Девочки, рекламирую это средство!
Если Вы не любите наращивать ногти, а свои "желают лучшего",
если сможете первые 2-4 недели выделить 2 минуты каждый день,
то будете удивлены результату, который возможен даже, если приходится выполнять много работы по дому.
Недёшево, но это стоит того и надолго хватит (за 2,5 месяца израсходовала всего четверть бутылочки)! Ни одно из подобных
средств из магазинов мне не давало такой (и вообще) результат.
Минеральное средство для укрепления ногтей Израиль 15 мл 120 грн. Есть у меня в наличии
Этот чудотворный препарат придаст силу и красоту Вашим ногтям естественным способом и позволит сэкономить на искусственных ногтях. Насыщен кальцием, магнием, цинком, витамином Е и минералами Мертвого моря. Укрепляет и восстанавливает ногти, предотвращает их ломку и расслаивание, уменьшает и предотвращает желтизну ногтей.
Рекомендации по применению: хорошо взболтать перед использованием. Пользоваться средством ежедневно в течение 4 недель. Наносить тонкий слой препарата, обязательно удалив предыдущий слой. В течение первых двух недель с начала использования не рекомендуется наносить лак. После того как ногти укрепятся, рекомендуется наносить препарат раз в неделю. Для достижения наилучших результатов желательно наносить на руки крем для рук и ногтей компании H&B .
Предостережения: Хранить на расстоянии от источника тепла или открытого огня. Не наносить на кожу вокруг ногтя. В случае появления раздражения прекратить использование препарата.
Bookmarks