| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Массаж ног
Массаж ног улучшает обращение крови и лимфы, препятствует образованию варикозных узлов и отеков на ногах. Также массаж ног снимает с них мышечную усталость после физической загрузки, постоянное ощущение тяжести и судороги в икрах. Массаж ног -компонент регулярного ухода за ногами, отлично помогает и при многих заболеваниях ног.
Массаж ног начинается с легких поглаживающих движений обеими руками вверх по голени и бедру, постепенно переходящих в растирание круговыми движениями. Нажим усиливается по мере продвижения снизу вверх, что способствует лучшему кровообращению и дренажу лимфы.
Круговыми же движениями больших пальцев разминают мясистые мышцы икры до подколенной ямки, постепенно усиливая нажим на ткани вдоль кости. В этой области можно разминать мышцы и кулаками, и рубящими движениями. На подколенной ямке и коленной чашечке нужно производить только мягкие поглаживающие движения без нажима большими пальцами. Передняя поверхность голени тоже очень чувствительна к резким прикосновениям из-за близости кости и меньшего объема мышц. Для этого на передней поверхности ног используется более щадящая техника массажа ног. Во время массажа передней стороны ног массируют и внутреннюю их часть.
Таким же образом разминают мышцы бедра - по внешней и средней областям. Массируют их сильно и глубоко, так как они больше всего деревенеют при тяжелой физической нагрузке. Другое дело - чувствительная внутренняя поверхность бедер, которая требует мягкого массажа.
Массаж ног включает в себя и разработку суставов ног, в том числе и мелких суставов пальцев стопы. В них пассивно осуществляются энергичные, но бережные движения во все возможные стороны.
Заканчивают массаж ног похлопывающими движениями ладонями по голени и бедру, и равномерным плавным поглаживанием ноги по всей ее длине вверх.
VITAMY vein protection HISTOMER
Гель для защиты вен и капилляров, 250 мл
Гель для защиты вен и капилляров способствует восстановлению баланса кальция и витаминов внутри тканей кожи и усиливает циркуляцию в нижних конечностях. Активные ингредиенты, содержащиеся в креме защищают вены и капилляры от перегрева, усталости, возрастных изменений. Эффективен при варикозном расширении вен.
Активные ингредиенты:
Кальций альфа;
Комплекс витаминов (А, Е, С, В1, В2, В3, В5, В6, F, Н), которые ревитализируют кожные ткани и стенки сосудов, восстанавливают процессы метаболизма; Экстракты иглицы шиповатой, конского каштана, арники и троксерутин усиливают действие.
Способ применения: нанести тонкий слой геля на зоны, которые надо защитить. Массировать до полного впитывания средства по направлению от лодыжек вверх.
GT BANDAGES (профессиональный уход) HISTOMER
Линия бандажей
GEO-THERMAL BANDAGES (GT) – инновационная линия бандажей с особой гелевой пропиткой, разработанная согласно принципу БИНАРНОЙ ГОМЕОПАТИИ. Техника бандажного обертывния GEO-THERMAL моделирует, способствует похудению, избавляет кожу от эффекта «апельсиновой корки», оказывает глубокое воздействие на ткани и делает их более устойчивыми к различным целлюлитным образованиям. Выводит токсины, восстанавливает микроциркуляцию, придает тонус кожным тканям. Самые современные укрепляющие и липолитические активные компоненты способствуют преобразованию жировой массы в белковую. ХИСТОМЕРНЫЕ КЛЕТКИ растений, специальные ферменты, а также экстракты вулканических кристаллов, активизированные с помощью гомеопатических систем, способствуют оптимизации обмена энергии.
Тканевые бандажи HISTOMER позволяют косметологу легко адаптировать натяжение для создания хорошей окклюзии и провести обертывание определенной зоны в максимально короткий срок. Тканевые бандажи HISTOMER имеют оптимальные характеристики: Ширина бандажа 15,5 см. Длина бандажа 18 м. Эластичность бандажа. Текстура бандажа.
GT cell bandages Антицеллюлитный бандаж 8 шт (15,5 см х 18 м);
GT body plus bandages Укрепляющий и уменьшающий объем бандаж 8 шт (15,5 см х 18 м).
АКТИВНЫЕ ИНГЕРЕДИЕНТЫ GEO-THERMAL BANDAGES:
1. Хистомерные клетки сирени (Syringa vulgaris) – активизируют клеточное дыхание, поддерживают энергетический баланс клеток, усиливают действие других активных компонентов.
2. Термальные ферменты (Thermus thermophylus ferment, alteromonas ferment) - ферменты, построенные аналогично природным жирорасщепляющим ферментам организма. Интенсивно стимулируют расщепление жира в тканях.
3. Митохондрин-2, (decapeptide-2) - воздействуя на митохондрии адипоцитов, пептид тормозит процесс накапливания жиров внутри этих клеток.
4. Митохондрин-3, (decapeptide-3) - пептид, стимулирующий процесс разрушения жиров (липолиз), выполняет первый шаг на пути к дальнейшему сжиганию жиров.
5. Митохондрин-7 (трифосфат гуанозин) - нуклеотид, экстрагированный из специфического фитопланктона, стимулирует образование фибронектинов и филагринов, которые необходимы для укрепления и повышения эластичности кожи.
6. AMI-complex (амино-комплекс) - комплекс 9 аминокислот липолитического действия: аланин, аргинин, PCA, серин, глутаминовая кислота, цитрулин, гистидин, лизин, треонин. Комплекс стимулирует метаболизм, способствует использованию жира в качестве основного источника энергии путем активного транспорта жирных кислот внутрь клетки, где они расщепляются с высвобождением энергии. Трансформируют ЖИРОВУЮ МАССУ В ПРОТЕИНОВУЮ.
7. Кристаллы вулканического происхождения (экстракт малахита, родохрозита) - насыщают кожу микроэлементами, стимулируют восстановительные процессы, улучшают микроциркуляцию.
8. Экстракты водорослей: морского укропа (Crithmum maritimum), ламинарии листовой (Laminaria digitata), фукуса пузырчатого (Fucus vesiculosus), морского салата (Ulva lactuca) - эффективно смягчают и увлажняют, стимулируют синтез коллагена в кожных тканях, улучшают тонус и эластичность кожи. Благодаря присутствию йода, фукостерола, витаминов, минеральных солей улучшают кровообращение и регулируют жировой обмен в коже, что дает положительный эффект при целлюлите.
9. L-карнитин - вещества, ускоряющие расщепление жирных кислот и преобразование их в энергию. Обеспечивают липолитический и sliming–эффект.
10. Эсцин – мощное дренажное вещество, экстрагированное из индийского Конского каштана. Укрепляет сосуды, улучшает микроциркуляцию и устраняет отеки.
11. Рутин (троксерутин) – вещество семейства биофлаваноидов экстрагируемое из руты. Укрепляет капилляры, снимает покраснение и раздражение.
12. Экстракты иглицы шиповатой (Ruscus aculeatus) и репешка аптечного (Agrimonia eupatoria) – обладают заметным противовоспалительным и заживляющим действием, способствуют укреплению соединительных тканей кожи.
13. Экстракт парагвайского чая (Ilex зaraguariensis leaf extract) – способствует транспорту и сжиганию жиров, благодаря присутствующему в экстракте метиловому ксантину.
14. Экстракт гуараны (Paullinia сupana) – екстракт плодов этой амазонской лианы является наиболее важным источником кофеина. Обладает потрясающим адиполитическим эффектом: расщепляет жиры, выводит токсины, тонизирует и обновляет кожу.
GT body plus bandages
Укрепляющий бандаж, 8 шт (15,5 см х 18 м)
Укрепляет ткани кожи, повышает их эластичность, улучшает результаты после потери веса и предотвращает побочные эффекты. Балансирует энергетические потоки и общее состояние тела. Можно использовать беременным женщинам.
Активные ингредиенты:
Термальные ферменты;
Кристаллы вулканического происхождения (экстракт родохрозита);
ХИСТОМЕРНЫЕ КЛЕТКИ сирени;
Митохондрин-7, митохондрин-3, карнитин;
Экстракты фукуса пупырчатого, морского салата, гуараны, репешка;
Амино-комплекс (аланин, аргинин, PCA, серин, глутаминовая кислота, цитруллин, гестидин, лизин, треонин).
GT cell bandages
Антицеллюлитный бандаж, 8 шт (15,5 см х 18 м)
Интенсивно противостоит развитию целлюлита, балансирует энергетические потоки и общее состояние тела.
Активные ингредиенты:
Термальные ферменты;
Кристаллы вулканического происхождения (экстракт малахита);
Хистомерные клетки сирени;
Митохондрин-3 (трипептид-3);
Экстракты планктона, морского укропа, ламинарии, иглицы шиповатой, парагвайского чая;
Амино-комплекс;
Карнитин;
Эсцин;
Троксерутин.
Использование рук как средства передачи дружеского чувства, утешения и облегчения страданий больного, выражения любви и нежности, успокоения и подбадривания ребенка - так же старо, как сама жизнь».
Бернард Гюнтер
Ни одна другая жидкость не вымывает токсины так эффективно и не помогает контролировать вес и целлюлит, как вода. Доказано, что для того чтобы целлюлит не развивался, нужно как можно больше пить жидкости. Пить воду нужно мелкими глотками в течение всего дня. Необходимо потребить не менее 1.5-2 литров воды. Очень полезно выпить стакан воды утром натощак, за двадцать минут до еды. Это поможет очистить организм. Помните, что вода должна быть чистой, без газа. Подойдет и минеральная вода, но она должна содержать не более 20 мг натрия на 1 л.
При лечении целлюлита очень полезны натуральные фруктовые и овощные соки. Выпивайте хотя бы по 1 стакану перед завтраком или в течение дня. Также полезен зеленый чай без сахара. Растворимый кофе и черный чай употреблять не рекомендуется, так как они приводят к задержке жидкости в организме и способствуют возникновению отеков в тканях. Натуральный молотый кофе пить можно, но в меру.
Кроме того, если вы придерживаетесь антицеллюлитной диеты, то вам нужно полностью отказаться от потребления алкоголя либо свести его употребление к минимуму. Пиво, различные алкогольные коктейли, крепленое вино, шампанское – способствуют развитию целлюлита и усугубляют его. Максимум, что вы может себе позволить, это небольшой бокал сухого вина.
Предлагаю Вашему вниманию новый антицеллюлитный массажный крем с липолитической формулой (КОСМЕЦЕВТИКА HISTOMER (ИТАЛИЯ, ШВЕЙЦАРИЯ)!
Специальный массажный крем для профессионального применения, разработан для лечения целлюлита, когда фибросклеротическая дегенерация жировой ткани очевидна и приводит к нарушениям циркуляции и функциональным проблемам. Фомула крема обеспечивает значительно улучшение состояния кожи тела.
Активные ингредиенты:
ХИСТОМЕРНЫЕ КЛЕТКИ репешка – активизируют клеточное дыхание и способствуют биоревитализации кожи.
Масло сладкого миндаля, кофеин - Кофеин - стимулирует кожу, делает ее более гладкой, усиливает микроциркуляцию, уменьшает проявления целлюлита. Растительное масло миндаля - делает кожу упругой и эластичной, обогащает витаминами, восстанавливает и смягчает.
Мультиактивный растительный комплекс (гуарана, арника, красный перец, водоросли – фукус пузырчатый):
Экстракт гуараны (Paullinia сupana) – екстракт плодов этой амазонской лианы является наиболее важным источником кофеина. Обладает потрясающим адиполитическим эффектом: расщепляет жиры, выводит токсины, тонизирует и обновляет кожу. Обеспечивают липолитический и sliming–эффект.
Экстракт арники - способствует усилению кпрововобращения кожи, предупреждает воспаления, обладает бактерицидными свойствами.
Экстракт стручкового перца - благоприятствуют циркуляции и обновлению клеток, стимулируют липолиз.
Экстракт фукуса пузырчатого - улучшает кровообращение, регулирует жировой обмен в коже, улучшает тонус и эластичность.
Лецитин – фосфолипид биологических мембран и гидролипидной мантии кожи. Снимает воспаление и раздражение кожи, стимулирует регенерацию клеток, улучшает структуру. Являясь антиоксидантом, защищает кожу от отрицательного воздействия свободных радикалов.
Аллантоин - биологически активное вещество, обладает увлажняющим, противовоспалительным действием, стимулирует рост новых клеток, сужает поры, смягчает кожу.
Аскорбил пальмитат(витамин С) – один из важнейших витаминов. Антиоксидант, улучшает эластичность сосудов, стимулирует синтез коллагена, препятствует образованию канцерогенов, регенерирует кожу. Обеспечивает фотозащиту, защищает от вредных воздействий и предотвращает старение.
Витамин Е (Токоферол) – антиоксидант, препятствует образованию свободных радикалов, заживляет раны. Незаменим в борьбе с увяданием кожи, защищает кожу от УФ-излучения.
BODY crio gel Крио-Гель массажный с дренажным и липолитическим действием
Специальный, быстро впитывающийся гель для профессионального применения разработан для лечения целлюлита на поздних стадиях, в которых фибросклеротический компонент превалирует. Средство выполняет интенсивное дренирующее и липолитическое действие и дает сильное ощущение холода в областях применения.
Активные ингредиенты:
Экстракты ХИСТОМЕРНЫХ КЛЕТОК;
Жирорастворимые микрогранулы;
Растительные экстракты, которые стимулируют циркуляцию и оказывают липолитическое действие (гуарана, конский каштан, хвощ);
Ментол;
Камфора.
Способ применения: Распределить необходимое количество массажного геля на поверхности кожи и завернуть тело пленкой для обертывания. Оставить на 20-25 минут. В завершение процедуры вмассировать остатки геля и провести полный массаж по назначению с помощью профессиональных массажных кремов HISTOMER.
HISTOMER рекомендует: замечательный результат достигается при использовании в программе вместе с одним из трех кремов HISTOMER - Антицеллюлитным, Дренажным или Укрепляющим.
Записываемся на курс массажа
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks