| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Снег сухой, там где ездят асфальтовая колея более-менее. Так было в левой полосе Дон. шоссе, Петрозаводской, Янтарной, виадуке, Карунах, Ростовской, Новом мосту, Набережной (в левой полосе) до просп. Героев.
сыпет, подтверждаю )
новый мост движение ок!
О боже какой мужчина
Яйца, табак, перегар и щетина!
Судя по вебкамере, Новый мост едет в обе стороны в три полосы. Асфальтовые полуснежные колеи.
Ляпота на дорогах
снежок красывый
зима
в общем сказка
*сижу дома пью пиво*![]()
(почти ©)
МЕДОВУХА
КОФЕ СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ качества Premium и Specialty
Ничто так не греет душу, как холодное пиво.
Мудрые мысли!
МЕДОВУХА
КОФЕ СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ качества Premium и Specialty
Ничто так не греет душу, как холодное пиво.
выпил кофффе...
посыпалки по дорогам ездят.
доехали от лисок до левобережного - только одно дтп.
везде было проезжабельно, небольшая тянучка по пушкина.
у каждого свое imho
МЕДОВУХА
КОФЕ СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ качества Premium и Specialty
Ничто так не греет душу, как холодное пиво.
алкаши
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks