Видео полный бред![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
шотам в городе на дорогах творицо? скоро рабочий день заканчивается.... пора домой собираться
вот такие то дела, малята....
Сегодня поймала чудный гололед на перекрестке зш/опытный (на выезде из города). Ехала со стороны аэропорта.
Каток был мощный. Тормозить начала сильно заранее, с 50 км/ч где-то.. И, тем не менее, весело шурша абсом катилась до самого перекрестка: Тормоза не выявили никакой эффективности..
Благо, загорелся зеленый и все поехали. Уже искала глазами приличный сугроб, чтоб тормозить об него, ибо в зад впереди стоящей машины дорого, в столб не солидно![]()
Ноу-хао наркоманов-вымагателей российской столицы http://www.yaplakal.com/forum11/topic524452.html
спускался вечером по Артема, перед Чкалова было скользко, укатали до льда.
Хотел попасть седня на мойку, не фартВ арках не лед, а цемент прям какой-то
и эта вся срань тормозит колеса аки тормозные колодки в поезде
пришлось высверливать отверткой шоб машина хоть катилась с горы
![]()
Все очевидное, очевидно только Вам
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks