Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 118 з 387 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168218 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 2 341 по 2 360.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #2341
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Мы едем как раз в снегопад

  2. #2342
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Наталюша! Даринку с годиком!!!

    Оля Зетта, по поводу сердечка не ответила... Шумы настоящие надо еще уметь услышать! Во-первых, надо подождать полнейшего выздоровления, а потом сходить к кардиологу, на УЗИ... Не стоит доверять только одному спецу, если такое серьезное подозрение... Удачки вам!!!

    Маня, ну ничесе у тебя Тюш какой умничка! Мало того что книжки любит (мы психуем, что я не даю рвать страницы), так еще и девочек целует! Офигеть! Мачо Матюшик)))) Володя сег на площадке увидел девочку лет 7 в белой дубленке-пальто с пушистыми рукавами и по подолу тоже пушинки... как у снежной королевы)))))... Он с нее глаз не сводил и только она приближалась он сразу улыбался и что-то лепетал на своем))) Вот так бывает))))
    спасибо, Ленчик!

    Володя знает толк в женСЧинах)))) на малолеток не засматривается))


    а у нас сыпь такая, что жесть просто. когда это все уже закончится
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  3. #2343
    Аватар для Azzon
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    736

    Типово

    Всем доброе утро))) Мне сегодня пришлось старшего на занятие вести с малой в коляске под дождевиком. Потом мы с ней по магазинам прошвырнулись. Так прохожие на нас , как на дурачков смотрели. Типа такой дождь, такой дождь, хотя терпимо.

  4. #2344
    Fidji
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    а у нас сыпь такая, что жесть просто. когда это все уже закончится
    Да что ж такое! Выздоравливайте!

  5. #2345
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    спасибо, Ленчик!

    Володя знает толк в женСЧинах)))) на малолеток не засматривается))


    а у нас сыпь такая, что жесть просто. когда это все уже закончится
    Оля это у вас сыпь от антибиотиков 100 %, мы до сих пор последствия после них выгребаем, я уже даже не знаю на что у малого сыпь, у нас щеки пунцовые

  6. #2346
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    мы тоже под дождем в магазин ездили

  7. #2347
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    спасибо, Ленчик!

    Володя знает толк в женСЧинах)))) на малолеток не засматривается))


    а у нас сыпь такая, что жесть просто. когда это все уже закончится
    так при скарлатине ж вроде бы всегда сыпь?
    у Тимки после высокой температуры всегда сыпь
    еще от антибиотиков и жаропонижающих часто деток сыпет
    подавай энтеросгель, быстро уйдет

  8. #2348
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    всем приветик

    Наталюша! Даринку с годиком!!!

    всем скорее кто болеет выздоравливать

  9. #2349
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    так при скарлатине ж вроде бы всегда сыпь?
    у Тимки после высокой температуры всегда сыпь
    еще от антибиотиков и жаропонижающих часто деток сыпет
    подавай энтеросгель, быстро уйдет
    о а можно деткам энтеросгель, а как его давай таким малышам, вернее как его в них впихивать, я сама его еле пью когда аллергия

  10. #2350
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    Девочки привет!!!
    у вас тут так интересно!!

    Можно и мы к вам уже присоединимся???

    Мы хоть и маленькие но уже много общего с вашими старшенькими детками да и многое интересует!

  11. #2351
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    а у нас сыпь такая, что жесть просто. когда это все уже закончится
    Оль, а вы пили бифидобактерии вместе с а/б? Если нет, то пропейте! И Атоксил тоже поможет побыстрее бяку вывести... можно еще Эриус или Зодак - противоаллергенные препараты...
    Цитата Допис від Azzon Переглянути допис
    Всем доброе утро))) Мне сегодня пришлось старшего на занятие вести с малой в коляске под дождевиком. Потом мы с ней по магазинам прошвырнулись. Так прохожие на нас , как на дурачков смотрели. Типа такой дождь, такой дождь, хотя терпимо.
    ох и нам надо было за подарком сходить... завтра идем на д.р., но даже нос боимся на улицу показать(((
    А дождь, знаете чего?)))) Коляску вчера постирала))))) Лежала неделю разобраная, я все ленилась... а вчера постирала)))

  12. #2352
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Девочки, просветите меня по поводу колясок-тростей... Хочу очень легкую коляску, чтоб тросточкой складывалась, чтоб спинка раскладывалась до положения пусть не самого горизонтального, но хотя бы полулежа... чтоб спать можно было в ней... еще ремни безопасности хочу и корзину для игрух... Для меня вес имеет оч важное значение... Я смотрю, что с теми параметрами, как я хочу, колясоны весят 7,5 кг... а 5 кг и ниже нет таких колясок???

  13. #2353
    Аватар для Azzon
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, просветите меня по поводу колясок-тростей... Хочу очень легкую коляску, чтоб тросточкой складывалась, чтоб спинка раскладывалась до положения пусть не самого горизонтального, но хотя бы полулежа... чтоб спать можно было в ней... еще ремни безопасности хочу и корзину для игрух... Для меня вес имеет оч важное значение... Я смотрю, что с теми параметрами, как я хочу, колясоны весят 7,5 кг... а 5 кг и ниже нет таких колясок???
    а спроси в теме колясок, мне кажется есть, только без корзин для игрух

  14. #2354
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, просветите меня по поводу колясок-тростей... Хочу очень легкую коляску, чтоб тросточкой складывалась, чтоб спинка раскладывалась до положения пусть не самого горизонтального, но хотя бы полулежа... чтоб спать можно было в ней... еще ремни безопасности хочу и корзину для игрух... Для меня вес имеет оч важное значение... Я смотрю, что с теми параметрами, как я хочу, колясоны весят 7,5 кг... а 5 кг и ниже нет таких колясок???
    разве что с малюсенькими колесами и и спинкой гамаком

  15. #2355
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Azzon Переглянути допис
    а спроси в теме колясок, мне кажется есть, только без корзин для игрух
    а где тема???

  16. #2356
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    разве что с малюсенькими колесами и и спинкой гамаком
    не, гамак жеж спинка не разбирается... колеса можно и маленькие, наверное... или нет???))))

  17. #2357
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    не, гамак жеж спинка не разбирается... колеса можно и маленькие, наверное... или нет???))))
    металл в спинке и дает вес. колеса маленькие при хороших дорогах
    макларен посмотри, но там цены

  18. #2358
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    металл в спинке и дает вес. колеса маленькие при хороших дорогах
    макларен посмотри, но там цены
    мне понравилась макларен иксэлэр. она такая вместительная и легкая для своих габаритов..и спинка полностью раскладывается. и проходимость-амортизация. в общем хорошая.только вес за 7 кг и цена за 5 тыс

  19. #2359
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    не, гамак жеж спинка не разбирается... колеса можно и маленькие, наверное... или нет???))))
    Ленчик у меня от такая http://www.babyhit.com.ua/product/ko...sinij-s-serym/, очень легкая, спинка раскладывается, полностью, есть корзина для игрух, даже дождевик есть - для лета лучше и дороже не надо, я в антошке покупала в прошлом году за 500 грн весит 7 кг , но она вообще не тяжелая

  20. #2360
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    о а можно деткам энтеросгель, а как его давай таким малышам, вернее как его в них впихивать, я сама его еле пью когда аллергия
    есть детский, он сладкий, Тима у нас на ура его ел

Сторінка 118 з 387 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168218 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті