| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Так ты еще и телепат? )))))))
С пеленгаса можно в любом виде, он вкусный куда его не засунь ))))
Можно в томате его сделать, он в таком виде невероятно вкусный (морковь туда и лучка, кисло-сладкую подливу сделать - ух!)
Запечь его можно с теми же овощами (еще перца болгарского и помидоров добавить, лук+морковь обжаренные) в фольге, порционно. А можно и без фольги, с сыром.
Можно из него просол сделать (в теме у меня есть).
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Привет, девчата! Спасибо огромное за поздравления!!!Мы с утра съездили причастились, а потом погудели в Малята Хате, как же там детворе понравилось!))) И как же долго мы ждали наш заказ в тамошнем кафе
Но все было вкусно
Щас родственников ждем
![]()
Spoiler: СПАСИБО!!!
Оляля, с Днем рождения!Юлечка, с именинником тебя!
Будьте здоровы, счастливы, окружены любовью и заботой!
![]()
Интересная статья про отцов и детей, много поколений, начиная с военных лет
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Очень присоединяюсь!!!! Такие именинники сегодня!!!
Выздоравливайте! Лучше ,чтобы без больниц и капельниц!
Ой,Ириша,там столько препаратов в этот список попало...
так она из семейства кефалевых. А еще мелочь пеленгаса за кефаль выдают. Если не знать,то похоже.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks