    Реєстрація
    28 серпень 2011
    Дописів
    72

    Типово

    кожа комбинированная чувствительная ближе к сухой: крема которыми пользовалась, Germaine de capuccini (Испания) Institute Esthederm(Франция)

    1)Увлажняющий крем-уход «АКВА-ДИФФУЗОР» это просто бомба для моей шелушащей постоянно кожи, увлажняет так что кожа как у младенца гладенькая и цвет лица ровный, а запах ммм какой то на парфюм походит, из всех кремов которые я пробовала он лучший для увлажнения но цена для меня высока увы(оценка 5+ из 5)

    2)Excel Therapy O2 Essential Youthfulness Cream (для сухой кожи) у меня был пробник пользовалась 1,5 недели но результат мне понравился текстура не плотного крема, расход маленький, увлажняет кожу хорошо запах приятный легкий если сравнивать с немецкими то этот по текстуре легче и приятней носится (оценка 5 из 5)

    3)Timexpert Rides Youthfulness Re-Creation Cream так же пробовала с пробника...сперва ощущения были неприятные покалывающие покраснения на коже(вот как неподходит крем) спросила у косметолога Насти и она сказала что это пройдет и действительно прошло через пару дней) наносила на ночь, кожу питает хорошо,текстура не жирная и не тяжелая, цвет белый, запах не резкий, хорошее средство если не бояться первичного эффекта( оценка 4+ из 5)
    3) SOS эмульсия для чувствительной кожи, проба из пробника, текстура кремовая очень легкая, запах не уловимый, на коже просто тает увлажняя ее и разглаживая, впитывается очень быстро как по мне на нее еще нужен сверху крем, а так очень достойное средство(5 из 5)

    Если кому то пригодится мой отзыв, буду рада)
    Востаннє редагував bony3: 29.03.2013 о 20:38

  10. #1150

    Типово

    Девочки, КОНКУРС


    Призы и Подарки Всем

    1. Золотой солнцезащитный спф 30 , увлажняющий, тонирующий крем Аnna Lotan 50 мл

    2. Тонирующий, омолаживающий, солнцезащитный крем спф 30 Anna Lotan 50 мл

    3. Антиоксидантный, увлажняющий, солнцезащитный крем спф 30 с витамином с Renew 50 мл

    4. Очищающая, увлажняющая, лифтинговая маска Yellow rous 50 мл

    5.
    Тонирующее средство Sea Weed Gigi 250 мл

    6. Увлажняющий, матирующий защитный крем спф 15 для жирной и проблемной кожи Renew 50мл

    7. Увлажняющий, матирующий крем для комбинированной\жирной кожи Sea Weed Gigi 250 мл

    . Всем участником пробники 3шт

    СУПЕР ПРИЗ ПОКА ДЕРЖИТСЯ В ТАЙНЕ - будет приятный сюрприз


    ЕЩЕ МНОГО ПРИЗОВ - ОСТАЛОСЬ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ и ОН ДЛЯ ВАС




    Условия
    [B]
    - Вы частный гость этой темы или новичок(даже из любого другого города нашей страны), но пользуетесь профессиональной косметикой

    - Оставить отзыв в темке о приобретенном средстве\используемом средстве

    -Отзыв развернутый, чем пользовались, - что понравилось, что нет ...(отзыв может быть как положительным так и не очень,любой )

    -Оставить ссылку и фото описанного средства

    -Можно писать о протестированных пробниках

  11. #1151
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    Настя, спасибо за супер-крем по супер-цене!






    чуть отзовусь))
    комбинированная кожа.
    1. присоединюсь к положительным отзывам об Очищающем геле -Academie Hypo-Sensible Purifying Cleansing Gel
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Academie-Hypo-Sensible-Purifying-Cleansing-Gel-250ml-8-4oz-55473.jpg
Переглядів: 419
Розмір:  18,1 КБ
ID:	1080880
    Очищающий гель от Академи содержит комплекс натуральных активных ингредиентов, эффективно регулирующих салоотделение. Благодаря уникальному составу, препарат восстанавливает рН кожи и предотвращает загрязнения. Гель обладает эффективным поросуживающим эффектом, обусловленного действием гидро-регулирующего комплекса и восстанавливающего ингредиента.
    Обещает :Глубокое очищение и восстановление PH кожи
    Мое мнение: очищает очень мягко и действенно. Не стягивает. Чувствую, что кожа чистая и дышит. Также отлично смывает не водостойкий макияж с глаз.
    Моя оценка 5.

