Светуль, открой ростовку на http://arkos.od.ua/index.php?route=p...roduct_id=6193 .
я возьму голубые, желтые и ванильные (с белой резинкой).
А как подсобирается, сделаю еще заказик. Чтобы уже все сразу забрать.
Спасибо.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Светуль, открой ростовку на http://arkos.od.ua/index.php?route=p...roduct_id=6193 .
я возьму голубые, желтые и ванильные (с белой резинкой).
А как подсобирается, сделаю еще заказик. Чтобы уже все сразу забрать.
Спасибо.
"РОСТОВКИ"В 3-м посте будем собирать желающих на заколочки, резиночки, обручи и т.д. , те что отпускаются упаковками. Буду выкупать если будет занято не меньше 6шт.
[B]открываем ростовочки, выкупаю когда соберём минимум 6шт. с упаковки!
- 6,50грн.шт.
ираз-коричневую, серую и чёрную все по 1шт.
- 11,70 (цветных по одному и 6 белых.)
Лиля - 1 розовый
Елена Зобнина - голубой, фиолетовый и белый
- 8,20
Лиля - 1 коралл
- 7,15(цветных по одному и 6 белых.)
Лиля - белая
Bonduel - розовая, оранжевая
- 16,25грн/шт.
Алла
- 15,60
Алла
- 5,85пара
RVika - голубые, желтые и белые
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
Света скажи какие ещё есть повязки для волос а то одела повязку мне сказали что я похожа на тимошенко,ищю теперь другую а вот http://bijouteland.com/img/4roseo.htm эту если заазать когда будет я так поняла что она предназначенадля волос так какк и ту что я взяла
Востаннє редагував vittalina: 26.01.2013 о 17:35
Здравствуйте, увы, на раздаче в эти выходные, я не попадаю(((Мне бы встретиться во вторник...Киньте мне реквизиты, я оплачу свой обручСПАСИБО!!!
Распродажа вещей дочери, есть НОВАЯ обувь http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=209311&page=5
http://arkos.od.ua/image/cache/data/...49-600x600.jpg вот этот с гребешком.0674227491-наташа
Здравствуйте, подскажите, а такой браслетик http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i...1455a.jpg.html за 25 грн. у Вас в наличии?
Спасибо.
Светик привет, меня на такие http://radikal.ru/F/s020.radikal.ru/...77eec.jpg.html -первые в первом ряду и первые во втором ряду и белые,если смотреть по резиночкам,то красные,малиновые и белые; и такие http://radikal.ru/F/s020.radikal.ru/...ec5ef.jpg.html -2шт. белые.
Светааа, что ты со мной делаешь?))) Мне резиночек всех по одному цвету (вроде не полностью занято еще))))
http://radikal.ru/F/s020.radikal.ru/...77eec.jpg.html
Посмотрела, там же вроде по 2 каждого цвета получается, мне тогда все по одному цвету, которые не заняты. Если будешь еще одну ростовку вдруг открывать, я белые хочу обязательно.
http://bijouteland.com/week-0.htm
а на этом сайте в какой валюте товар
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks