Вижу, что Вы и в вине то не особо разобрались, но уже спешите делать выводы по чаю.
А по сему попробую внести немного объективизма в наш субъективный диалог:
1. Мы здесь обсуждаем не только личные предпочтения, а и качество продукции, адекватность ее стоимости, нюансы покупок в онлайне.
2. Учитывая тот факт, то чайной культуры в нашем социуме нет (собственно как и культуры употребления алкоголя), очень даже полезно хоть немного вникнуть в теорию, прежде чем писать про "нормальные чаи из Сильпо".
3. Никто здесь свой выбор не защищает (не от кого пока), а лишь аргументируем свои предпочтения и делимся информацией о проверенных ресурсах.
4. От кого и чего Вы наслушались про вино, что ближайший гастроном стал для Вас предпочтением?
Это все равно, что сказать: "Ездил я на ваших авто, своеобразный транспорт. Мне не подошел. Велосипеды для меня лучше"
Вы ж любите объективность? Так конкретизируйте пожалуйста, какой пуэр пробовали, как заваривали и какие чаи в итоге кажутся вкуснее???
Bookmarks