    2. очень понравился Балансирующий крем для лица Janssen Balancing Cream.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6620big.jpg
Переглядів: 427
Розмір:  30,7 КБ
ID:	1080886
    Обещает: Выравнивает цвет лица, матирует, снижает количество вырабатываемого себума и улучшает состояние пор. Прекрасно увлажняет и помогает удерживать влагу в коже. Восстанавливает естественный баланс как на жирных, так и на сухих участках кожи, смягчает и разглаживает.
    Мое мнение: Давно искала такой крем! Довольно плотная консистенция, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска, в течение всего дня участки с жирной кожей - матовые, а с сухой и нормальной - не шелушатся. Другими словами восстанавливает баланс кожи, все таки не зря же он балансирующий) кожа выглядит обновленной, цвет лица выравнивается!
    Улучшает состояние пор, я бы даже отметила, что в некоторых местах они заметно сузились.
    Так же обладает небольшим лифтинг-эффектом, разглаживает и смягчает кожу.
    Крем действительно работает!
    Моя оценка 5+

    3. свежеприобретенный Moisturizing cream vitamin C SPF - 25 - Активный крем-антиоксидант SPF - 25
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  renew-64.jpg
Переглядів: 306
Розмір:  28,1 КБ
ID:	1080891
    Обещает: Благодаря активным компонентам крем хорошо успокаивает, эффективно увлажняет и восстанавливает кожу, защищает ее от свободных радикалов, разглаживает морщинки. Имеет высокий солнцезащитный фактор, обладает пролонгированным действием.
    Мое мнение: при первом применении могу отметить, что очень приятно пахнет цитрусами) При нанесении моментально растворяется и бесследно впитывается, оставляя кожу матовой и смягчённой. Разглаживания морщинок пока не заметила, но я им попользоваться всего пару раз пока успела))
    О действенности СПФ смогу судить чуть позже, когда солнышка станет чуть побольше)
    Востаннє редагував Sanata: 30.03.2013 о 23:39

  12. #1152
    Аватар для RadistkaKat
    Реєстрація
    27 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 755

    Типово

    Добрый вечер!
    Подскажите цену http://www.cocooncenter.co.uk/Bioder...0ml!14734.html
    тон натурал!

  13. #1153

    Типово

    Цитата Допис від Sanata Переглянути допис
    Настя, спасибо за супер-крем по супер-цене!




    БОЛЬШОЕ пожалуйста )

  14. #1154

  15. #1155
    Аватар для maranta80
    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Звідки Ви
    Ялта
    Дописів
    65

    Post Отзыв Анна Лотан

    Всем здрасьте!
    Предлагаю Вашему вниманию отзывы на кометику Анна Лотан .
    Небольшое предисловие. Я хожу к косметологу, которая работает на разных препаратах, по разным проблемам .Со мной она работала на Кристине долгое время. Кожа моя хоть и жирная, но очень чувствительная. Хочу сказать, что я сразу отметила, что космоцевтика АЛ ,по сравнению с Кристиной ,не такая агрессивная, она мягкая, я чувствую по ароматами и физическому ощущению, что сырье вней натуральное-растительные экстракты и масла ,минералы мертвого моря, сок барбадосского алое . Для чувствительной кожи серия Барбадос идеально подошла.Так, постепенно мы перешли на АЛ. Отмечу, что косметика АЛ модулярная, т.е. все продукты можно между собою смешивать или наносить поверх др. др. ,от этого эффект только усиливается.
    На счет свотчей(не кидаться тапками за качество). В отзывах будут свотчи на те препараты, которые есть в наличии, на все остальное, что было протестировано, прилагаю фото из каталога. Чтобы не засорять форум длинными описаниями производителя ( в аннотации содержится много информации), оставлю только самое необходимое.
    1)Пилинг кристаллический «Ананасовый».Серия: A-Clear –Предназначен для всех типов кожи .Объем: 250 мл

    Описание:запатентованный натуральный продукт представляет собой модулярный кристаллический пилинг на основе солей Мертвого моря, воска жожоба, экстрактаананаса и масла календулы. Идеально очищает эпидермис от ороговевших чешуек,повышает тонус кожи, стягивает поры, разглаживает кожу, улучшает цвет лица.Предназначен для всех типов кожи.
    Способствует отшелушиванию мертвых клеток, увлажняет и смягчает кожу, улучшает цвет лица,усиливает кровообращение, размягчает и осветляет комедоны, стягивает поры. Обладает глубоким очищающим и обновляющим действием. Благодаря действию ферментов разрушаются мертвые клетки кожи и мягко удаляются с поверхности кожи.
    «Быстрая чистка» для деловых женщин — моментальный очищающий и омолаживающий эффект.
    Активные компоненты: минералы Мертвого моря, воск жожоба, масло календулы, экстракт ананаса.
    Отзыв:
    Применяю для глубокой очистки кожи. После пилинга, можно сделать себе аккуратно чистку, все удаляется без проблем. Во время использования мне нравится ,как пилинг меняет свою форму. Кристаллики соли мертвого моря растворяются, превращаясь из абразивного пилинга в энзимный, нетравматичный. В растворенном виде он принимает консистенцию мыльную, но не щелочную ,а маслянистую .Наверно потому, что в составе растительный воск жожоба. Во время умывания чувствуется покалывание ,если на коже есть ранки,вы это почувствуете,я поцарапала руку и заметила это. Ощущаю ароматы и масла растений, отдаленный аромат ананаса. Не смотря на то, что пилинг из линейки для проблемной кожи, он подходит любому типу кожи(это не я сказала, а в описании указано.Но я бы не стала использовать на участках с куперозом 100 % ).Фишка в том, что добавляя воду, можно уменьшить его концентрацию,тем самым регулируя и индивидуально приспосабливая к разному типу чувствительности кожи. Для себя я приловчилась уже использовать необходимый минимум, и тюбик живет у меня уже целый год, а в нем еще примерно половина осталась.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20130330_221322.jpg
Переглядів: 335
Розмір:  35,6 КБ
ID:	1080910Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6ed6b6.jpg
Переглядів: 318
Розмір:  27,4 КБ
ID:	1080922Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20130330_221334.jpg
Переглядів: 357
Розмір:  26,2 КБ
ID:	1080930
    2) Сыворотка «Сальвиталь био-пилинг».Объем 500 мл
    Описание: уникальный препарат с маслом жожоба, водой Мёртвого моря и цитрусовым экстрактом предназначен для пилинга кожи всех типов. Улучшает метаболизм клеток кожи, усиливает лимфо- и кровоток, оказывает мощное антимикробное действие.
    Очищает кожу от ороговевших чешуек, себума, размягчает и отбеливает комедоны, стягивает поры. При регулярном употреблении замедляет образование комедонов, значительно улучшается внешний вид пористых участков кожи. Улучшает внутрикожный обмен веществ и выделительную функцию кожи. Повышает капиллярный кровоток и лимфоток без термического, механического или электрического воздействия.
    Активные компоненты: вода Мертвого моря, масло жожоба, цитрусовый экстракт.
    Применение: «Сальвиталь» является препаратом широкого спектра действия, и его применение в равной степени целесообразно как для сухой кожи в качестве лёгкого пилинга или активатора обменных процессов, так и для жирной проблемной кожи (акне, пост-акне).
    Препарат может вызывать покраснения и пощипывания на чувствительной, обезвоженной или поврежденной коже. Обычно после удаления препарата эти явления быстро проходят
    Отзыв:
    Сыворотку использую как самостоятельно,так и вместе с пилингом ананасовым. Эту фишку мне подсказала моя косметолог, которая обучилась этому на проф семинаре . В комплексе эти 2 продукта дополняют и усиливают свойства друг друга. В этом секрет эскфолиации. Я делаю такую процедуру 2 р в неделю. Кстати,во время умывания покалывание в разы больше,чем от пилинга .Сыворотку нужно хорошенько взболтать,она отлично поддается,у нее жидкая консистенция.
    Первый раз после применения оторваться от лица не могла, кожа гладкая. Вот так иногда бывает- пользуешься косметикой и дорогая она и проф, но когда ТАКАЯ разница от применения, понимаешь, что многое познается в сравнении. Но пользоваться надо с осторожностью, выдерживая время экспозиции, т.к. очень активный продукт. И имеет свойство истончать кожу, т.к. имеет Кератолитический эффект! Сыворотка для любого типа кожи, усиливает приток крови, насыщает кислородом, активизирует обменные процессы в клетках, а значит, стимулирует их рост и деление.На всякий случай еще раз напишу,что продукт очень активный,использовать его нужно очень аккуратно,избегая областей с тонкой кожей,с куперозом.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20130330_221746.jpg
Переглядів: 295
Розмір:  26,1 КБ
ID:	1080955Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20130330_221714.jpg
Переглядів: 373
Розмір:  37,6 КБ
ID:	1080956
    Востаннє редагував maranta80: 31.03.2013 о 01:49

  16. #1156
    Аватар для maranta80
    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Звідки Ви
    Ялта
    Дописів
    65

    Post Отзыв Анна Лотан

    3) Натуральный Гель Алое из серии Барбадос,он еще есть в серии Грин, Объем 250 мл

    Свойства: Обладает мягким кератолитическим действием. Гель обладает способностью ослаблять межклеточные связи на поверхности эпидермиса. Оказывает успокаивающее и противозудное действие. Обладает противовоспалительным, заживляющим и рассасывающим действием. Осветляет комедоны и пигментные пятна. Создаёт на поверхности эпидермиса тонкую плёнку, поддерживающую нормальную влажность кожи. Гидрирует и размягчает роговой слой эпидермиса. Гель размягчает комедоны, а регулярное применение препарата замедляет их образование, что позволяет снизить частоту глубоких чисток.
    Активные компоненты:
    сок Алоэ-вера, экстракт алоэ, экстракт герани, аллантоин, глицерин, имидазолидинил мочевины.
    Отзыв:
    Густой Гель с легким натуральным ароматом, не текуч и хорошо впитывается в кожу. Когда им пользуешься, такое впечатление, что намазалась свеже срезанным соком листа алое. Однажды я покупала себе гель алое Фреш Лук (производится на одном заводе с Анной Лотан),но у Фреш лук качество сырья сока алое ,на мой взгляд, в разы хуже.
    Много способов его применения: и пресловутое известное во всем мире холодное гидрирование (для открытия пор и облегчения чистки), для снятия раздражения, как увлажнение эффективен 100%. Еще наношу его тонким слоем в качестве сыворотки перед кремом .
    Как-то я обожгла слизистую носа назальным спреем, гель справился с ожогом довольно неплохо, хотя вначале немного щипет.Если ,не дай бог,кто-то из моих обгорает на солнце,а в доме нет пантенола,я использую его тут же.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20130330_222241.jpg
Переглядів: 303
Розмір:  33,0 КБ
ID:	1080965Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20130330_222334.jpg
Переглядів: 382
Розмір:  30,9 КБ
ID:	1080966

    4.Контурный гель для век. Объём 60 мл.
    Описание:
    Освежающий гель, быстро впитывается, обогащает кожу влагой и снимает припухлость век после сна. Особенно подходит молодым людям в качестве увлажнителя для кожи вокруг глаз.

    Отзыв:
    Скажу прямо, что не ожидала от геля ничего особенного, брала так, на пробу. У геля кремово-гелевая текстура, питает ,увлажняет ,небольшой лифтинг заметен. Его также можно использовать, если поплыл овал лица. В последнее время морщинки-лучки вокруг глаз у меня стали подчеркнуты ,явно заметными, контурный гель реанимировал кожу, хорошо увлажнил,гель реально порадовал.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20130330_122323.jpg
Переглядів: 350
Розмір:  30,3 КБ
ID:	1080967Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20130330_122522.jpg
Переглядів: 342
Розмір:  28,9 КБ
ID:	1080968Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20130330_122546.jpg
Переглядів: 344
Розмір:  29,5 КБ
ID:	1080969

  17. #1157
    Аватар для maranta80
    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Звідки Ви
    Ялта
    Дописів
    65

    Post Отзыв Анна Лотан

    5. Бальзам Пур Барбадос. Объем: 150 мл

    Описание:
    успокаивающий нежирный крем-бальзам для ежедневного ухода и успокоения чувствительной комбинированной/жирной кожи, склонной к раздражениям в Т-зоне. Легко впитывается, успокаивает кожу, не оставляя жирного блеска.
    Применение: утром и вечером наносить крем-бальзам на лицо (включая контур вокруг глаз) и шею легкими круговыми движениями. Перед выходом на солнце рекомендуется поверх бальзама наносить солнцезащитный крем SPF 19.

    Отзыв:
    Легкая негустая эмульсия, хоть в названии и бальзам указано. Приятно увлажняет, защищает в ветреную и холодную погоду. Зимой наношу бальзам днем, за 20 минут перед выходом на улицу. Летом использую на ночь. Круглый год в любое время дня и ночи, если кожа пересушена. Сразу снимает ощущение стянутости, дарит комфортные ощущения коже. Можно наносить на орбитальную область. Я так и делаю,зимой всегда защищаю им веки перед выходом на холод.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20130330_222548.jpg
Переглядів: 375
Розмір:  22,7 КБ
ID:	1080985Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20130330_222647.jpg
Переглядів: 353
Розмір:  35,2 КБ
ID:	1080983
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20130330_222548.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  25,9 КБ
ID:	1080982   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20130330_220213.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  33,6 КБ
ID:	1080984   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20130330_222824.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  30,7 КБ
ID:	1080992  

  18. #1158
    Аватар для maranta80
    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Звідки Ви
    Ялта
    Дописів
    65

    Post Отзв Анна Лотан

    6. Деликатный крем «Барбадос» . Объем 70 мл

    Описание:
    легкий крем для чувствительной проблемной кожи. Крем на основе натурального сока алоэ, предназначенный для жирной и себорейной кожи, разработан в конце 70-х годов, принес мировую известность лаборатории «Anna Lotan». Формула запатентована.
    Свойства: Крем для ухода за чувствительной жирной кожей лица и, что особенно важно, — для ухода за кожей с проявлениями себорейного дерматита. Используется при всех формах дерматитов, при детском диатезе и нейродермите. Чрезвычайно легко впитывается кожей; может применяться как женщинами, так и мужчинами. Оказывает успокаивающее и реабилитирующее воздействие на жирную проблемную кожу. Практически мгновенно успокаивает раздраженную кожу в случаях себорейного или солнечного дерматитов. Оказывает противозудное и противомикробное действие. При регулярном применении нормализует активность сальных желёз, отбеливает комедоны и замедляет их.

    Отзыв:
    Этот крем с легким ароматом, схожим с ароматом геля алое. Текстура крема чуть плотная ,но ни разу не жирная.))) Деликатно матирует кожу, не сушит. Хранится у меня в холодильнике, после чистки, нанося прохладный крем на кожу, я радуюсь, что купила его. На утро следы от красных пятен слабо выражены , регулярно пользуясь, заметила, что высыпаний становится меньше. Хороший лечебный эффект.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20130330_222824.jpg
Переглядів: 495
Розмір:  27,6 КБ
ID:	1080998Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20130330_222903.jpg
Переглядів: 369
Розмір:  33,3 КБ
ID:	1080999

    7. Увлажняющий крем-мусс «Барбадос». Объем 100мл
    Описание:
    легкий воздушный увлажняющий крем-мусс из серии косметических препаратов «Барбадос» разработан для оптимального ухода за чувствительной жирной кожей, склонной к покраснениям и раздражениям кожи лица и на Т-участке и щеках характерных при себорее. Крем-мусс мгновенно впитывается, эффективно увлажняет, успокаивает кожу, оказывает сильное противозудное, антимикробное действие, нормализует работу сальных желез. Идеально подходит для кожи подростков, а так же для мужчин после бритья.
    Активные компоненты: сок листьев алоэ-вера, экстракт жимолости, соли Мертвого Моря

    Отзыв:
    Крем-Маст хев на лето. Запах очень нежный, напоминает парфюм, но не химозный , а натуральный аромат. Консистенция такая же легкая. Для лучшего восприятия ,я бы охарактеризовала его так: Ключевые слова -легкость, комфорт, наслаждение. Им пользуется даже мой муж, однажды дав мужу снять раздражение после бритья, я рискую увидеть дно его бутылки быстрее обычного )))Радует, что помимо указанных достоинств, он обладает лечебным эффектом для проблемной кожи, в нем содержится азелаиновая кислота.

    На фото он крайний слева.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20130330_223029.jpg
Переглядів: 311
Розмір:  36,5 КБ
ID:	1081000Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20130330_223114.jpg
Переглядів: 366
Розмір:  33,3 КБ
ID:	1081001
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20130330_220213.jpg
Переглядів: 12
Розмір:  33,6 КБ
ID:	1081002  

  19. #1159
    Аватар для maranta80
    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Звідки Ви
    Ялта
    Дописів
    65

    Типово Отзыв Анна Лотан

    8. Натуральный защитный крем с SPF 20 .Объем 50 мл

    Описание:
    натуральный солнцезащитный лосьон, разработанный для ежедневного использования для чувствительной, нормальной и кожи, склонной к жирности в Т-зоне. Полностью свободный от органических фильтров лосьон обеспечивает широкий спектр UVA / UVB защиты. Основой лосьона является солнцезащитная эмульсия (микроионизированная окись цинка и титана). Успокаивающий сок листьев алоэ и гиалуроновая кислота увеличивают способность лосьона увлажнять кожу.

    Отзыв:
    Лосьон не понравился. Я предпочитаю легкие консистенции, вычитав в каталоге его свойства и рассчитывая, что это лосьон ,а значит по логике должен быть легким, я была разочарована.Он самый плотный, тягучий,оставляет белые следы на коже и жирный блеск. Короче расстройство. Как дневным санскрином я его не пользую, но на пляж беру с собой. Живу я у моря, поэтому как-нибудь его домажу, но больше никогдаЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20130330_220213.jpg
Переглядів: 450
Розмір:  30,5 КБ
ID:	1081003Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20130330_220258.jpg
Переглядів: 442
Розмір:  41,1 КБ
ID:	1081004

    9. Крем солнцезащитный «Золотой» SPF 30 100 мл

    Описание: нежный дневной крем с матирующим эффектом, содержит высокую степень защиты от ультрафиолетовых лучей.
    Свойства: Легко наносится, быстро впитывается, активно увлажняет и смягчает кожу. Содержит светоотражающие микрочастицы и эффективно защищает от вредных солнечных излучений. Обладает свойствами легкого тонального крема, разглаживает кожу, придает ровный оттенок и естественный вид. Необходим после применения лосьона с АНА кислотами и крема «Премиум си вайт».
    Активные компоненты: экстракт зеленого чая, диоксид титана, метоксициннамат, экстракт облепихи крушиновидной, экстракт подорожника.
    Применение: нанести на кожу за 15–20 минут до выхода на солнце. После водных процедур или обильного потоотделения повторить нанесение крема. Идеально подходит для комплексного использования с препаратами для омолаживания кожи, в состав которых входят фруктовые кислоты и освежающие кожу компоненты.

    Отзыв:
    Свотчей на него не будет, только фото из каталога. Добила очередную тубу, и жду его в посылке от Насти .Сегодня уже пришла,спасибо,Настя!я рада

    Итак,крем нежирной консистенции, приятный натуральный аромат. Пользуюсь им более 5 лет. Этот крем появился задолго до модных сегодня BB кремов . Для тех кто не знает,что такое ВВ кремы, объясняю функции крема :уход и тонирование в одно применение.
    Крем по моим ощущениям увлажняет, защищает от солнца. В составе крема есть светоотражающие частички, это дополнительный бонус ко всем его плюсам. Мне нравится, как свет рассеивается по лицу, делая кожу сияющей . За продолжительное время его использования
    не скрою, что надоел, хочется найти что-то новое. Ищу ему аналог, но пока все время к нему возвращаюсь. Крем не матирует, и жирную кожу может жирнить. Однако мне подошел ,у меня аллергию не вызвал, но аллергики, будьте осторожны, на компоненты крема бывают аллергические реакции. Хочу из золотой серии попробовать золотые капли (для глазок) и облепиховую пенку.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  золотой.jpg
Переглядів: 364
Розмір:  14,9 КБ
ID:	1081005

  20. #1160
    Аватар для maranta80
    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Звідки Ви
    Ялта
    Дописів
    65

    Post Отзыв Анна Лотан

    10. Камелия - Увлажняющий дневной тональный крем SPF 30 50 мл

    Описание: защитный и увлажняющий дневной тональный крем с UV-фильтами также обогащен витамином Е и экстрактом зеленого чая, естественного антиоксиданта. Рекомендуется для ежедневного использования, круглый год. Максимально защищает от коротких UVA лучей, предотвращая пигментацию и преждевременное старение кожи.

    Отзыв:
    Камелия похожа на Золотой Солнцезащитный Крем своими уходовыми свойствами, но тонирует кожу заметнее.
    Выравнивает тон кожи, но явных недостатков крем не скроет. Текстура крема не текучая, но легкая. Однако если сравнить с тональным, например Диор Форева, Камелия не такая жидкая, но впитываются и застывают на коже они одинаково. Есть у Камелии и недостаток. Может лечь пятнами, при нанесении требуется сноровка, наносить тонким слоем и следить, чтобы на коже не было шелушений.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  камелия.jpg
Переглядів: 346
Розмір:  31,0 КБ
ID:	1081006Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  камелия1.jpg
Переглядів: 399
Розмір:  45,3 КБ
ID:	1081008Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  камелия2.jpg
Переглядів: 323
Розмір:  40,5 КБ
ID:	1081007 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20130330_122733.jpg
Переглядів: 333
Розмір:  24,4 КБ
ID:	1081009Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20130330_122755.jpg
Переглядів: 482
Розмір:  25,8 КБ
ID:	1081010

Сторінка 58 з 904 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158558 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті