| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував mkuku: 10.03.2013 о 18:07
Хосты у меня как проклюнулись, так и сидят на месте. Зато сельдерейчик уже 4ый лист выпустил-прет не по дням, а по часам.Земляника сидит уже больше месяца- только 4 шт.взошли.
вчора пробилися каріоптеріс http://freegarden.ru/content/view/46/23/ і геліотроп деревовдний http://flora-green.ucoz.ru/publ/sado...nyj/10-1-0-205
http://seeds.gavrish.ru/texts/pozdnie_posevi.php
флокс Друммонда, васильки, львиный зев, гипсофила, мальва, гвоздика, календула, космея , ипомея,
аквилегия, иберс, синеголовник, лаватера, овсяница
http://1k.com.ua/443/details/12/4
підзимова гвоздика вже є, сподобалися життєздатність куща і приріст за літо.
Rоlа, дякую за цікаву інформацію. Треба і собі спробувати.
Сегодня чуть не плакала.((
Очень хочется вырастить из семян лаванду. Начиталась . Всё ,что нашла в гугле и у знакомых пораспрашивала. Все сходятся на мнении,что семена надо хотя бы на месяц класть в низ холодильника в сыром песке и только после этого высевать. Так и сделала 3 недели назад.Сегодня заглянула в коробочку. (( А они все проросли вытянулись. в общем клубочек песка с множеством тонюсеньких ниточек.(((
Посеяла сегодня новые семена . Стоят на подоконнике.
Антуриум, а где семена лаванды брали? А какой сорт не помните случайно?
Лаванда - моя любофффф).
Я семена лаванды в интернет-магазине заказывала. Но прочла, что ей нужна сухая, маломощная почва. Сейчас лежит пакетик...
А я почти созрела на гравийный цветник.
А чего не покупаете подрощенными кустиками лаванду? Я у Цветтика уже не первый раз буду заказывать.
5 грн кустик
Заказ здесь http://forum.gorod.dp.ua/showthread....10830&page=261
Люди, если высохли клубни георгин, их можно реанимировать? В этом году почему-то две крайности одни высохли, другие проросли.
Люди из чего сделать живую изгородь не высокую красивую.Может кто поделится кустиками даром.Это для общего палисадника.Или знаете кто очень дешево продает.Чтоб неприхотливые растюшки были.Нравятся .кустики с бордовыми листиками Барбарис Тунберга
спирею на черенки нарезать можно просто на улице сейчас и укоренить их.
туда же чубушник и сирень, если впишутся в композицию.
Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks