я, кстати, по дому в темноте никогда не боюсь ходить, вот на улицу выйти страхово))
Помню как-то спала так сладко-присладко. А у нас еще во дворе куча какого-то металла лежало (дедушка должен был на дачу всё забрать, это ж ни-ни-ни чтоб сдать это всё, всё надо)
Начали лезть к нам во двор за этим металлом, собака на разрыв, товарищи ломятся через калитку (перелезают). Я проснулась от лая (по лаю поняла что кто-то чужой возле калитки), еще сонная-сонная, но помню была очень-очень злая. Бабушка только проснулась, говорит смотрю ты вскакиваешь на кухню, хватаешь самый большой нож и во двор

А я помню вылетаю и матом и с ножом на них


товарищи с калитки так и попадали и бежать.....а мне 5 сек. холодный воздух в лицо и я очнулась......и таааак страшно стало, капец, спросоня дурная такая


и это ж мне лет 18, дохлик 43кг

Bookmarks