От 700 до 1200, в конторах при МРЭО ессно дороже.
По 700 тут:
http://autosale.dp.ua/spravka-schet/
http://auto-d.com.ua/
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
От 700 до 1200, в конторах при МРЭО ессно дороже.
По 700 тут:
http://autosale.dp.ua/spravka-schet/
http://auto-d.com.ua/
Из соседней темы - справка счет 600 грн:
http://www.auto-d.com.ua/
Владельцам запретят передавать авто другим
Верховная Рада рассмотрит законопроект, предлагающий полностью узаконить системы фото- и видеофиксации, а также обязывающий владельцев авто рулить самостоятельно.
Автор законопроекта №2390, депутат-регионал Антон Яценко, просит коллег внести изменения в Кодекс Украины об административных правонарушениях, в Гражданский кодекс, в Законы Украины «О дорожном движении», «О милиции» и «Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств». Суть изменений сводится к тому, что использование средств фото- и видеофиксации нарушений будет полностью законным.
Еще одним новшеством, которое может не понравиться простым автомобилистам, является запрет для владельцев транспортных средств на передачу права управления другому лицу. Депутат объясняет это упрощением процедуры взыскания штрафа с нарушителя. Если сейчас видеокамера или фоторадар поймали нарушителя, то штрафуют владельца транспортного средства, несмотря на то, что за рулем может быть другой человек. Запрет на передачу управления устранит эту путаницу и поможет возродить рассылку «писем счастья».
Владелец автомобиля сможет уйти от ответственности лишь в том случае, если докажет, что его автомобиль был угнан. Будет ли данный законопроект принят и внедрен в жизнь, покажет время.
http://auto.mail.ru/article.html?id=40542
Этот законопроект противоречит Конституции. Такой бред никогда не примут.
снять с учета импортный грузовичек-256,55 грн в кассу (в т.ч. услуги банка 30 грн-на них квитанцию не дали-сразу и не проверили).
3 часа времени. Время-то осмотр-пока дождешься, то в окошко. то к начальнику за подписью.
Никто, никого, ничем, не нагружал.
Единственное-кто собирается резко продавать-рекомендую заранее узнать за штрафы, погашение кредитов и т.д. Ибо через одного заворачивали.
Верховная Рада отменила возможность отказа в регистрации (перерегистрации) автомобилей должникам по штрафам за нарушение правил дорожного движенияЗа принятие в целом соответствующего законопроекта №10021 проголосовало 322 депутата при минимально необходимых 226, сообщают Украинские новости.Автором законопроекта является Кабинет Министров.Согласно действовавшей до принятия закона и исключенной им норме, владельцам транспортных средств или уполномоченным на использование этих транспортных средств лицам могло быть отказано в проведении регистрации (перерегистрации) таких средств, если эти лица имели задолженность по уплате штрафных санкций за нарушение правил, норм и стандартов в сфере безопасности дорожного движения, до уплаты ими указанной задолженности.
Возможность отказа в перерегистрации авто при наличии штарфов упразднили еще год назад:
Про внесення зміни до статті 34 Закону України "Про дорожній рух"
Это не относится к случаям когда авто находится под арестом.
Арест на авто и наличие незакрытых штрафов по базе ГАИ, но без ареста авто - это очень разные вещи.
Кто знает, при регистрации авто в МРЭО оригинал квитанции об уплате 3% в ПФ остается в МРЭО или выдается на руки? (речь идет о регистрации в 2012 г.)Нужно восстановить оригинал квитанции
В кассе при оплате вам должны были выдать копию квитанции. Как вариант пойти в кассу банка, через которую проводилась оплата и заказать ее дубликат. Возьмут пару гривен.
Решили судиться по поводу возврата налога в ПФ ?
Не совсем. Утерян оригинал квитанции в МРЭО, там оказалась копия и теперь пошла раскрутка на тему "платил- не платил" и где оригинал. Восстановить можно только в том же отделении или в любом другом этого же банка?
Это развод, вы никому ничего не обязаны доказывать. Квитанция или ее копия хранится в МРЭО в материалах вашего дела. До 3.12.2013 без уплаты ПФ вам бы просто не поставили авто на учет.
По идее можно в любое отделение этого банка обратиться, база транзакций в каждом банке одна.
Кстати в каком это МРЭО беспределят ?
Требования по предъявлению оригинала идут не из МРЭО, а скажем так из другой родственной силовой структуры. Вот поэтому интересно могли ли мне поставить машину на учет по копии квитанции или обязателен был оригинал? Я не запомнил как это было и дали ли мне в кассе оригинал на руки, весь ворох бумаг сдал в окошко, где и получил документы. На руках ничего не осталось.
Еще вопрос, как называется банк окошко которого в холле первого этажа МРЭО на Тополе , прямо возле входа?
Востаннє редагував Caetano: 03.03.2013 о 21:50
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks