Как погода?Снежка бы еще?!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Как погода?Снежка бы еще?!
Востаннє редагував Oranna: 10.01.2013 о 18:52
Еще бы! мне очень нравится: нежно , воздушно, романтично!
Анечка, добрый день, а вы органайзеры для резинок заколок еще не делали? Может планируете?
Аня, обязательно попробуй сделать такой органайзер- и красиво, и практично, и любой хозяйке резиночек понравится.
Органайзеры - классные штучки!
для себя я сделала органайзер, правда висит там 3 мои заколочки
но очень удобно, не надо искать где лежит, а внизу петелька для обруча
На подобии вот этого органайзера http://2.bp.blogspot.com/--S1lvSHRC_...0/P1010159.JPG
И у Девочках в соседних темах есть, сами сделали, но картинку брать не буду, побьют))))
А вот какая красота http://2.bp.blogspot.com/--S1lvSHRC_...0/P1010159.JPG
и еще идеи из инета!!!
![]()
![]()
![]()
Востаннє редагував Oranna: 12.01.2013 о 00:54
сегодняшняя моя новинка!!! в наличии
/
Востаннє редагував Oranna: 14.01.2013 о 20:17
Приветик, дорогая)) Сколько у тебя красивостей, умничка!!!!!!!!
Органайзер - нужная штука! Такие красивые...
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
Аня, органайзеры - бомбовские!!!![]()
а вот еще идея из инета мобильного органайзера
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks