| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Платье летнее Victoria's Secret р. М с оф. сайта http://www.victoriassecret.com/clear...alogueType=CLR - 250 грн.
![]()
Новое КРАСИВЕННЕЙШЕЕ платье Karen Millen,размер (М), на бедра до 100 см,заказывала на ebay. Хорошо садится по фигуре. 550,00
Востаннє редагував kuku: 12.03.2013 о 19:52
ПСИХОЛОГ, телесно-ориентированный психотерапевт т. 067-956-19-53
Продам платье. 240 грн.
Новое. Качественный французский облегченный весенний трикотаж. Качество пошива- великолепное!
Костюм белый с черным кружевом. Размер L (94-74-102). Состав облегченный весенний трикотаж+гипюр+сетка.Длина изделия 93 см длина болеро 33 см длина рукава 30 см. Декорировано пуговицами под золото. Пуговицы- обманки.
![]()
Продам платье. 240 грн.
Новое. Качественный французский облегченный весенний трикотаж. Качество пошива- великолепное!
Костюм кофе с молоком с черным кружевом. Размер L (94-74-102). Состав облегченный весенний трикотаж+гипюр+сетка.Длина изделия 93 см длина болеро 33 см длина рукава 30 см. Декорировано пуговицами под золото. Пуговицы- обманки.
![]()
Востаннє редагував Ase4ka: 04.03.2013 о 17:14
)))
Востаннє редагував t7anya: 12.03.2013 о 09:23
...
Востаннє редагував Irina78: 20.03.2013 о 16:02
Сарафаны и платья
-Красивый сарафан фирмы Rinascimento (куплен в Италии) - стрейчевый плотный коттон, цвет шампанского, украшен вышитым гипюром по верху, по спине до талии гипюровая вставка на молнии,3 оборки по низу, р.44-46, на ОБ до 95см, длина 102см - 250 грн.(одет 1 раз на выпускной)
;
;
- Легкое платье-футляр - бессподобно для лета, на подкладке, сзади оригинальный волан, длина 92см, на ОБ до 90см - р.44-46 - 100 грн.
вид сзади
- трикотажное платье-туника насыщенного зеленого цвета - 42р.(укр) - 60 грн.
;
-маленькое французское платье (куплено во Франции) - драпировка впереди,стрйчевый трикотаж, отвал башки - 42р. - 70 грн
;
- длинное платье Джениффер - 42-46р., верх - трикотаж,низ - легкая плащевая ткань, орининальнейший крой - словами и не описать - 100грн.
;
- вязаный на заказ сарафан - эх, на море так в нем и не попала, украшен камешками - р.42-44 - 100грн.
;
![]()
1. Платье , состав- 95% вискоза 5% эластан- не жаркое, легкое, прекрасно подчеркивает фигурку и грудь.В нем вы НЕ останетесь НЕ замеченной !-В отличном состоянии, р. 46-48----------------------------140 грн
2 Маленькое чёрное платье. Такое платье должно быть в шкафу каждой модници .Классика жанра. Ткань плотная немного тянется , длина чуть выше коленки, р. 46, ПОГ =46 ПОТ= 41 ПОБ = 49 хорошо садится по фигуре, подчёркивает грудь талию и бёдра .По всей спинке идёт молния .Если дополнить бижутерией либо какими то аксессуарами и сумочкой, вы произведёте не забываемое впечатление. Простите за качество - фото с телефона. ...............Цена 150 грн
3.Сарафан трикотажный черный, верх и брители в паетках ( фото не передаёт ), стрейчевый , не растянутый.46-48.Состояние идеальное...........Цена 60 грн
1.2.
3.
![]()
https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=432446 Продам новые туфли замш черный ,новые маечки женские
Востаннє редагував Юлия30: 07.03.2013 о 13:08
Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!
Продам вечернее (праздничное) платье + балеро в подарок!!! Размер 44-46, на спинке молния и поясок. Вся вышивка ручной работы, очень нежное и аккуратное платье. Шила на заказ, одевала 1 раз на корпоратив. Можно носить как летом, так и с болеро осенью (зимой).650 грн
![]()
![]()
ПРОДАМ СУПЕР ПЛАТИЧКО 42-46 размер. можно носить и так, и под сетку. Идеально на рост до 166 см.
![]()
![]()
![]()
44-46 размер, ЦЕНА ЛЮБОГО ПЛАТЬЯ 140 ГРН!!!
![]()
![]()
![]()
Сумка полностью КОЖА V.Fabiano очень вместительная. Немного б\у. Дно и ручки без дефектов и царапин. Можно носить с бантом (тоже кожа лаковая или с кисточками на выбор). Цена 400 грн.
![]()
![]()
![]()
![]()
Востаннє редагував vasilisa0111: 10.03.2013 о 15:38
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks