Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 97 з 283 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5650, показано з 1 921 по 1 940.

Тема: Liv Delano, NaturaSiberica, PlanetaOrganica, подарочные наборы мыла, банные наборы. Наличие!

  1. #1921
    Аватар для lyoska.k
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    м.Львів
    Дописів
    7 776

    Типово

    Живые витамины для волос и тела
    Живые витамины для волос и тела

    Попробуйте Живые Витамины - уникальное средство на основе экстрактов северных ягод, растений и витаминов, заключенных в микрогранулы для достижения мгновенного результата.
    Живые витамины мгновенно питают ваши волосы и кожу и наполняют их живительной влагой, защищая от пагубного воздействия окружающей среды.
    Экстракты ягод северной морошки и дикой ежевики, богатых витамином С, восстанавливают структуру клеток кожи, повышая ее эластичность.
    Софора японская, природный источник рутина, активизирует процесс обновления клеток кожи.
    Даурская роза, содержащая витамины В, Е и кератин, восстанавливает структуру волос, делая их сильными и послушными, а экстракт черники сибирской возвращает им яркость и блеск.


  2. #1922
    Аватар для lyoska.k
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    м.Львів
    Дописів
    7 776

    Типово

    Ассортимент продукции ТМ Organic Therapy на сайте интернет-магазина "Экотовары

    СЛЕДУЮЩИЙ ЗАКАЗ 30 ЯНВАРЯ!!!!

  3. #1923
    Аватар для lisen_ok
    Реєстрація
    19 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    1 164

    Типово

    Добрый день.Закажите пожалуйста-Рецепты бабушки Агафьи органическая зубная паста "Кедровая для здоровья зубов".Спасибо.

  4. #1924
    Аватар для lyoska.k
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    м.Львів
    Дописів
    7 776

    Типово

    Цитата Допис від lisen_ok Переглянути допис
    Добрый день.Закажите пожалуйста-Рецепты бабушки Агафьи органическая зубная паста "Кедровая для здоровья зубов".Спасибо.
    Добрый день!!!
    Спасибо за заказ.

    Созвонимся.

  5. #1925
    Аватар для lyoska.k
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    м.Львів
    Дописів
    7 776

    Типово

    ШАМПУНИ и БАЛЬЗАМЫ Natura Siberica

  6. #1926
    Аватар для lyoska.k
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    м.Львів
    Дописів
    7 776

    Типово

    Следующий заказ - 30 января!!!
    Присоединяйтесь!!!!

  7. #1927
    Аватар для lyoska.k
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    м.Львів
    Дописів
    7 776

    Типово

    Уход кожей лица NATURA SIBERICA
    Natural & Organic
    Нежная забота о лице, которое Вы так любите
    Новая линия средств для лица Natura Siberica "Natural&Organic" создана на основе органических и натуральных компонентов, что подтверждено европейским сертификатом ЭКО БИО косметики ICEA.
    Вся гамма средств создана специально для бережного очищения и подготовки кожи к последующим этапам ухода, обеспечивая их максимальную эффективность.
    Высокая активность дикорастущих трав Сибири и Дальнего Востока
    Формула, получившая европейский сертификат ЭКО БИО косметики института ICEA № 177 ВС 002 (www.icea.info (Италия))
    Гипоалергенный продукт без парабенов, SLS, синтетических отдушек и красителей
    Эффективность подтверждена дерматологическими тестами в лаборатории университета Феррара (www.consorzioferrararicerche.it (Италия))


    1.ОЧИЩАЮЩИЙ ПЕНЯЩИЙСЯ МУСС ДЛЯ УМЫВАНИЯ - 53 грн
    Нежный пенящийся мусс на основе софоры японской, ромашки и красного мыльного корня эффективно очищает кожу, сохраняя оптимальный уровень увлажнения, насыщает питательными веществами и создает ощущение приятной прохлады. Экстракт софоры японской содержит до 30% рутина (витамина Р), благодаря чему способствует укреплению кожи, ускоряет процессы регенерации, регулирует липидный баланс. Ромашка защищает и успокаивает кожу, обладает антибактериальным эффектом. Красный мыльный корень мягко очищает и освежает. Подходит для ежедневного применения.

    2.ОЧИЩАЮЩИЙ ФЛЮИД ДЛЯ УМЫВАНИЯ - 49 грн
    Нежный очищающий флюид на основе аралии маньчжурской, родиолы розовой и витамина F эффективно и бережно удаляет макияж, смягчая и увлажняя кожу. Аралия маньчжурская помогает защитить кожу от климатических воздействий, повышает тонус и энергетику кожи. Родиола розовая восстанавливает
    естественные защитные и регенеративные функции кожи. Витамин F природный липид, способствующий обновлению клеток кожи, придающий ей упругость и эластичность.
    Подходит для ежедневного применения в качестве основного средства умывания.


    3.ТОНИЗИРУЮЩИЙ ЛОСЬОН - 53,50 грн
    Тонизирующий лосьон на основе софоры японской, мелиссы и протеинов пшеницы мягко очищает, увлажняет, восстанавливает естественный гидробаланс и рельеф кожи, придает ей свежесть, мягкость и здоровое сияние. Экстракт софоры японской содержит до 30% рутина (витамина Р), благодаря чему способствует укреплению кожи, ускоряет процессы регенерации, регулирует липидный баланс. Мелисса выравнивает и успокаивает
    кожу. Протеины пшеницы способствуют восстановлению структуры кожи, насыщают её питательными веществами, делая её более нежной и бархатистой.Подходит для ежедневного применения.


    4.ОТШЕЛУШИВАЮЩИЙ СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА - 46,50 грн
    Нежный скраб для лица на основе софоры японской, косточек арктической малины и бисаболола мягко отшелушивает, обновляет и восстанавливает кожу. Насыщает питательными веществами, улучшает клеточное дыхание, придает ей гладкость и упругость. Экстракт софоры японской содержит до 30% рутина
    (витамина Р), благодаря чему способствует укреплению кожи, ускоряет процессы регенерации, регулирует липидный баланс.

    Косточки арктической малины бережно массажируют и очищают кожу. Бисаболол успокаивает и заживляет кожу.Подготавливает кожу к последующим этапам ухода и обеспечивает их максимальную эффективность.


    5.НЕЖНЫЙ ПИЛИНГ ДЛЯ ЛИЦА - 44,50 грн
    Мгновенный пилинг для лица на основе аралии маньчжурской, таволги, АНА-кислот и витамина F нежно отшелушивает и обновляет кожу, улучшая цвет лица. Усиливает защитные функции кожи, выравнивает и придает ей гладкость и упругость. Аралия маньчжурская помогает защитить кожу от климатических воздействий, повышает тонус и энергетику кожи. Таволга восстанавливает естественные регенеративные функции кожи. АНА-кислоты мягко отшелушивают кожу. Витамин F природный липид, способствующий обновлению клеток кожи, придающий ей упругость и эластичность. Подготавливает кожу к
    последующим этапам ухода и обеспечивает их максимальную эффективность.


    6.УВЛАЖНЯЮЩАЯ ПЕНКА ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА С ГЛАЗ - 53 грн
    Нежная увлажняющая пенка на основе родиолы розовой, даурской лилии и куримского чая деликатно и эффективно снимает макияж с чувствительной кожи глаз, требующей особого ухода.
    В составе:
    Входящая в ее состав родиола розовая стимулирует обмен веществ, улучшает дыхание клеток кожи и восстанавливает ее регенеративные функции.
    Даурская лилия бережно успокаивает и насыщает клетки питательной влагой.
    Куримский чай улучшает процессы кровообращения, эффективно поддерживает тонус кожи вокруг глаз и устраняет следы усталости.
    Подходит для чувствительной кожи. Гипоаллергенный продукт, без парабенов, SLS, синтетических отдушек и красителей.


    7.ОБОГАЩЕННЫЙ ТОНИК ANTI AGE - 49 грн
    Обогащенный тоник на основе экстрактов женьшеня, таволги и экстракта амаранта бережно и эффективно очищает кожу и замедляет процессы увядания.В составе:
    Полезные свойства женьшеня были известны жителям Сибири и Дальнего Востока еще несколько веков назад. Он значительно ускоряет темп деления клеток, что по праву позволяет считать женьшень основным природным средством в борьбе с увяданием кожи.
    Таволга восстанавливает естественные регенеративные функции кожи, повышает ее упругость и эластичность.
    Экстракт амаранта – известный природный источник сквалена, насыщающего клетки кислородом и замедляющего процесс высвобождения свободных радикалов, что делает сквален незаменимым в борьбе с возрастными изменениями кожи.
    Подходит для ежедневного применения.


    8.УВЛАЖНЯЮЩЕЕ МОЛОЧКО ДЛЯ СУХОЙ И ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ - 47 грн

    Увлажняющее молочко для лица на основе экстрактов медуницы, арники и масла абрикоса нежно и эффективно очищает чувствительную кожу, нормализуя ее водный баланс.В составе:
    Входящая в ее состав родиола розовая стимулирует обмен веществ, улучшает дыхание клеток кожи и восстанавливает ее регенеративные функции.
    Медуница, богатая каротином, регулирует обменные процессы в клетках и восстанавливает их защитные свойства.
    Арника, природный источник антиоксидантов, устраняет сухость, снимает
    покраснения, повышает сопротивляемость кожи стрессу и возвращает ей свежий здоровый вид.
    Масло абрикоса оказывает противовоспалительное, регенерирующее и тонизирующее действие, способствует восстановлению эластичности кожи.
    Подходит для ежедневного применения.


    9.ОЧИЩАЮЩИЙ ТОНИК ДЛЯ ЖИРНОЙ И КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ - 54 грн

    Тоник на основе экстрактов ромашки, зеленого чая и шалфея эффективно очищает кожу лица и шеи, устраняет жирный блеск, сужает поры.
    В составе:
    За свои уникальные свойства душица высоко ценится не только в медицине, но и в косметологии. Она оказывает успокаивающее воздействие, снимает покраснения, нормализует обменные процессы в клетках и придает коже матовый ровный цвет.
    Зеленый чай благодаря своим антиоксидантным свойствам замедляет процессы старения.
    Шалфей, известный своими противовоспалительными, дезинфицирующими и противомикробными свойствами, борется с недостатками кожи и возвращает ей красивый здоровый вид.
    Подходит для ежедневного применения. Подготавливает кожу к последующим этапам ухода и обеспечивает их максимальную эффективность.


  8. #1928
    Аватар для lyoska.k
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    м.Львів
    Дописів
    7 776

    Типово

    Natura Siberica Жидкое крем-мыло "Увлажняющее -31,20 грн - наличие
    В состав жидкого крем-мыла "Увлажняющее" входят такие экстракта ириса, королевской лилии и даурской розы.
    Экстракты ириса - снимает усталость, расслабляет и успокаивает кожу.
    Экстракт королевской лилии и даурской розы - стимулирует синтез коллагена, насыщает кожу витаминами и влагой, активизирует обменные процессы, повышает иммунитет кожи, обладает омолаживающим, очищающим и питательным эффектом


    Natura Siberica Жидкое крем-мыло "Питательное"
    -31,20 грн - наличие
    Масла вечерней примулы питает и смягчает кожу.
    Экстракт мускатного шалфея стимулирует обменные процессы в клетках кожи, питает, снимает воспаления, обладает антисептическим действием.
    Экстракт женьшеня повышает тонус и обмен веществ в клетках кожи, улучшает кровоснабжение, стимулирует процессы обновления, повышает ее защитные функции.



    Natura Siberica крем-мыло "Смягчающее" -31,20 грнналичие

    Экстракты белой сосны обладает разглаживающим и укрепляющим действием.
    Экстракт лесного жасмина и зеленого чая омолаживает кожу, смягчает, тонизирует и обладает антиоксидантным эффектом

  9. #1929
    Аватар для lyoska.k
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    м.Львів
    Дописів
    7 776

    Типово

    Шампуни ТМ ШАМПАВ-НАЛИЧИЕ
    ЛЮБОЙ ШАМПУНЬ ТМ ШАМПАВ - 30 грн

    Шампунь «Молочный» содержит в своём составе 84% натуральной молочной сыворотки.
    Не имеет красителей. Можно
    использовать для мытья детей и для чувствительной кожи головы. Молочная сыворотка смягчает, увлажняет и омолаживает
    кожу, уменьшает кожный зуд, способствует лечению псориазов, экзем и микозов. Молочная сыворотка – это один из самых
    древних косметических препаратов. В последние десять лет популярность молочной сыворотки как косметического ингредиента
    непрерывно растет, и все новые исследования подтверждают ее уникальные свойства. В состав молочной сыворотки входят
    белки, водорастворимые витамины, важные микроэлементы, аминокислоты и пептиды. Молочная сыворотка омолаживает и
    активно увлажняет кожу, стабилизирует ее кислотную оболочку.

    Шампунь «Молочный» с экстрактом крапивы изготовлен на основе натуральной молочной сыворотки с
    добавлением экстракта крапивы. Используется для профилактики и лечения выпадения волос и кожных заболеваний. Больше
    подходит для жирного типа волос .Листья содержат витамин С (в 2,5 раза больше, чем в лимоне), витамины А, В1, В2, каротин,
    минеральные соли (железа, магния, меди), фитонциды и танины, органические кислоты. Полезные свойства крапивы
    обеспечивают уход за волосами и кожей головы. Экстракт крапивы двудомной богат витаминами С, К, В, хлорофиллом,
    гликозидами, протеинами, дубильными веществами, солями железа, кальция, органическими кислотами, которые укрепляют
    волосяную луковицу и волосы по всей длине. Тонизирующий эффект данного средства особенно действенен против: перхоти,
    жирных волос, выпадения волос, в комплексе с другими средствами профилактического ухода, ломких и безжизненных волос.

    Шампунь «Молочный» с экстрактом череды обладает лечебными свойствами не только молочной сыворотки, но и
    противовоспалительными и ранозаживляющими свойствами травы череды. Череда трехраздельная давно была известна как
    лекарственное растение. Гиппократ писал о пользе череды: «Теплые ванны исцеляют при многих болезнях, когда все другое
    перестало помогать».Настой череды наружно применяется при золотухе , угрях, прыщах, фурункулах и других гнойничковых
    заболеваниях. при нейродермитах, экземах, себорее. В народной медицине череду принимают наружно в виде настоя для
    ванны, аппликаций распаренной травы или компрессов с крепкими настоями при при псориазе, микробной экземе,
    эпидермофитии, гнездном облысении, кожных воспалительных заболеваниях (гнойные раны, трофические язвы)

    Шампунь «Молочный» с экстрактом ромашки придает волосам объём, блеск, шелковистость. Лечит кожные
    заболевания. В большей степени подходит для нормального и сухого типа волос. . Экстракт ромашки обладает
    противовоспалительным и тонизирующим действием, усиливает регенеративные процессы в клетках кожи; помогает
    при жирной себорее, перхоти, экземе. В цветах и листьях ромашки содержатся аскорбиновая кислота, каротин,
    витамины группы В, витамины Е, К. Этот комплекс полезных веществ способствует мягкому очищению и снятию
    раздражения кожи головы, обладает ранозаживляющим, укрепляющим, а также успокаивающим воздействием на все
    типы волос.

    Шампунь «Молочный» с экстрактом лопуха используют против выпадения и стимуляции роста волос.
    Ускоряет процессы регенерации и обновления тканей, снимает раздражения и покраснения.
    Обладает ярко выраженными антисеборейными и противомикробными свойствами. Рекомендуется для укрепления
    корней волос, при поражениях кожи головы различного происхождения (экзема, кожный зуд, долго не заживающие
    раны) , после лучевой или химиотерапии. Богатый биологически активный комплекс оказывает стимулирующее
    действие на углеводный и белковый обмен, что препятствует появлению ранней седины. Способствует формированию
    и росту здоровых волос. В корнях растения содержатся полисахариды, инулин, протеин, витамины А, В, С, Е, Р; минеральные
    вещества: соли хрома, кобальта, железа, магния, фосфора, калия, кремния, натрия, цинка, кальция, меди, марганца, селена и
    серы; пальмитиновую, стеариновую кислоты, дубильные и горькие вещества.

    Шампунь «Яичный» косметической линии «Шампав» изготовлен на натуральной молочной сыворотке с
    добавлением масла яичных желтков
    . Восстанавливает структуру повреждённых волос. Используется для сухих и
    ломких волос. Эффективно действует против выпадения и ускорения роста волос. Яичный желток содержит лецитин,
    который снабжает волосы фосфолипидами, необходимыми для восстановления и питания волос . Лецитин яичного
    желтка проникает в поврежденный волос и доставляет необходимые ему протеин и жир. Природные компоненты
    яйца также хорошо питают и увлажняют волосы и придают им гибкость. Лецитин яичного желтка выполняет защитную
    функцию, омолаживает кожу головы, регулирует баланс влажности, улучшает структуру волос, защищает волосы при
    окраске, придает волосам мягкость и блеск.

    Шампунь «Медовый» косметической линии «Шампав» изготовлен на натуральной молочной сыворотке с добавлением
    натурального пчелиного мёда.
    Подходит для всех типов волос. Обладает лечебными свойствами против выпадения волос,
    против перхоти. Создаёт объём и придаёт блеск волосам. Защищает волосы от пересыхания. Мёд стимулирует воспроизводство
    новых клеток, усиливает циркуляцию крови в верхних слоях кожи, питает и смягчает её. Мёд оказывает интенсивное увлажнение,
    противовоспалительное, успокаивающее, антиоксидантное действие .Укрепляет структуру волос и восстанавливает их изнутри.
    Регулярное применение улучшает внутреннюю и внешнюю структуру волос, укрепляет их по длине и на кончиках. Мёд
    защищает волосы от пересыхания. Мёд легко проникает в поры кожи, питает её и регулирует водный баланс, активизирует
    обменные процессы в тканях, поддерживает кожу в свежем состоянии.

    Шампунь «МОЛОЧНЫЙ» с добавлением белой глины имеет бактерицидные и высокие адсорбирующие свойства,
    удаляет омертвевшие клетки, очищает поры. Микроэлементный состав и слабощелочные свойства стабилизируют жировой
    баланс кожи. Рекомендуется использовать для жирной кожи головы. Содержащиеся в ней вещества и микроэлементы
    дозировано поступают в кожу и питают ее, делают сосуды в верхних слоях кожи гибкими, способствуют образованию коллагена.
    Глина удаляет ороговевшие клетки, смягчает огрубевшую кожу, ускоряет заживление мелких трещин активизирует обменные
    процессы в тканях, сужает поры. Белая глина подходит даже для самой чувствительной кожи.



  10. #1930
    Аватар для lyoska.k
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    м.Львів
    Дописів
    7 776

    Типово

    !!!

  11. #1931
    Аватар для lyoska.k
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    м.Львів
    Дописів
    7 776

    Типово

    РБА Жидкое мыло для рук и тела
    1.Кедровое мыло Агафьи для рук и тела
    Кедровое мыло Агафьи, сваренное на талой воде, с добавлением натурального кедрового молочка, масла даурского шиповника и еловой живицы прекрасно очищает кожу рук и тела, мягко и бережно ухаживая за ней. Кедровое молочко и еловая живица - уникальные дары природы, с самых давних времён ценились своими полезными свойствами. Входящие в состав мыла органические компоненты и целебный настой из 17 сибирских трав, собранных в экологически чистых районах Алтайского края, перенесут Вас в особый таёжный мир, окутают ароматами диких трав и соцветий, обеспечат питание и уход Вашей коже.

    2.Медовое мыло Агафьи для рук и тела
    Медовое мыло Агафьи, сваренное на талой воде, с добавлением дикого алтайского меда, натурального масла белого льна и цветов дальневосточной вербены прекрасно очищает кожу рук и тела, мягко и бережно ухаживая за ней. Дикий алтайский мёд и натуральное масло белого льна - уникальные дары природы, с самых давних времён ценились своими полезными свойствами. Входящие в состав мыла органические компоненты и целебный настой из 17 сибирских трав, собранных в экологически чистых районах Алтайского края, перенесут вас в особый таёжный мир, окутают ароматом диких трав и соцветий, обеспечат питание и уход Вашей коже. Ощутите благотворное действие старинных целебных рецептов вместе с Медовым мылом Агафьи!



    3.Ягодное мыло Агафьи для рук и тела есть в наличии
    Ягодное мыло Агафьи, сваренное на талой воде, с добавлением ягод спелой таёжной брусники, натурального масла шалфея и листьев малины прекрасно очищает кожу рук и тела, мягко и бережно ухаживая за ней. Ягоды брусники сибирской и масло шалфея - уникальные дары природы, с самых давних времён ценились своими полезными свойствами. Входящие в состав мыла органические компоненты и целебный настой из 17 сибирских трав, собранных в экологически чистых районах Алтайского края, перенесут Вас в особый таёжный мир, окутают ароматом диких трав и спелых ягод, обеспечат питание и уход Вашей коже. Ощутите благотворное действие старинных целебных рецептов вместе с Ягодным мылом Агафьи!


  12. #1932
    Аватар для lyoska.k
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    м.Львів
    Дописів
    7 776

    Типово

    ЗАКАЗ 4 февраля.

  13. #1933
    Аватар для lyoska.k
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    м.Львів
    Дописів
    7 776

    Типово

    ШАМПУНИ и БАЛЬЗАМЫ Natura Siberica - 56 грн

  14. #1934
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    добрый день.

    сообщите, пжл, сроки заказа и стоимость:
    1.Шампунь для бани. Кедровый. Укрепляющий
    2.Шампунь Рецепты бабушки Агафьи Дерматологический На семи байкальских травах При сухой себорее и для укрепления волос
    3.Тоник для волос Аптечка Агафьи Березовая вода для всех типов волос (какие еще есть?)
    4.Крем-пена для ванн Рецепты бабушки Агафьи КРЕМ-ПЕНА ДЛЯ ВАНН - АНТИСТРЕСС
    5.Шампунь Аптечка Агафьи С микрокапсулами семян черной смородины при жирной себорее и для укрепления волос
    6.Зубная паста Рецепты бабушки Агафьи Органическая витаминная для здоровья десен
    7.Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Целебная для нормальных и жирных волос (ржаной хлеб и яичные желтки)
    8.Соль для ванн Рецепты бабушки Агафьи Омолаживающая с ростками пшеницы

    на когда возможно заказать? какая стоимость каждой позиции?
    Востаннє редагував Lady_Excl: 28.01.2013 о 14:56

  15. #1935
    Аватар для lyoska.k
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    м.Львів
    Дописів
    7 776

    Типово

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    добрый день.

    сообщите, пжл, сроки заказа и стоимость:
    1.Шампунь для бани. Кедровый. Укрепляющий
    2.Шампунь Рецепты бабушки Агафьи Дерматологический На семи байкальских травах При сухой себорее и для укрепления волос
    3.Тоник для волос Аптечка Агафьи Березовая вода для всех типов волос (какие еще есть?)
    4.Крем-пена для ванн Рецепты бабушки Агафьи КРЕМ-ПЕНА ДЛЯ ВАНН - АНТИСТРЕСС
    5.Шампунь Аптечка Агафьи С микрокапсулами семян черной смородины при жирной себорее и для укрепления волос
    6.Зубная паста Рецепты бабушки Агафьи Органическая витаминная для здоровья десен
    7.Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Целебная для нормальных и жирных волос (ржаной хлеб и яичные желтки)
    8.Соль для ванн Рецепты бабушки Агафьи Омолаживающая с ростками пшеницы

    на когда возможно заказать? какая стоимость каждой позиции?
    Добрый день!!!
    Ответила в ЛС

  16. #1936
    Аватар для lyoska.k
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    м.Львів
    Дописів
    7 776

    Типово

    ТМ MAMA & BABY
    1. Крем-мило для чутливої шкіри 500 мл - 35 грн

    2.Шампунь д/волос "легке розчісування" 300 мл - 24,30 грн

    3.Крем увлажняющий 75 мл. - 16,90 грн

    4.Крем при раздражениях и покраснениях 75мл. - 16,90 грн



    5.Крем - ежедневный уход 75 мл - 16,90 грн




    6.Пена для купания перед сном - 75 мл - 24,30 грн




    7.Пена-гель для ванны и душа - 24,30 грн




    8.Салфетки очищающие с кремом 72 шт. - 29,50 грн



    9.Салфетки очищающие - универсальные 10 шт. - 6,2 грн



    10.Шампунь без слез 300 мл. - 24,30 грн



    11.Бальзам для волос "легкое расчесывание" 300 мл - 24,30 грн


    12.Шампунь-пенка для самых маленьких 300 мл. - 24,30 грн


    СЕРИЯ Kinder
    1. Шампунь Kinder

    Kinder шампунь дитячий для волосся та тіла 250мл. - 19,90 грн
    Kinder шампунь дитячий з бальзамом легке розчісування 250мл. - 19.90 грн
    Kinder шампунь-пінка для найменших 250мл. - 19,90 грн



    2.Kinder піна дитяча для купання перед сном 250мл - 19,90
    3.Kinderмолочко для чутливої шкіри 250мл - 25 грн
    4.Kinderмасло дитяче для догляду та масажу 250мл - 35,50 грн
    5.Kinder крем дитячий щоденний догляд 75мл - 14,30 грн
    6.Kinder крем дитячий зволожуючий 75мл - 14,30 грн
    7.Kinder крем дитячий для найменших 75мл. - 14,30 грн

  17. #1937

  18. #1938
    Аватар для lyoska.k
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    м.Львів
    Дописів
    7 776

    Типово

    АССОРТИМЕНТ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ

  19. #1939
    Аватар для lyoska.k
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    м.Львів
    Дописів
    7 776

    Типово

    ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ВИТАМИНЫ ДЛЯ КОЖИ-33,50
    Арктическая морошка, ежевика лесная, масло дикого винограда, барбарис сибирский, белый лен, амарантовое масло, голубика, бархат амурский
    Объем 400 мл


    ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ТОНИЗИРУЮЩИЙ
    - 33,50в наличии
    Даурский шиповник, родиола розовая, княженика, женьшень, куримский чай, масло косточек арктической малины, лимонник дальневосточный, белая мята
    Объем 400 мл


    Гель для душа "Защита и питание ДЛЯ УПРУГОСТИ КОЖИ,АНТИСТРЕСС" - 33,50 грн
    Ирис сибирский, масло лаванды, медуница лесная, вербена, масло шалфея, горный миндаль, патриния сибирская, мелисса лимонная
    Объем 400 мл


  20. #1940
    Аватар для Оксаночка-Україночка
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 770

    Типово

    Алёна, заберу из наличия:
    1.Медовое мыло Агафьи для рук и тела есть в наличии 22,75грн.
    2.ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ВИТАМИНЫ ДЛЯ КОЖИ-33,50 в наличии
    Данные пишу в ЛС.

Сторінка 97 з 283 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті