принимаю заказы
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да, уже пишу
Нет,мне это не интересно
принимаю заказы
здравствуйте. когда- то брала мужскую воду(в эйвоне) блу-вроде бы.. есть ли сейчас такая? и какая цена?
Чем кто умнее, тем он скромнее.(Цицерон)
Сегодня заказ Avon 02
![]()
Здравствуйте! Я опять к вам! Хотела бы заказать мужскую сумку с орифлейма http://ua.oriflame.com/catalog-image...al/22637_1.png . Когда планируете заказ? И какая цена со скидочкой?
Таня,здравствуйте!Извините,что не добралась до Вас,грипповала эти дни,но уже иду на поправку и постараюсь побыстрее до Вас доехать!Хотела ещё заказать :Орифлейм,каталог№2,стр.25,помада"100% цвета",код 21155(ореховое пралине)-1 шт.Не знаете когда можно будет её забрать?Может я бы уже всё сразу забрала бы?Спасибо!
Принимаю заказы по Орифлейм 02
![]()
Востаннє редагував tanyr4ik: 28.01.2013 о 16:39
Принимаю заказ Avon 02
![]()
Принимаю заказ Avon 02
![]()
Принимаю заказ Avon 02
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks