Цитата Допис від AlexxD Переглянути допис
Абсолютно с Вами согласен! В этом отопительном сезоне стал счастливым обладателем автономки с полным комплектом документов. Устанавливал в основном из соображений того что у нас было очень холодно и безопасности, т.к. дом старый с дымоходными колонками в ванных комнатах, что является грубейшим нарушением норм.
Не понимаю как некоторые ОСОБО ТУПЫЕ люди могут считать что топят автономщиков своим центральным отоплением особенно если соседями являются пенсионеры с заросшими трубами Те кто особо умничают, пусть подумаю о том что комплект документов и подключение газа стоит от 16 000 грн. Это без котла, батарей, труб, работ и т.п., что тянет еще на 20-25 тыс. Итого 5000 долларов, для того что бы паразитировать на соседях?! Просто Мегатупизм! А относительно высказываний про "батанов" и "знающих" хочу сказать что это еще больший бред уходишь от ЦТС, снижаются теплопотери от батарей и стояков, снижается нагрузка на котельную и насосную, в итоге потребителям идет более горячая вода а коаксиальный котел имеет закрытую камеру сгорания и современную автоматику, которая никогда не даст ему взорваться в помещении нет продуктов сгорания! все уходит на улицу

для особо талантливых-упрощаю, представьте, что только ваша квартира в доме централизована, а остальные автономки, вы платите за магистрали, аппарат и т.д. Как, понравится?)