Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 327 з 630 ПершаПерша ... 227277317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337377427 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 6 521 по 6 540.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #6521
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 424

    Типово

    Видео полный бред

  2. #6522
    Аватар для Berezanovskiy
    Реєстрація
    28 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 625

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Видео полный бред
    +1)

  3. #6523
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    шотам в городе на дорогах творицо? скоро рабочий день заканчивается.... пора домой собираться
    вот такие то дела, малята....

  4. #6524
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    шотам в городе на дорогах творицо? скоро рабочий день заканчивается.... пора домой собираться
    сракопат на уличных дорожках и проулках, центральные дороги замечательны

  5. #6525
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    шотам в городе на дорогах творицо? скоро рабочий день заканчивается.... пора домой собираться
    придурки....
    у каждого свое imho

  6. #6526
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Видео полный бред
    какойе?

  7. #6527
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    Утром на Правде каша , .
    не было утром на правде никакой каши. Разве что у обочины и на разделительной.

  8. #6528
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    А это знаменитый борец с ГАИ, которого почему-то тормозят все посты, все время к нему придираются. Еще он ЗОВ не любит...
    Если он не любит ЗОВ, то почему тогда ездит на рейды вместе с главным редактором ЗОВа - Базаром 76 (чей голос явно слышен за кадром ) ????


  9. #6529
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Если он не любит ЗОВ, то почему тогда ездит на рейды вместе с главным редактором ЗОВа - Базаром 76 (чей голос явно слышен за кадром ) ????

    пацанам нехер делать - вот и ездят
    нарвуться когда нибудь на беспредельных гайцов от тогда будет весело

  10. #6530
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Сегодня поймала чудный гололед на перекрестке зш/опытный (на выезде из города). Ехала со стороны аэропорта.
    Каток был мощный. Тормозить начала сильно заранее, с 50 км/ч где-то.. И, тем не менее, весело шурша абсом катилась до самого перекрестка: Тормоза не выявили никакой эффективности..
    Благо, загорелся зеленый и все поехали. Уже искала глазами приличный сугроб, чтоб тормозить об него, ибо в зад впереди стоящей машины дорого, в столб не солидно

  11. #6531
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    пацанам нехер делать - вот и ездят
    нарвуться когда нибудь на беспредельных гайцов от тогда будет весело
    Пацаны пытаются вернуть к жизни ступивших на темную сторону неофитов, а это поверьте очень тяжело.
    Хотя если вы из тех, кто при остановке сразу выбегает с улыбкой и фразой "командир", то вам этого не понять.
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  12. #6532
    Аватар для Vladimir_K
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    2 943

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    Пацаны пытаются вернуть к жизни ступивших на темную сторону неофитов, а это поверьте очень тяжело.
    Хотя если вы из тех, кто при остановке сразу выбегает с улыбкой и фразой "командир", то вам этого не понять.
    Ага =+ как праздники близятся так срочно надо подкосить денежек - а как на набережной утром кого остановить на разделительной - так мы не замечаем как ломятся элитные тачки с красивыми номерами и не только
    Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

  13. #6533
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Если он не любит ЗОВ, то почему тогда ездит на рейды вместе с главным редактором ЗОВа - Базаром 76 (чей голос явно слышен за кадром ) ????
    значит он макси не любил. зов без макси стал ему мил.

  14. #6534
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    Пацаны пытаются вернуть к жизни ступивших на темную сторону неофитов, а это поверьте очень тяжело.
    Хотя если вы из тех, кто при остановке сразу выбегает с улыбкой и фразой "командир", то вам этого не понять.
    Я всегда выхожу из машины, когда останавливает ГАИ. Приучены так - права получил в 1982 году. Не могу сидеть, когда передо мной кто-то стоит.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  15. #6535
    Аватар для Краз
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    1 745

    Типово

    Ноу-хао наркоманов-вымагателей российской столицы http://www.yaplakal.com/forum11/topic524452.html

  16. #6536

    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    728

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    Пацаны пытаются вернуть к жизни ступивших на темную сторону неофитов, а это поверьте очень тяжело.
    Хотя если вы из тех, кто при остановке сразу выбегает с улыбкой и фразой "командир", то вам этого не понять.
    я не выхожу, но в разговоре с гаишником улыбаюсь. со мной что-то не так?

    хотя нет, один раз остановили и указали на неработающий стоп и габарит.

  17. #6537
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    пацанам нехер делать - вот и ездят
    нарвуться когда нибудь на беспредельных гайцов от тогда будет весело
    Надо их в Рашу командировать. Вряд ли вернутся. Гайцы там лютые - любят водителей из машины принудительно вытаскивать.

  18. #6538
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Сегодня поймала чудный гололед на перекрестке зш/опытный (на выезде из города). Ехала со стороны аэропорта.
    Каток был мощный. Тормозить начала сильно заранее, с 50 км/ч где-то.. И, тем не менее, весело шурша абсом катилась до самого перекрестка: Тормоза не выявили никакой эффективности..
    Благо, загорелся зеленый и все поехали. Уже искала глазами приличный сугроб, чтоб тормозить об него, ибо в зад впереди стоящей машины дорого, в столб не солидно
    Смени летнюю резину. Должно помочь

  19. #6539
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Я всегда выхожу из машины, когда останавливает ГАИ. Приучены так - права получил в 1982 году. Не могу сидеть, когда передо мной кто-то стоит.
    Гайцы наверное, млеют. Особенно старой гвардии. А если в "права" заранее соточку положить .... так гаец сразу оргазм получит, прямо на проезжей части.

  20. #6540
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    спускался вечером по Артема, перед Чкалова было скользко, укатали до льда.

    Хотел попасть седня на мойку, не фарт В арках не лед, а цемент прям какой-то и эта вся срань тормозит колеса аки тормозные колодки в поезде пришлось высверливать отверткой шоб машина хоть катилась с горы
    Все очевидное, очевидно только Вам

Сторінка 327 з 630 ПершаПерша ... 227277317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337377427 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті