Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 95 з 364 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7276, показано з 1 881 по 1 900.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 41)

  1. #1881
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Ясно, ну нам 5,10 будет, но прослышала я что заведующая наша противится второгодникам, тоже грит группы переполнены бла-бла-бла
    я даже запереживала, я категорически не готова в школу) а Марк тем более)
    Нет, не имеют права, только тем кому на 1-е сентября полных 6 лет. У нас в саду оставались детки, у кого ДР было 15 и 23 сентября

  2. #1882
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово


  3. #1883
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Шо такое отот Кинект?? Как выглядит? Дай ссылку, а?? И еще, она ломанная? Игры дешевые или дорогущие??
    у нас тоже XBOX, Глебу подарили, шо такое отот Кинект я тоже не знаю, прошивка у нас последняя 3.0, игры в Джеме брала - есть по 40 грн, есть по 50, по распродаже можно и за 25 грн диск взять

  4. #1884
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Шо такое отот Кинект?? Как выглядит? Дай ссылку, а?? И еще, она ломанная? Игры дешевые или дорогущие??
    Сама аппаратура очень дорогая, как и игры в ней по 80 $ вот тут видео один в один

  5. #1885
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    Сама аппаратура очень дорогая, как и игры в ней по 80 $ вот тут видео один в один
    Ага спасибо, бум изучать.

  6. #1886
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    что так ???

  7. #1887
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    что так ???
    устала как собака....уехала с утра по работе, приехала в офис в три дня.. уехала с работы в 5. эти фонды шмонды меня доканали

  8. #1888
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    устала как собака....уехала с утра по работе, приехала в офис в три дня.. уехала с работы в 5. эти фонды шмонды меня доканали

  9. #1889
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Расскажу щас страшную историю купила на ебее себе лапсердачок норковый за 400 долларей, на фотках вроде ничего был, приехал к моему посреднику, она мне его пофоткала - прислала фоты - я и охренела. Ужас кошмарный, какой-то потертый, страшный, беее. Написала продавцу, что хочу вернуть - она отморозилась. Я открыла на ебее диспут, что так и так товар не соответствует описанию и фотографиям, прошу вернуть деньги. Они там рассматривали мои претензии в итоге прислали письмо,что спор решен в мою пользу, чтоб я отправляла обратно шубу, дали адрес продавца, и типа, когда вы предоставите трек, и мы удостоверимся что продавец товар получил - вернем вам деньги. Я ж все сделала, отправила на ебей в резолюшн центр трек номер посылки, сегодня ее доставили обратно продавцу. Я сижу жду своих денег, а тут мне приходит письмо - аймсорри ,мы вам деньги не вернем Я слегка окуев иду в Пейпал, открываю там диспут на кешбек по этой транзакции, и вот теперь в течение 10 дней жду ответа. Бляха, мало того что попала на 45 долларов шипа туда-обратно этой облезлой куртки, еще будет прикольно если мне и основную часть денег не вернут. Пипец в общем
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  10. #1890

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Нет, не имеют права, только тем кому на 1-е сентября полных 6 лет. У нас в саду оставались детки, у кого ДР было 15 и 23 сентября
    А вот почему эти детки сразу не пошли к малышам? Мне кажется, что у ребенка стресс будет, на второй год оставаться(((
    Мы вот на подготовку пошли в школу. Я не ожидала, что больше половины деток - взрослые ( есть уже семь, будет семь к 1-му сентября)

  11. #1891
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    А вот почему эти детки сразу не пошли к малышам? Мне кажется, что у ребенка стресс будет, на второй год оставаться(((
    Мы вот на подготовку пошли в школу. Я не ожидала, что больше половины деток - взрослые ( есть уже семь, будет семь к 1-му сентября)
    Мы в ясли пошли в 2,5 года, и ни разу не оставались на второй год, по идее должны были 2 года в яслях сидеть. Но так я не захотела, потому что у меня Марк хорошо уже говорил, а там почти никто не базарил еще - было неинтересно. Так мы оказались в младшей группе. И все время его рекомендовали переводить в следующую. Я думаю что от того что он 2 года будет с детьми, которых он знает хорошо в старшей группе - стресса не будет) К тому же в нашей группе будет сын моей кумы, несколько его друзей из яслей еще) Так что за это я спокойна.
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  12. #1892
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Расскажу щас страшную историю купила на ебее себе лапсердачок норковый за 400 долларей, на фотках вроде ничего был, приехал к моему посреднику, она мне его пофоткала - прислала фоты - я и охренела. Ужас кошмарный, какой-то потертый, страшный, беее. Написала продавцу, что хочу вернуть - она отморозилась. Я открыла на ебее диспут, что так и так товар не соответствует описанию и фотографиям, прошу вернуть деньги. Они там рассматривали мои претензии в итоге прислали письмо,что спор решен в мою пользу, чтоб я отправляла обратно шубу, дали адрес продавца, и типа, когда вы предоставите трек, и мы удостоверимся что продавец товар получил - вернем вам деньги. Я ж все сделала, отправила на ебей в резолюшн центр трек номер посылки, сегодня ее доставили обратно продавцу. Я сижу жду своих денег, а тут мне приходит письмо - аймсорри ,мы вам деньги не вернем Я слегка окуев иду в Пейпал, открываю там диспут на кешбек по этой транзакции, и вот теперь в течение 10 дней жду ответа. Бляха, мало того что попала на 45 долларов шипа туда-обратно этой облезлой куртки, еще будет прикольно если мне и основную часть денег не вернут. Пипец в общем


  13. #1893
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    поговорите со мной - мне грустно
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  14. #1894
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    А вот почему эти детки сразу не пошли к малышам? Мне кажется, что у ребенка стресс будет, на второй год оставаться(((
    Мы вот на подготовку пошли в школу. Я не ожидала, что больше половины деток - взрослые ( есть уже семь, будет семь к 1-му сентября)
    Стресса не было, т.к. в группе оставалась половина деток.

    Мы шли в сад, нам было практически 2 года, но были и те, которым исполнилось уже 2 года (март и т.д.), вот они и ушли.

  15. #1895
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Расскажу щас страшную историю купила на ебее себе лапсердачок норковый за 400 долларей, на фотках вроде ничего был, приехал к моему посреднику, она мне его пофоткала - прислала фоты - я и охренела. Ужас кошмарный, какой-то потертый, страшный, беее. Написала продавцу, что хочу вернуть - она отморозилась. Я открыла на ебее диспут, что так и так товар не соответствует описанию и фотографиям, прошу вернуть деньги. Они там рассматривали мои претензии в итоге прислали письмо,что спор решен в мою пользу, чтоб я отправляла обратно шубу, дали адрес продавца, и типа, когда вы предоставите трек, и мы удостоверимся что продавец товар получил - вернем вам деньги. Я ж все сделала, отправила на ебей в резолюшн центр трек номер посылки, сегодня ее доставили обратно продавцу. Я сижу жду своих денег, а тут мне приходит письмо - аймсорри ,мы вам деньги не вернем Я слегка окуев иду в Пейпал, открываю там диспут на кешбек по этой транзакции, и вот теперь в течение 10 дней жду ответа. Бляха, мало того что попала на 45 долларов шипа туда-обратно этой облезлой куртки, еще будет прикольно если мне и основную часть денег не вернут. Пипец в общем
    Шок!!! Удачи тебе!!!

  16. #1896
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    поговорите со мной - мне грустно
    Алечка п....ц просто,а чем ибэй это мотивировал,в чем причина отказа?Уже ничего нельзя сделать,может еще бучу поднять,там что-то типа форумов есть?

  17. #1897
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    поговорите со мной - мне грустно
    надеюсь, все разрешиться, держу кулачки@@@@@@

  18. #1898
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Шок!!! Удачи тебе!!!
    да мне б денег))

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Алечка п....ц просто,а чем ибэй это мотивировал,в чем причина отказа?Уже ничего нельзя сделать,может еще бучу поднять,там что-то типа форумов есть?
    ничем не мотивировал, просто в статусе дела вместо того,чтоб вернуть деньги, написали eBay Customer Support has reviewed and closed the case. We are unable to refund you for your item. И усе отчего и почему никто не объяснял. Мож позвоню завтра, неохота еще и на переговоры полинять без толку, пока попишу им.
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  19. #1899
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Расскажу щас страшную историю купила на ебее себе лапсердачок норковый за 400 долларей, на фотках вроде ничего был, приехал к моему посреднику, она мне его пофоткала - прислала фоты - я и охренела. Ужас кошмарный, какой-то потертый, страшный, беее. Написала продавцу, что хочу вернуть - она отморозилась. Я открыла на ебее диспут, что так и так товар не соответствует описанию и фотографиям, прошу вернуть деньги. Они там рассматривали мои претензии в итоге прислали письмо,что спор решен в мою пользу, чтоб я отправляла обратно шубу, дали адрес продавца, и типа, когда вы предоставите трек, и мы удостоверимся что продавец товар получил - вернем вам деньги. Я ж все сделала, отправила на ебей в резолюшн центр трек номер посылки, сегодня ее доставили обратно продавцу. Я сижу жду своих денег, а тут мне приходит письмо - аймсорри ,мы вам деньги не вернем Я слегка окуев иду в Пейпал, открываю там диспут на кешбек по этой транзакции, и вот теперь в течение 10 дней жду ответа. Бляха, мало того что попала на 45 долларов шипа туда-обратно этой облезлой куртки, еще будет прикольно если мне и основную часть денег не вернут. Пипец в общем
    Нифига себе Удачи тебе Надеюсь все наладится

  20. #1900
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    девочки. а где в центре (район цума) есть канцтовары? помню были в цуме на первом этаже у эскалатора, но сейчас там уже какие-то драгоценности...

    а мне нужны серьезные такие канцтовары - ищу досточку для пластилина
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

Сторінка 95 з 364 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті