Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 90 з 387 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 1 781 по 1 800.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #1781
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ИМХО... такой бассейн вообще не понимаю зачем(((( Мы взяли Володе такого плана, только без крыши такой, так он в нем сидел, наверное, минут 5 и все... сразу выбирался((( Ему там не интересно было вообще((( Это нам было 8-10 мес. Хорошо, что недорогой был))) Правда, у нас Володя шилопоп еще тот... ни секунды на месте не сидит))) Постоянно в движе))))

    А себе на дачу купили такой Интекс
    В итоге, Володя там и прокупался все лето))) В круг его засунул и плавает себе ребенок)))) И мы рядышком)))
    Бассейн стелили на подстилки, тоже бояли, что порвется... Но СБ полет нормальный))))
    Лена, объясняю))))
    На море бывает шторм, а ребёнок рвётся в воду, вот и выход)))
    Или вот мы ездили в мае, думали, вода холодная, в маленьком нагреется быстрее. Правда, всё равно купались в море, холодная вода нас не смутила совершенно)))
    Укусю!

  2. #1782
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Лена, объясняю))))
    На море бывает шторм, а ребёнок рвётся в воду, вот и выход)))
    Или вот мы ездили в мае, думали, вода холодная, в маленьком нагреется быстрее. Правда, всё равно купались в море, холодная вода нас не смутила совершенно)))
    наш во время шторма даже в бассейне не хотел,тикал подальше,такая смешнюка

  3. #1783
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Лена, объясняю))))
    На море бывает шторм, а ребёнок рвётся в воду, вот и выход)))
    Или вот мы ездили в мае, думали, вода холодная, в маленьком нагреется быстрее. Правда, всё равно купались в море, холодная вода нас не смутила совершенно)))
    не, такой огромный на море тащить - это бред)))) Разве что, жить на берегу моря в частном доме со своей територией (чтоб не кажд день надувать, наполнять)))) А так... его пока надуешь, пока наполнишь)))

    Маленький бассейн - отличный вариант для спокойных и усидчивых деток... Не представляю нашего Володьку спокойно сидящим в маленьком бассейне и играющимся...
    Он у нас в ванной вообще не садится... все время ходит, приседает, и опять встает... игрушки перебирает, смог бы перелезть - уже б был вне ванны
    Востаннє редагував jaga-jaga: 18.03.2013 о 17:00

  4. #1784
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    у нас тоже интексовкий с браком оказался - крыша-радуга сдувалась. но мы его надули первый раз через 3 недели после покупки - куда уже менять было
    надувная продукция по Законодательству даже в тот же день обмену и возврату не подлежит

  5. #1785
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Всем деткам скорейшего выздоровления!!!!

    А у нас такие выхи замечательные были))) Два вечера подряд я гуляла (в пятницу и субботу)))) Папа наш был в роли и папы, и мамы))) Как же классно вот так вот развеяться)))

    А еще, смотрела фильм классный вчера... Кто не смотрел - рекомендую! "Карл и Берта" называется... про Карла Бенца, который изобрел автомобиль))) До сих пор под впечатлением! Какая же умница у него жена была! Многому можно у нее поучиться!

  6. #1786
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    О КАКОЙ ВОПРОС АКТУАЛЬНЫЙ! нам тож бассейн нужен
    хочу летом на балконе поставить+ иногда к прабабушке будем ездить,там частный дом
    вот только не оч.понимаю- А УДОБНЫ БАССЕЙНЫ С КРЫШЕЙ- и я так поняла по отзывам,нужен глубокий?

  7. #1787
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Приветы!
    Уже собиралась мчать за тестом, а то мутит с самого утра, но почитала вас и передумала.
    Коля-таки меня похоже заразил Прям лазарет, а не семья.

  8. #1788
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    не, такой огромный на море тащить - это бред)))) Разве что, жить на берегу моря в частном доме со своей територией (чтоб не кажд день надувать, наполнять)))) А так... его пока надуешь, пока наполнишь)))

    Маленький бассейн - отличный вариант для спокойных и усидчивых деток... Не представляю нашего Володьку спокойно сидящим в маленьком бассейне и играющимся...
    Он у нас в ванной вообще не садится... все время ходит, приседает, и опять встает... игрушки перебирает, смог бы перелезть - уже б был вне ванны
    таже картина, сидят в ванной буквально минту 5, а так ходят, бродят, садятся, вот теперь и думаю стоит ли бассей на море тянуть или нет

  9. #1789
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Приветы!
    Уже собиралась мчать за тестом, а то мутит с самого утра, но почитала вас и передумала.
    Коля-таки меня похоже заразил Прям лазарет, а не семья.
    выздоравливайте поскорее
    и всем заболевшим скорейшего выздоровления

  10. #1790
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    таже картина, сидят в ванной буквально минту 5, а так ходят, бродят, садятся, вот теперь и думаю стоит ли бассей на море тянуть или нет
    мы зря тянули

  11. #1791
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Всем привет!
    Всем малышам и их мамочкам поскорее поправиться!!!
    У нас со здоровьем пока вроде все нормально. вообще я для себя понимаю, что встречи - это неизбежный риск в плане инфекций и особо не переживаю по этому поводу. я наоборот переживаю, что мы мало с кем общаемся и совсем не болеем, а осенью в сад и вот боюсь тогда-то и посыпятся болячки.

    живем в ч/с. я на лето брала 2 самых простеньких бассейна, совсем маленький и побольше. купались каждый день в том который побольше, а маленьким до сих пор дома играет. мне удобнее было с таким бассейном, воду меняла каждый день, а то и 2 раза в день (было пару раз, малый сконфузился по взрослому))) он купался практически каждый день с утра и до вечера. залезания-вылезания из бассейна, вода к вечеру уже была порядочно грязная. чем больше бассейн тем сложнее воду менять.
    Востаннє редагував Ямайка: 24.03.2013 о 19:18
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  12. #1792
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    таже картина, сидят в ванной буквально минту 5, а так ходят, бродят, садятся, вот теперь и думаю стоит ли бассей на море тянуть или нет
    Лёня на пляже наотрез отказался лезть в бассейн, и мы больше его не брали, тоже зря протаскали.
    Укусю!

  13. #1793
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Лёня на пляже наотрез отказался лезть в бассейн, и мы больше его не брали, тоже зря протаскали.
    хм... че ты тогда советуешь девочкам брать маленький бассейн? Еще и аргументы приводишь?)))))
    Я лумала, что Лео в бассейне маленьком прям жил))) Еще думаю, везет жеж людям))))

  14. #1794
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    хм... че ты тогда советуешь девочкам брать маленький бассейн? Еще и аргументы приводишь?)))))
    Я лумала, что Лео в бассейне маленьком прям жил))) Еще думаю, везет жеж людям))))
    Лена, где я советую??? Я тебе объяснила, по каким соображениям берут маленький бассейн, только и всего
    Укусю!

  15. #1795
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    а у нас отлично прослужил именно маленький. но у нас спокойная девочка - весь отпуск в нем просидела)) в море боялась зайти
    но у нас просто папа задалбывался в большой воду носить))) из этих соображений тоже юзали мелкий

  16. #1796
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Приветики!!

    какая актуальная тема, я даже боюсь представить что с моим ребенком будет на море, нас бассейн наверно не спасет, у нас из ванной вытянуть невозможно - представляю что будет на море - море наверно выйдет из берегов, у нас когда ребенок в ванной мне там находится невозмжно или я вся мокрая с ног до головы

  17. #1797
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Всем приветик!!!
    Чтож это такое,что столько мамочек и деток заболели
    Zetta-Олечка держитесь там,Аришке и всей семье поскорее выздоравливать окончательно!!!!!Ох и ужас у вас там случился,пусть всё скорее наладиться!!!

    tatki, Ленушка, Tatianochka
    - девочки вам и малявочкам поскорее выздоравливать!!!Это после форумовки так накрыло???

    ВСЕМ,ВСЕМ БОЛЕЮЩИМ ДЕТКАМ И МАМОЧКАМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!




    Я сама сегодня чем-то травонулась,капец,целый день мутит и состояние нестояния,девочки напомните,что можно выпить смекту,энтеросгель???

  18. #1798
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Лёня на пляже наотрез отказался лезть в бассейн, и мы больше его не брали, тоже зря протаскали.
    у нас малый в него гальку таскал а так его из моря было не вытащить,он и нырять сам начал а так будем брать большой,он нам в своем доме нужен,я тоже в нем буду

  19. #1799
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    у нас малый в него гальку таскал а так его из моря было не вытащить,он и нырять сам начал а так будем брать большой,он нам в своем доме нужен,я тоже в нем буду
    а у вас жеж был надувной большой... это про него ты писала, что он латаный перелатаный?

    Вообще, да... у кого свой дом - каркасный бассейн - это супер! Он и больше, и надежнее!

  20. #1800
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Tinchik, а ты своему Г можешь позвонить? тебе вдвойне более грамматные советы нужно давать, приходи в норму скорее!!!!!

    Всем-всем-всем болеющим деткам скорейшего выздоровления!!!
    мы с Иванкой в норме, желаем и вам себя чувствовать хорошо!!!

Сторінка 90 з 387 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті