Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 3, показано з 1 по 3.

Тема: Возможна ли люстрация в Днепре?

  1. #1
    Аватар для dl002
    Реєстрація
    03 грудень 2004
    Звідки Ви
    извне
    Дописів
    460

    Типово Возможна ли люстрация в Днепре?

    Если в Киеве власть хотя бы немного меняеться, то как мы видим в нашем городе "на манеже все те же". Да и откуда взяться новым, ведь все кто у нас у власти настолько повязаны с бизнес-кланами, что просто туда не могли пропустить не "нужного" человека. Вот кричат Касьянова в отставку. Но а кого на его место? Бычкова? Швеца? Хрен редьки не слаще! Нет у нас тех кого можно назвать "народной" властью, даже с огромным приближением. Как вообще можно что либо изменить в лучшую сторону, когда тем кто это может менять это не выгодно.
    Я думаю даже если бы кто и захотел сдесь что либо изменить, то у нас просто побоялся бы это делать, в таком болоте как у нас сразу взять и что либо изменить просто невозможно.
    Большему кораблю - большая торпеда!

  2. #2

    Реєстрація
    20 січень 2005
    Дописів
    866

    Типово

    dl002, зря Вы так. Приходят новые люди... Приходят. Вот и мне предлагали "поработать на ьлаго отчизны" в облухе... С аргументом - квоты выделили, всё равно кого-то ставить нужно и ты ж в последнее время со старой властью не светился... Когда отказался, удивлялись - как же так, ведь можно ж деньжат срубить + связи... Глядишь и в Киев...
    Я думаю что всёже они нашли желающего...
    А Вы - нет новых людей...

  3. #3
    Аватар для Pick-salami
    Реєстрація
    09 грудень 2004
    Звідки Ви
    Gorod
    Дописів
    2 393

    Типово

    Эта тема уже обсуждалась 3-го февраля с.г.:
    http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.p...%FB%EA&start=0

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті