Цитата Допис від Oksik24 Переглянути допис
Дорого получается... Мы печем хлеб, считали его стоимость около 2 лет назад его себестоимость была около 12 грн.. Естественно мука макфа, домашнее молочко....
Да, не дешево. Но вкусно и качественно. Плюс еще в том, что не плесневеет и можно есть неделю)