Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Здравствуйте, подскажите мне еще что-нибудь по поводу такого матраца SIMBA Latex-kokos / СИМБА Латекс-кокос?) На какой возраст и вес он расчитан? И какая стоимость? Спасибо.
!!!!
Востаннє редагував Dewochka123: 12.03.2013 о 15:23
Спасибо большое за матрас!!!
теперь дочка будет испытывать)))
Здравствуйте, подскажите, если заказать матрац http://www.matroluxe.com/allkatalog/...ing.html#Sofia 80*190, сколько его ждать? И сколько стоит такого размера подматрасник? И условия оплаты и доставки подскажите пожалуйста. Спасибо.)
Будьте добры тогда этот матрац http://www.matroluxe.com/allkatalog/...ing.html#Sofia 80*190 и подматрасник. Спасибо. 0973007475, 0664503504 Оля
Здраствуйте, подскажите возможно ли изготовление матраса размером 80х180?
Какой оптимальный вариант матраса, для ребенка от 2х лет до подросткового возраста, не очень высокий.Сколько по цене будет стоить?
Здравствуйте! Конечно можно любой размер)
Я бы посоветовала такие варианты
Балу http://www.matroluxe.com/allkatalog/...U%202%20in%201 906 грн
Слим 5 http://www.matroluxe.com/allkatalog/...lim.html#slim5 1680 грн
Сли 4http://www.matroluxe.com/allkatalog/matrass/slim.html#slim4 760 грн
Еще хороший софия но он 22 см, вам высокий?
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks