Наденька, спасибо за праздник. Все замечательно! Ждем фотоотчет.
П.С. Оплатила на месте за 8 марта
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Наденька, спасибо за праздник. Все замечательно! Ждем фотоотчет.
П.С. Оплатила на месте за 8 марта
Здрастрвуйте, запишите нас пожалуйста на 3 марта мл. группа 10 утра Алеша 2 года, стоимость билета и можно ли оплатить перед представлением, если нет то какой или др. вариант
Надюш праздник был отличный Матвей просто счастлив![]()
всю дорогу домой рот не закрывался, особенно его впечатлило награждение (с медалью сейчас спать лег), перетягивание каната, битва с разбойниками, пещера - это вообще ВАУ!!! ну а битва с драконом - это просто СУПЕР!!!
вообщем хоть для тебя это и Дракоша - ребенок воспринял его как ДРАКОНА!!!
с нетерпением ждем фоты
Пасибки Ксюш! Я очень рада что детвора довольна
Для себя решила что 23 февраля отмечать можно, но кол-во деток в старшей группе надо бы сократитьстолько мальчиков на одном празднике многовато)))))
здравствуйте, Алешу записала, билеты по 100 грн, оплачивать только заранее, я напишу всем в личку)
спасибо большое!
спасибо что напомнили, отмечаю!![]()
Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.
Фото Дима обещал в самое ближ время показать)))
ну а мы начинаем готовится к 8 марта!![]()
Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.
Надя, спасибо за праздник! Как всегда все на высоте! Дочка довольна как "слон"!!
Доброе утро!А подскажите-3 марта на месте оплатить можно?А то у нас с зубами непонятки,немножко температурим,вдруг сорвется.
Добрый день! Наденька, вдруг будет место на 8-е марта на 10 часов запишите нас,пожалуйста.
Востаннє редагував Tanya__: 24.02.2013 о 17:29
На 8 марта уже практически все готово) напомню что ребят в младших группах на празднике ждет встреча с Машей и Медведем, в старшей с Бен10 и Винкс, а также на празднике будет выступать дрессированная собачка, и кукла марионетка, кроме того впервые у нас дети посмотрят кукольный спектакль про 8 марта! будут подарки, тематические воздушные шарики, чудесные сюрпризы! множество новых игр, особенно для малышей пошили новый реквизит, очччень красивый)))
и конечно же будет фотосессия после праздника и конечно же игровая комнататолько в этот раз дадим деткам наиграться в ней)))
места есть в группу малышей на 3-е марта на 10.00 и в группу деток постарше 8 марта в 12.30
Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.
И сейчас уже начинаем готовится к масленицерасскажу чуть-чуть))) праздник такой мы проодим впервые, поэтому сценарий пока не расскажу, но планирую как можно ближе приблизиться к традиционным гуляниям масленичным, в рамках утренника конечно))) т.е. сжигания чучела у нас не будет)))) но зато все остальное будет!
Радовать деток на празднике будет самый веселый в мире Скоморохи принцесса Карамелька
И такой вопрос по масленице, мы решили что в старшей группе обязательно будет сладкий стол с блинами, вареньем, напиткамиНо в младшей я сомневаюсь что это нужно... Девочки, малыши ваши кушают уже блины?
![]()
Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.
ой, посмотрела, в младшей группе на масленицу не такие уж и малыши записаны)))) скорей всего и младших тогда будем блинами угощатьа то что за масленица без блинов?
![]()
Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.
и нас,плз., на 14 апреля - день рождения Лунтика, запишите)))))
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks