| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мне очень понравилась еще Ксюша Юли Забияки. Такая девчушечка, такие глазки!На фото очень красивая)))
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
В доме тишина, тишинаааа.Сделала себе педикюр не в спешке, вот как не себе, а как положено.)))
Теперь точно готова летать . Вот сейчас и полечу в садик за прЫнцом![]()
Сава лапочка )) и остальные детишки тоже.
Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие
Модели Манки- прекрасны! Очень здорово получилось!
Когда уже весна, а? Уже хочется солнце по утрам, теплый ветерок и легкую одежду.
Юлик-Рыжулик, а это у нас в Караване тир и луки? я тоже хочу, но не знаю где он.
Ну если кому цикаво, то расскажу как все было, может кому то идею подкину:
Так как у на однокомнатная квартира, а детей 7 человек, хотелось всех разместить и что бы не теснились. Запускала в квартиру всех по очереди.Я заранее знала, что будет жарко, так как будут играть в XBOX, поэтому придумали пижамную вечеринку. Каждого ребенка я роздела и вещи положила в пакет, каждый пакет подписала, завязала и убрала(что бы потом не иска ни чего) Если бы детей я за ранее не переодела в пижамы, то все бы по очереди рано или поздно разделись от жары, потом, я вещей, точно не набла бы
Итак, когда все были в спец одежде, первым делом все с радостью начали играть в кинект, после того как они набегали аппетит, они с радостью поели. Так как игра одна, а детей много, я их по очереди допускала к игре, а остальных в это время развлекала, заранее приготовленными конкурсами( Крокодил, рисунки с закрытыми глазами, угадай чья рука с закрытыми глазами, в города. ) Скажу честно, это было не легко, так как ни на минуту их оставлять нельзя, все время контролировала ситуацию. Ближе к вечеру я попыталась их усадить на одно место, включив им мультики, тишина была в течении 15 минут
Потом дети потребовали дискотеку, и все начали танцевать(Выключили свет, включили диско-лампу и музон по громче, бедные соседи
) После дискотеки, детки по очереди танцевали, а все смотрели и аплодировали, кто-то пел, кто то стихи рассказывал. Одним словом было так весело, что я забыла о том, что я мама, влилась в эту атмосферу и отрывалась с ними по полной. Давно я так не отдыхала. Вот https://www.dropbox.com/s/71l7j0in8l...%2049%2023.mov прошу громко не смеяться
![]()
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Девочки, спасибо всем еще раз! Очень приятно!!!!!!!
Люда, тир в Караване. Возле Игроленда слева, напротив детского магазина Annil. Очень нам понра, есть и лук, и винтовки всякие, и пистолеты (я не разбираюсь честно говоря). И цены у них очень даже приятные.
http://dnepr.karavan.com.ua/razvlechenija/tir-strelok
А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
Незачто, сходите, думаю не пожалеете. Там и арбалеты есть даже. Ростя сказал в следующий раз пойдут с папой из арбалета стрелять)))))))))
Вот именно их сайт http://strelok.in.ua/tir-strelok
А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.
Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе
Девочки, у кого комбезы Оберы в этом году? Вы стираете с отжимом или без?
Кстати про арбалеты. Нашему на Новый год Дед мороз принес такой арбалет http://gang.od.ua/product/abt100-arb...an-bristol-jr/, вещь-супер. Стреляет довольно далеко и очень даже прицельно. Мы понаставляли всяких бутылок, баночек , мишенек и всей семьей дружно стреляли!! Кстати - я молодец, не смотря на слепые глаза!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks