Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 273 з 558 ПершаПерша ... 173223263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283323373 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11158, показано з 5 441 по 5 460.

Тема: Марафон похудения 2013

  1. #5441
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    Катюня, и я тебе желаю успешной операции! и скорейшего выздоровления!
    пс: была в Лавине в вс, так упала на катке, замечталась, что правая коленка вся синяя и бедро правое.

  2. #5442
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Kat_una читаю и мурашки по коже... пусть операция пройдет успешно и ножка твоя побыстрее заживет

  3. #5443
    Аватар для Tania
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    106

    Типово

    Kat_una удачной тебе операции, выздоравливай, здоровья и сил тебе.

  4. #5444
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Kat_una, удачи Вам на операции!! Скорейшего выздоровления!

  5. #5445
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Привет!!!!

    Всем болеющим деткам Алисенку, Егорушке, Денечке, Тимке скорейшего выздоровления!!!!

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    а лучше даже 5 раз из личного опыта, если ем 5 раз однозначно худею, рацион примерно такой: завтрак - овсянка или 2 яйца всмятку, перекус - фрукт, обед - суп или мясо с овощами, перекус - йогурт + ломтик адыгейского сыра ужин творог и кефир, иногда вместо завтрака или обеда позволяю себе кофе и тортик или бутер с колбасой или икрой - блин ну люблю я их эти бутеры

    а я добиваю последние "новогодние" 0.5кг, итого за 2 месяца минус 3кг - мне кажется отлично, учитывая что диеты никакой и не было.. в марте-апреле хочу еще 2кг убить
    Умничка, отличный результат!!!! Я тоже бутеры люблю

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    Девочки, привет мои дорогие! Наконец-то появился интернет, и смогу с вами поделится своими приключениями печальными
    Iola, не знаю даже что делать, потому что подвожу вас с марафоном
    В общем, в пятницу на катке в лавине упала неудачно, сломала две кости в лодыжке, валяюсь теперь в больничке на вытяжке, завтра операцию делать будут, пластинами кости соединять. так что я даже не знаю когда отсюда выберусь если операция хорошо пройдет, то два месяца на костылях ходить буду, потом с палочкой, а потом уже надеюсь нормально... так что я по возможности читать вас буду, а попозже к вам в марафон снова попрошусь, не забывайте меня
    бедненькая(((( Держись там, пускай операция пройдет быстро и успешно!!!! А где лежишь?
    Я не по наслышке знаю, что это такое, у меня папа 8 месяцев с пепрерывами с переломом голени лежал в 16 больничке. Сначала на вытяжке неделю, а потом в аппарате Илизарова.

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Не,дорогая.у меня 24 июня)) А 23-го ж типа мужской праздник.да и Женька ко мне должна на корекцию приехать,обещала научить глинтвейн варить)))
    Тююю, вот это я балда, почему-то казалось, что у нас рядышком ДР Мммммм, и я к вам на такие ногти хочу
    Я совсем про этот мужской праздник забыла

  6. #5446
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Всем привет, болеющим выздоравливать (грипп что ли опять?)

    Стрелка на моих весах медленно, но верно уходил от страшной цифры 70 кг )))


    Мне что-то мало уже этой зумбы и джилл совсем...кто пробовал боди революшн - интенсивнее треньки относительно шредов?
    я перед самой беременностью занималась Инсанити. Вот там жесть так уж жесть)))) Надо быть готовым физически к таким нагрузкам!

  7. #5447
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    я перед самой беременностью занималась Инсанити. Вот там жесть так уж жесть)))) Надо быть готовым физически к таким нагрузкам!
    У нас тут есть такой герой, Настя sav0302 которая инсанити занимается! Что-то она кстати давно не отписывалась как успехи! Настя ты где пропала??

  8. #5448
    Аватар для lizz55
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 242

    Типово

    Девочки ,нужен ваш совет. Я вот тут пытаюсь сама чуть-чуть сбросить вес и хочу отказаться от сахара. Но я очень люблю кофе и совершенно не могу его пить не сладким, а если я заменю сахар на «сахарин»?

  9. #5449
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Мне что-то мало уже этой зумбы и джилл совсем...кто пробовал боди революшн - интенсивнее треньки относительно шредов?
    Первый уровень Боди революшн совсем простой. 2 - сильный. 3 - умерень не встать))

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    Девочки, привет мои дорогие! Наконец-то появился интернет, и смогу с вами поделится своими приключениями печальными
    Iola, не знаю даже что делать, потому что подвожу вас с марафоном
    В общем, в пятницу на катке в лавине упала неудачно, сломала две кости в лодыжке, валяюсь теперь в больничке на вытяжке, завтра операцию делать будут, пластинами кости соединять. так что я даже не знаю когда отсюда выберусь если операция хорошо пройдет, то два месяца на костылях ходить буду, потом с палочкой, а потом уже надеюсь нормально... так что я по возможности читать вас буду, а попозже к вам в марафон снова попрошусь, не забывайте меня
    ой-ой-ой, какой кошмар! Пусть скорее все заживет без осложнений!

    За табличку не переживай.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  10. #5450
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    У нас тут есть такой герой, Настя sav0302 которая инсанити занимается! Что-то она кстати давно не отписывалась как успехи! Настя ты где пропала??
    У меня день рождения на днях был. Им и занималась. ))
    Инсанити меня хватило на 2 недели до 1 февраля. Очень и очень тяжело было и морально (тренироваться каждый день в диком темпе) и физически (колени до сих пор побаливают)... да еще и аппетит зверский... и я бросила.
    До инсанити получала море удовольствия от тренажерки, а как инсанити начала от спорта вообще отвернуло.

    Теперь вот в связи с д.р. неделю перерыв себе сделала.
    А с понедельника вернусь в тренажерный зал по пн, ср, пт.
    А вт, чт и сб оставлю по желанию инсанити.

  11. #5451
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від lizz55 Переглянути допис
    Девочки ,нужен ваш совет. Я вот тут пытаюсь сама чуть-чуть сбросить вес и хочу отказаться от сахара. Но я очень люблю кофе и совершенно не могу его пить не сладким, а если я заменю сахар на «сахарин»?
    Не знаю почему, но у меня отрицательное отношение к сахарозаменителям. Есть природный заменитель сахара, Стевия называется. Есть крымская, продают ее в аптеках, и где всякие аромомасла крымские. Но у нее вроде как вкус специфический.

    Если ты пьешь кофе 1-2 раза в день - то ничего страшного, можно и с сахаром. Ты ж не 5 ложек сахара кидаешь))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  12. #5452
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Настя, с прошедшим!
    Ну как, съездила в Аквапарк, как хотела?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  13. #5453
    Аватар для Katrucya
    Реєстрація
    18 березень 2011
    Звідки Ви
    где то на белом свете
    Дописів
    8

    Типово

    Спасибо всем ответившим!

    Kat_una выздоравливай!

  14. #5454
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Настя, с прошедшим!
    Ну как, съездила в Аквапарк, как хотела?
    Спасибо большое!!! Съездили чудесно! Мне очень понравилось!!! Получили море удовольствия. Кусочек лета зимой.

    Единственный минус там - отсутствие нормальной еды. Все остальное - клааасс!!!

  15. #5455
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Спасибо большое!!! Съездили чудесно! Мне очень понравилось!!! Получили море удовольствия. Кусочек лета зимой.

    Единственный минус там - отсутствие нормальной еды. Все остальное - клааасс!!!
    Ты там в будний день была? Людей много было?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  16. #5456
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    У меня день рождения на днях был. Им и занималась. ))
    Инсанити меня хватило на 2 недели до 1 февраля. Очень и очень тяжело было и морально (тренироваться каждый день в диком темпе) и физически (колени до сих пор побаливают)... да еще и аппетит зверский... и я бросила.
    До инсанити получала море удовольствия от тренажерки, а как инсанити начала от спорта вообще отвернуло.

    Теперь вот в связи с д.р. неделю перерыв себе сделала.
    А с понедельника вернусь в тренажерный зал по пн, ср, пт.
    А вт, чт и сб оставлю по желанию инсанити.
    С прошедшим Днем Рождения!!!!!!!ты тоже водолейка))))

  17. #5457
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Ты там в будний день была? Людей много было?
    Были в воскресенье-понедельник. В воскресенье людей немало, но никто никому не мешал. В понедельник гораздо меньше конечно.

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    С прошедшим Днем Рождения!!!!!!!ты тоже водолейка))))
    Спасибо большое ))) ДАААА )))))))))))))) водолеюшка )))

  18. #5458
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Инсанити - жуткая вещь. Я как-то попробовала, это чересчур. Как по мне, спорт должен приносить удовольствие, а не мысли "умру, вот прямо здесь и сейчас лягу и умру". Может, со временем еще раз попробую, но дома у меня плохо получается заниматься, дети тут же облепляют с риском получить в махе ногой под зад.

  19. #5459
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Katrucya Переглянути допис
    Добрый вечер! Всем болеющим - срочно выздоравливать! Всем у кого отвес - так держать!
    Помогите разрешить такую дилемму: размер порций который я потребляю вроде как и не очень большой (салат-150/200;мясо-100/150) чтобы добирать до 1200кКалл, но встаю из-за стола сильно сытая, а пыталась уменьшить порции - сильно не добираю по коллоражу (900кКалл) чтобы худеть. А и белок постоянно не добираю, хоть мясо-рыба присутствуют стабильно. Вес уже пять дней стоит на месте 55,4 ну плюс/минус 100гр. Вообщем запуталась как и что есть?
    Еще хотела спросить, когда на Дионе подбираю наиболее подходящий рецепт к тому что съела, и не раз сталкивалась с тем, что ингридиенты и их вес практически одинаковые, а коллораж выдает разный, естественно выбираю с наименьшим, но как то мне это не дает покоя
    я творогом добираю белок... углеводы фруктами (апельсин 200 грамм-1шт., банан 100 грамм-1шт, яблоко 300 грам-2 шт, изюм - ненавижу его - 50-70 грамм)... у меня ща стабильно 1500 - 1600 кКал... из них жиры 50, белки 90, углеводы 155... но у меня мясо и рыба порции по 150-200 грамм, салаты по 150 грамм... йогурт домашний из 2,5% молока 200 грамм, творог из этого йогурта минимум 50грамм.... ну и на завтрак 2 хлебца...

  20. #5460
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Спасибо большое!!! Съездили чудесно! Мне очень понравилось!!! Получили море удовольствия. Кусочек лета зимой.

    Единственный минус там - отсутствие нормальной еды. Все остальное - клааасс!!!
    а куда ездили?

Сторінка 273 з 558 ПершаПерша ... 173223263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283323373 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті