| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
как правило, у меня утром уже цветы в вазе...где он их прячет с вечера все никак не могу вычислить (утром не ходит никуда)
в квартире не убирает - праздник же, а перед праздником - работа...так что убираю, как всегда я
вот от домашних дел в этот день может освободить, они с Глебом сами и посуду моют, а кушать - либо у меня наготовлено все (кстати, собираюсь кроля тушить), либо можем в кафе сходить
в общем, тихо, по-семейному, без фанатизма![]()
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
и у меня муж завтра работает ((
Всем привет!
у мну всякие радости:
ну во-первых четверг а он же мини-пятница
во-вторых четверг сег. послед. день рабочей недели, у мну еще и послед. день перед отпуском)))
ну и в-третьих почти 8 марта, у мну уже куча подарков и цветов
ответственно заявляю: НЕТ ПОВОДА НЕ ВЫПИТЬ!!!
подтягиваемся, товарищи!![]()
Девочки! С наступающим!
Лиля и Саша! Просто Оля! С вчерашними праздниками вас! Пусть детки радуют, а вам сил, терпения и здравомыслия вложить в них самое-самое лучшее ))))) Ура!
Хочу еще похвастаться своей Бусинкой )))
Хорошо там, где мы есть!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks