Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 23, показано з 1 по 20.

Тема: Отдых в странах Азии: Индия, Таиланд, Вьетнам,Малайзия,Китай

  1. #1

    Реєстрація
    27 грудень 2012
    Дописів
    21

    Red face Отдых в странах Азии: Индия, Таиланд, Вьетнам,Малайзия,Китай

    Путешествие по странам Азии: Индия, Таиланд, Китай, Вьетнам, Мьянма, Камбоджа, Непал, Шри-Ланка, Индонезия, Малайзия, а также острова Индийского океана. Мы готовы предложить Вам - экскурсионные туры и сафари; пляжный отдых; религиозные и паломнические туры; приключенческий и активный отдых; свадебные туры; шоппинг; аюрведическое лечение и обучение йоге; бронирование отелей любых категорий; VIP – обслуживание и прием делегаций; бизнес туризм: выставки, форумы, конференции; Болливуд туры для поклонников Индийского кино. У нас Вы без проблем сможете подобрать для себя великолепный тур, отель, транспортный маршрут и действительно качественную услугу.
    Подробности на funway.com.ua

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  indiya-s.jpg
Переглядів: 51
Розмір:  23,4 КБ
ID:	985726Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  tailand-s.jpg
Переглядів: 98
Розмір:  15,0 КБ
ID:	985727
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  indoneziya-s.jpg
Переглядів: 77
Розмір:  11,1 КБ
ID:	985731Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  nepal-s.jpg
Переглядів: 55
Розмір:  16,6 КБ
ID:	985732

  2. #2

    Реєстрація
    27 грудень 2012
    Дописів
    21

    Типово

    Индия – страна чудес и загадок, источник великой мудрости, «блаженная Шамбала», воплощенная в целом субконтиненте.

    Индия неизменно таинственна и притягательна; в самом этом названии словно скрыт невероятный сокровенный смысл.

    История Индии, столь протяженная и столь богатая удивительными событиями, в полной мере соответствует тому романтическому образу, которым наделена эта страна.

    Индия гостеприимно распахивает свои двери для миллионов посетителей каждый год. Многие приезжают в эту диковинную страну, о которой мечтали, слушая детские сказки...Подробнее

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  indiya.jpg
Переглядів: 9
Розмір:  28,3 КБ
ID:	986817

  3. #3

    Реєстрація
    27 грудень 2012
    Дописів
    21

    Типово

    Таиланд

    Добро пожаловать в Таиланд с FUNWAY HOLIDAYS!

    Таиланд – это яркий калейдоскоп красочных и живописных мест, доброжелательных, улыбающихся людей, их обычаев, культур и праздников.

    Выбирая туры в Таиланд, Вам предоставляется возможность, провести ли время на современном курорте с многочисленными, порой шокирующими развлечениями в Паттайи, или уехать на остров и лежать на белом песке или под тенью пальм – на Пхукете, Ко Чанге, Самуи. Можно также заняться активным отдыхом – понырять с аквалангом – Симилановых островах, любителей истории порадует Таиланд экскурсии в древние столицы Сиама – Аюттайю и Сукхотайю – занесенные в список Всемирного наследия Юнеско. Тем, кто предпочитает единение с природой, стоит съездить на реку Квай, водопад Эраван, а также посетить север страны – Чианг Май, проехавшись на слоне через джунгли. Также поражает воображение столица Таиланда – Бангкок – современный город-космополит, в котором шикарные отели, небоскребы мирно соседствуют с убогими лачужками, деревянными домиками на сваях. Обязательно посетите Королевский дворец с храмом Изумрудного Будды, проплывите по каналам реки Чао Прайя, а также полюбуйтесь огнями ночного Бангкока с высоты птичьего полета.

  4. #4

    Реєстрація
    27 грудень 2012
    Дописів
    21

    Thumbs up Пляжный отдых на Лангкави

    Если разбирать острова по отдельности, то, пожалуй, я начала бы с самого известного острова в Малайзии – Лангкави. Это чудесный остров, открытый для туристов круглый год. Излюбленное место празднования Нового года русскими туристами. Но чем хорош Лангкави именно в летний период? Все просто – ценами. Летом Малайзия готова предложить массу прекрасных островов и именно поэтому те туристы, что зимой практически не имеют возможности выбора среди малайских островов, летом смело экспериментируют и отправляются отдыхать на такие малоизвестные острова, как Тиоман, Перхентиан, Реданг. И Лангкави, соответственно, теряет зимние объемы посещаемости, в связи с чем много отели на Лангкави предлагают привлекательные спец предложения....продолжение: http://funway.com.ua/tury-v-malajziy...otdih-langkawi


  5. #5

    Реєстрація
    27 грудень 2012
    Дописів
    21

    Thumbs up Тур "По следам Лары Крофт и отдых на море"

    Добро пожаловать в Камбоджу с FUNWAY HOLIDAYS!

    Камбоджа – одна из самых таинственных и мистических стран в Юго-Восточной Азии, которая манит ценителей затерянных миров и древнейших цивилизаций.

    Сотни тысяч путешественников едут в туры в Камбоджу, чтобы увидеть самый большой храмовый комплекс в мире - Ангкор Ват, символ древнего величия Камбоджи, который долгое время был скрыт от посторонних глаз в непроходных джунглях, а сейчас занесен в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО и пользуется огромной популярностью у туристов. Подробнее: http://funway.com.ua/tury-v-kambodzh...-otdyh-na-more


  6. #6

    Реєстрація
    27 грудень 2012
    Дописів
    21

    Thumbs up Раджастан - королевство 1001 ночи

    Путешествие в волшебный мир Востока, сказку 1001 ночи.

    Не один индийский штат не может сравниться с Раджастханом по количеству великолепных дворцов и фортов, красочным празднествам и базарам. В пустыне Тар занимающей западную часть Раджастхана, некогда властвовали правители Джайсалмера, Джодхпура. Шекхавати с окрашенными хавели, находиться в полупустынном северном районе. На гористом и лесистом юге раскинулись величественные дворцы, озера и форты Удайпура и эффектные джайнские храмы Ракнапура.
    Подробнее: http://funway.com.ua/tury-v-indiyu/1...tvo-1001-nochi


  7. #7

    Реєстрація
    27 грудень 2012
    Дописів
    21

    Thumbs up Пляжный отдых в Малайзии - остров Тиоман

    Три острова, которые по праву называют Малайскими Мальдивами – прозрачная голубая вода, белый как пудра песок и вечно зеленые пальмы. Практически картинка из рекламы Баунти. Эти острова выбирают для себя люди, уставшие от будничной суеты, желающие полного уединения и релакса. На любом из трех островов независимо от того, какой отель вы выбере – 3* или 5* - одно вам гарантировано 100% - вы сможете наслаждаться чистейшей водой и песчанными пляжами. Поплавать, держась за больших черепах, насладиться богатым подводным миром и коралловыми рифами, поплавать на катере среди бесподобных пейзажей – все это можно организовать на любом из трех островов. Но есть среди островов и несколько различий, так, к примеру, Тиоман наиболее подходит для молодежи, привыкшей вести активный ночной образ жизни, Перхентиан идеален для туристов с небольшим бюджетом, так как предоставляет хорошие отели 3* и 4*, Реданг совершенен для VIP гостей, отдыхающих семьей – отель The Taaras произведет великолепное впечатление на своих гостей – идеальное состояние номеров, Kids club, шикарный пляж и SPA не оставят равнодушными даже самых тербовательных гостей. Не стоит медлить с планированием отдыха на этих островах – они открыты для посещения туристов лишь с марта по октябрь. Подробнее: http://funway.com.ua/tury-v-malajziyu


  8. #8

    Реєстрація
    27 грудень 2012
    Дописів
    21

    Thumbs up Активный отдых в Шри-Ланке

    В самом сердце Индийского океана расположен остров, который завораживает своей красотой каждого, кому посчастливится его посетить. Шри-Ланка – экзотическая страна, где, кроме удивительной природы, вы сможете познакомиться с уникальной культурой, традициями, и, конечно же, религией местных жителей. Государство является мировым центром буддизма, что подтверждается многочисленными памятниками. Стоит так же отметить, что именно на Шри-Ланке расположено 7 из 130 мировых достопримечательностей, охраняемых организацией Юнеско. Все это, в совокупности, делает остров замечательным местом отдыха, одновременно загадочным, увлекательным и интересным. Подробнее: http://funway.com.ua/tury-v-shri-lan...tdih-sri-lanka


  9. #9
    Аватар для Amarena
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Дописів
    228

    Типово

    А какова стоимость перелета и где будут пересадки?

  10. #10

    Реєстрація
    27 грудень 2012
    Дописів
    21

    Thumbs up Храмы Ангкора и отдых на море

    Камбоджа – одна из самых таинственных и мистических стран в Юго-Восточной Азии, которая манит ценителей затерянных миров и древнейших цивилизаций.

    Сотни тысяч путешественников едут в туры в Камбоджу, чтобы увидеть самый большой храмовый комплекс в мире - Ангкор Ват, символ древнего величия Камбоджи, который долгое время был скрыт от посторонних глаз в непроходных джунглях, а сейчас занесен в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО и пользуется огромной популярностью у туристов.
    Подробнее: http://funway.com.ua/tury-v-kambodzh...-otdih-na-more


  11. #11

    Реєстрація
    27 грудень 2012
    Дописів
    21

    Thumbs up Авторский тур с русским гидом: Керала и Тамилнаду

    Новая эксклюзивная программа: водопады, заповедники, плавающие отели (houseboat), плантации специй и чая, красочные храмы, посещение Кочина – королевы Аравийского мо-ря. Весь чарующий калейдоскоп впечатлений прекрасно дополнит отдых на пляжах ку-рорта Пондичерри.

    ВАМ СТОИТ ВЫБРАТЬ ИМЕННО ЭТОТ ТУР:

    - Если Вы мечтаете поехать в Индию, но не решаетесь - это лучшая возможность разрушить стереотипы и полюбить Индию. Это самые цивилизованные, культурные и процветающие штаты во всей стране.

    - Группу сопровождает русский гид, проживающий в Индии 9 лет и досконально изучивший эту многоликую и невероятную страну. Свободное владение хинди и тамильским языками, знание культуры, традиций и обычаев позволит вам глубже познакомиться с этой волшебной и удивительной страной.

    - Проведите 8 марта в Индии, подарите себе и своим любимым женщинам кусочек лета среди холодных серых дней…Подробнее: http://funway.com.ua/tury-v-indiyu/2...la-i-tamilnadu



  12. #12

    Реєстрація
    27 грудень 2012
    Дописів
    21

    Post Многоликая Индия+пляжный отдых в Гоа

    Программа проходит по штатам северной и центральной Индии и, наряду с историческими и архитектурными памятниками, включает в себя неповторимую атмосферу духовной жизни Индии.

    А так же посещение уникального храмового комплекса «КАДЖУРАХО». Каджурахо – одно из немногих мест Индии, вошедших в список Мирового наследия «ЮНЕСКО» Этот поселок прославился на весь мир эротическими скульптурами, которые украшают местные храмы. Пожалуй, невозможно найти другое такое место на земле, где бы так же радостно и талантливо праздновалась жизнь во всех ее проявлениях.
    Подробнее: http://funway.com.ua/tury-v-indiyu/1...-india-and-goa


  13. #13

    Реєстрація
    27 грудень 2012
    Дописів
    21

    Thumbs up Рекламный тур во Вьетнам

    Во время рекламного тура Вы познакомитесь с основными достопримечательностями Вьетнама, увидите одно из мировых чудес природы – бухту Халонг , посетите горный курорт Вьетнама – Далат, а также два пляжных курорта Фантьет (Муйне) и Нячанг, где сможете отдохнуть на берегу Южно-Китайского моря. Подробнее: http://funway.com.ua/tury-vo-vetnam/...y-tour-vietnam

  14. #14

    Реєстрація
    27 грудень 2012
    Дописів
    21

    Thumbs up Качественный фарфор!

    На рынке посуды наш завод уже около 200 лет. Мы продолжаем лучшие традиции наших поколений. У нас работают целые династии фарфоровиков, которые всегда проявляют индивидуальную заботу и внимание к требованиям наших заказчиков и стараются максимально удовлетворить их интересы по всем имеющимся вопросам. Подробнее: http://koraldfz.com.ua/


  15. #15

    Реєстрація
    27 грудень 2012
    Дописів
    21

    Типово Золотой треугольник Индии и волшебная Шри-Ланка

    Шри-Ланка – курортная страна, известная на весь мир своими культурными достопримечательностями. Государство обязано их наличию древним цивилизациям, которые далеко в прошлом существовали на местных территориях. Благодаря этому сегодня каждый желающий может насладиться памятниками живописи и скульптуры, архитектуры и паркового искусства, которые сохранились, несмотря на прошедшие века.

    Правительство Шри-Ланки всегда боролось за сохранность памятников страны. Для этого в 1978 году оно обратилось в ЮНЕСКО, и вскоре государство стало участником всемирной программы помощи по консервации и реставрации основных архитектурных достопримечательностей. Далее был рассмотрен и утвержден проект, в соответствии с которым памятники признали мировым культурным наследием. Подробнее: http://funway.com.ua/tury-v-shri-lan...naya-sri-lanka


  16. #16
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 209

    Типово

    добрый день, а у вас только Вьетнам и только сейчас?

  17. #17

    Реєстрація
    27 грудень 2012
    Дописів
    21

    Post Путешествие в Тибет с русским гидом-тибетологом

    Путешествие в Тибет с русским гидом-тибетологом: Катманду, Лхаса, Базовый Лагерь Эвереста, Кайлаш - 22 дня
    Наша компания предлагает Вам принять участие в эксклюзивном туре к горе Кайлаш. Группу сопровождает опытный русский гид-тибетолог, который свободно владеет тибетским языком. Такое сопровождение позволит Вам глубже познакомиться с богатой тибетской культурой и пообщаться с местными жителями, что, увы, невозможно без знания языка.

    Тур спланирован таким образом, что обход Кайлаша будет проходить в полнолуние. Считается, что такая кора засчитывается за восемь обычных!!
    Тур длится 22 дня Подробнее: http://funway.com.ua/tury-v-tibet/14...ajlash-22-dnya


  18. #18

    Реєстрація
    27 грудень 2012
    Дописів
    21

    Thumbs up Пляжный отдых в Индонезии - остров Бали

    Индонезия - остров Бали - курорт Кута

    Продолжительность тура: 11 дней,10 ночей.

    Даты вылета: любые при группе от 2 человек.

    Предлагаем отдых в Индонезии на острове Бали на самом оживленном курорте острова – Кута. Этот курорт отличное место для активного отдыха, особо почитаемый среди любителей винсерфинга. Подробнее: http://funway.com.ua/tury-v-indonezi...indonesia-bali


  19. #19
    Аватар для C_C_C_P
    Реєстрація
    28 січень 2013
    Дописів
    3

    Типово

    отличное место))

  20. #20

    Реєстрація
    27 грудень 2012
    Дописів
    21

    Типово Экскурсионно-пляжный отдых Шри-Ланка+Мальдивы

    День 01: Коломбо– Пиннавела - Дамбулла

    Прилет в Коломбо - 03:50. Встреча в аэропорту принимающей стороной Трансфер в отель “Tamarind Tree” (недалеко от аэропорта). Отдых после международного перелета. Завтрак в 07.30. Переезд в Пинавеллу в 10:30. Ориентировочно в 11: 30 прибытие в Пинавеллу. Пиннавелла – слоновый питомник, основанный в 1975 году, где обитают молодые слонята. Их обучают, затем отправляют в зоопарки всего мира. Переезд с Пиннавелы в Дамбуллу. Продолжение экскурсионной программы в Дамбулле. Дамбулла – это огромный скальный массив, где находится известный храм, высеченный в скале с многочисленными изваяниями Будды. Пещеры Дамбуллы служили приютом королю Валагамбу. Трансфер в отель “Thilanka Resort” или “Sorrowa” .Размещение в Ужин. Ночлег. ... Подробнее: http://funway.com.ua/tury-na-maldivy...ankaa-maldives



Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті