завтра раздача т е сегодня? пожалуйста о раздаче мне сообщите в личку хотя бы) за темой не слежу
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
завтра раздача т е сегодня? пожалуйста о раздаче мне сообщите в личку хотя бы) за темой не слежу
Напишите,пожалуйста, когда можно забрать свой заказ в Центре? В ЛС
Есть в наличии чёрные - 13грн.
Причёски с Donuts для волос
![]()
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
http://arkos.ua/index.php?route=prod...roduct_id=5441 возьму уп
лера 067 637 05 87
Светочка здравствуй, есть какие нибудь сеточки на гульку, заказать можно?
Востаннє редагував Sofi_: 24.03.2013 о 21:25
Добрый вечер. А такие заколки бывают http://vfl.ru/fotos/ff047a6c768783.html http://images.vfl.ru/ii/1343498924/5...a/768784_s.jpg ? Если да, то какая цена?
Доброй ночи)
Есть в наличии чёрные - 13грн.
Причёски с Donuts для волос
![]()
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
Здравствуйте! Нет ли у вас в наличии крабиков подобного плана. Интересуют маленького размера, 1см, чтобы можно было подобрать вьщиеся волосы отдельными прядками, темного цвета или что-то уместное для рыжих волос.
http://arkos.ua/index.php?route=prod...roduct_id=3369
Востаннє редагував Афина: 25.03.2013 о 11:41
Здравствуйте! в наличии есть такие http://zarinaz.com.ua/p14324172-dets...ab-bantik.html
а те, что Вы показали можно будет заказать на этой недельке)
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
В наличии какай цвет? И, те , что можно заказать, какого размера. И, какой минимум мне нужно заказать, так как упаковка 50 шт., будет слишком много))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks