Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 1397, показано з 1 по 20.

Тема: Развивающие диски для детей, Фильмы, Мультики по20 грн (запись под заказ) Том2

Комбінований перегляд

  1. #1
    Аватар для Helenka27
    Реєстрація
    18 липень 2010
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина, р-н МакДон-са
    Дописів
    7 144

    Типово

    Как помочь малышу красиво говорить

    Развиваем и исправляем речь малыша для 4-6 лет


    Жанр : Детская психология, образование, обучающее видео

    Продолжительность : 01:03:54



    Пользуясь этим фильмом как методическим пособием, вы сможете в увлекательной форме заниматься со своим ребенком – дошкольником развитием речи.

    Фильм рассказывает не только об основных этапах становления детской речи, но и о направлениях работы над ее развитием, которыми успешно пользуются логопеды. Эти направления даны в здесь в виде таких блоков:

    - Развиваем связную речь и расширяем словарь;
    - Развиваем фонематический слух;
    - Развиваем слоговую структуру слова;
    - Развиваем грамматический строй речи.

    Такой подход поможет вам структурировать свои знания, осознанно преподносить своему малышу ту или иную игру или давать конкретное задание. Здесь опытный логопед показывает, как и что нужно делать, занимаясь с ребенком, какие игры ему предлагать, как помочь, если у него что-либо не сразу получается. С помощью этого пособия вы сможете самостоятельно не только развить речь своего малыша, но и устранить некоторые недостатки его речи.

    Эта обучающая программа – продолжение фильма о развитии речи малышей 2-3 лет в домашних условиях. Она также будет полезна и интересна воспитателям детских учреждений, гувернерам и няням.
    Востаннє редагував Helenka27: 14.02.2013 о 10:14
    (066)703-82-02 КАТЯ

  2. #2
    Аватар для Helenka27
    Реєстрація
    18 липень 2010
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина, р-н МакДон-са
    Дописів
    7 144

    Типово

    Школа раннего развития

    Оригами Игровые методы развития ребенка 3-5 лет


    Жанр : Обучающая видеопрограмма для детей

    Продолжительность : 00:51:52




    Оригами – искусство складывания из бумаги.

    Дорогие родители ! Если вы хотите, чтобы ваш ребенок легко и быстро научился считать и писать, хорошо рисовал, а также полюбил мастерить своими руками - этот фильм для вас. На основе простейших для детского восприятия базовых форм, вы научитесь создавать десятки забавных игрушек и фигурок из бумаги, которые ваш малыш потом будет увлеченно сделать сам.

    Пошаговые объяснения помогут вам без особого труда разобраться в несложной, но такой полезной для маленьких пальчиков технике оригами.

    Порадуйте ваших детей нестандартными игрушками, помогите им развить свой творческий потенциал, моторику, пространственное мышление, фантазию, воображение и изобретательность. Этим вы во многом определите их будущее.
    (066)703-82-02 КАТЯ

  3. #3
    Аватар для Helenka27
    Реєстрація
    18 липень 2010
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина, р-н МакДон-са
    Дописів
    7 144

    Типово

    Мудрые уроки Тётушки Совы

    Всемирная картинная галерея




    Обучающая видеопрограмма Дорогие ребята, а также их родители! Ваша старая знакомая тетушка Сова на этот paз познакомит вас с творчеством всемирно известных художников, вы научитесь понимать искусство, узнаете много нового и интересного! Каждая из серий большого цикла мультипликационных программ посвящена одному из великих мастеров кисти, а путешествие по его картинам происходит в виде самой настоящей сказки! Для детей от 2 до 7 лет.
    (066)703-82-02 КАТЯ

  4. #4
    Аватар для Helenka27
    Реєстрація
    18 липень 2010
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина, р-н МакДон-са
    Дописів
    7 144

    Типово

    Обучающая видеопрограмма для детей(Интерактивный DVD)

    Английский для малышей: Волшебные уроки домовенка Бу



    Описание: В игре представлена уникальная методика изучения языка на материале английских детских песен и стихов!

    Малыш начнет учить английский, слушая любимые произведения своих английских сверстников, - так же, как когда-то учил родной язык, слушая мамины колыбельные. В процессе игры не только отдельные иностранные слова, но целые фразы и предложения легко запомнятся ребенку. Он сможет говорить по-английски о цветах, временах года, животных, природных явлениях, игрушках и играх, научится знакомиться и приветствовать других…

    Каждая песня и каждый стишок в игре - это целый мир с ожившими героями и бесчисленными сюрпризами, заготовленными на случай неверных ответов. А проводником в мире английского фольклора станет для игрока сам Санта-Клаус! Лексикон игры составляет более 150 английских слов и выражений, озвученных носителями языка.

    Игра предназначена для DVD-проигрывателя, что делает процесс игры и обучения легким и приятным даже для самых маленьких игроков.
    (066)703-82-02 КАТЯ

  5. #5
    Аватар для Helenka27
    Реєстрація
    18 липень 2010
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина, р-н МакДон-са
    Дописів
    7 144

    Типово

    Развивающие методики Глена Домана для детей от 0 до 6 лет

    "Вундеркинд с пелёнок" на русском языке


    "Вундеркинд с пелёнок" содержит более 200 озвученных, автоматизированных для просмотра, русскоязычных презентаций (слайд-шоу, более 5 000 слайдов) для детей от 6 мес. до 6 лет на самые разнообразные и интересные темы.

    Презентации ненавязчиво учат малышей:

    * простой математике и чтению
    * умению различать форму и цвет, птиц и рыб, животных и растения
    * разбираться в машинах и самолетах, инструментах и технике
    * доступно рассказывают об анатомии, о человеке и его занятиях, об окружающих нас предметах и явлениях
    * знакомят с шедеврами известных художников и скульпторов,
    * наглядно показывают достопримечательности мира и Украины, музыкальные инструменты, виды спорта, явления природы, и многое другое.

    * стимулирует развитие различных отделов головного мозга, благодаря чему у ребенка формируется фотографическая память, ребенок развивается гораздо быстрее сверстников, и с рождения открывает для себя мир энциклопедических знаний
    * формирует фотографическую память
    * энциклопедические знания с рождения
    * иностранные языки с рождения
    * ребёнок развивается гораздо быстрее сверстников

    Практика показала, что для большинства детей просмотр ярких, озвученных картинок становится любимым занятием, они требуют показывать еще и еще. По мнению американского врача Глена Домана, основателя "Института ускоренного развития ребенка" такое обучение (даже по 5-10 минут в день) стимулирует развитие различных отделов головного мозга, благодаря чему у ребенка формируется фотографическая память, ребенок развивается гораздо быстрее сверстников, и с рождения открывает для себя мир энциклопедических знаний.

    Главное, в чем Доман, несомненно, прав, это то, что чем меньше ребенок, тем легче он впитывает любые новые для него знания. Нужно успеть воспользоваться этим!
    Востаннє редагував Helenka27: 03.03.2013 о 21:37
    (066)703-82-02 КАТЯ

  6. #6
    Аватар для Helenka27
    Реєстрація
    18 липень 2010
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина, р-н МакДон-са
    Дописів
    7 144

    Типово

    Микрополис / Micropolis

    Маленький мир - большие возможности

    Описание: В сказочном королевстве грызунов Микрополис живет забавный и скромный мангуст Рафии. Однажды судьба сталкивает его с местной знаменитостью красавицей Онин. Они влюбляются друг в друга. Но счастливую жизнь обитателей королевства нарушает Раскал, кровожадный лидер племени землероек, решивший уничтожить всех жителей-мангустов и захватить власть в Королевстве. После безуспешных попыток прекратить войну, только настоящая любовь и мужество Рафии и Онин способны восстановить мир.
    Востаннє редагував Helenka27: 20.02.2013 о 21:07
    (066)703-82-02 КАТЯ

  7. #7
    Аватар для Helenka27
    Реєстрація
    18 липень 2010
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина, р-н МакДон-са
    Дописів
    7 144

    Типово

    (066)703-82-02 КАТЯ

  8. #8
    Аватар для Helenka27
    Реєстрація
    18 липень 2010
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина, р-н МакДон-са
    Дописів
    7 144

    Типово

    Сборник видеодисков: Музыка с мамой Екатерины Железновой






    Представляю вашему вниманию подборку детских развивающих музыкальных видео уроков для самых маленьких от Екатерины Железновой. В сборник входят такие работы как "Веселая гимнастика для малышей", "Физкультминутки", "Догоняйка", "Песенки-инсценировки (гав и мяу)" и "Весёлые пальчики". Подробное описание ниже.


    Веселая гимнастика для малышей: Увлекательные пальчиковые, жестовые и подвижные игры, разработанные создателями уникальной методики общего и музыкального развития Сергеем и Екатериной Железновыми специально для самых маленьких, дают прекрасную возможность играть с малышами, радовать их и вместе с тем способствуют развитию мелкой моторики и речи. Некоторые пальчиковые игры обучают детей счету, в других малыши должны действовать, используя обе руки, что помогает им лучше осознать такие понятия, как выше и ниже, сверху и снизу, право и лево. Персонажи и образы пальчиковых игр: паучок и бабочка, коза и зайчик, дерево и птица, солнышко и дождик – нравятся детям, и они с удовольствием повторяют за взрослыми. Простые, красивые мелодии способствуют эстетическому воспитанию, а забавные тексты песенок делают занятия веселыми.

    Физкультминутки: Эта игровая гимнастика развивает чувство ритма и формирует двигательные навыки, способствуя хорошему физическому развитию. Подвижные упражнения можно чередовать с любыми другими занятиями. Они помогут выработать у детей устойчивое внимание, быстроту реакции и обеспечат хорошее настроение. Упражнения собраны в специальные комплексы, объединенные игровым сюжетом, и включают в себя ходьбу, бег, наклоны, повороты, приседания. Яркая, образная музыка замечательного композитора Николая Ребикова понравится малышам и будет способствовать формированию музыкального вкуса.

    Догоняйка: Представленные на диске подвижные игры с песенками являются синтезом игры, физических упражнений и музыкально-эстетических занятий. Такие игры оказывают комплексное воздействие на ребенка: малыши учатся принимать решения, добиваться взаимопонимания, идти на компромисс, они развиваются эмоционально, у них формируются умения и готовность действовать в коллективе. Психологами отмечено значительное влияние музыкально-ритмических игр на развитие способностей к восприятию информации, а также к концентрации внимания.

    Песенки-инсценировки (гав и мяу): Представленные песенки-инсценировки будут способствовать развитию речи и музыкального слуха, чувства ритма и внимания. Показ игрушек, забавные задания, простые мелодии – все помогает активизации речи и вокальных проявлений детей. Развиваются внимание, память, мышление, воображение, наблюдательность. Развивается речь и мелкая моторика (проговаривание и подпевание песенок-игр). Для занятий и организации полезного досуга малышей от года до пяти лет.

    Весёлые пальчики: На диске представлены увлекательные уроки-игры, в процессе которых малыши учатся лучше осознавать различные ситуации и роли, развивают мелкую моторику и речь. Профессиональные психологи и педагоги давно установили, что игровая пальчиковая гимнастика вырабатывает у детей внимательность и способность сосредотачиваться – основополагающие качества для успешного обучения в дальнейшем. Яркая, красочная аранжировка, красивые мелодии непременно понравятся малышам, а забавные тексты песенок и веселые игровые элементы помогут формированию у них музыкального слуха и внимания!
    Востаннє редагував Helenka27: 01.03.2013 о 17:44
    (066)703-82-02 КАТЯ

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті