Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 274 з 692 ПершаПерша ... 174224264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284324374 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13832, показано з 5 461 по 5 480.

Тема: Таоbao под 5%. Лучшие условия! Выкупаю сама!1

  1. #5461
    Аватар для irena1
    Реєстрація
    25 травень 2011
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    7 929

    Типово

    Цитата Допис від PUSSY Переглянути допис
    Ира я тоже хочу балетки ,когда будешь заказывать маякни ,а то перед праздникам редко в темку захожу ,а сейчас просто нет времени выбрать ....
    Ну так понимаю заказывать буду на днях. Так что определяйся

  2. #5462
    Аватар для Ekaterina 85
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Дописів
    667

    Типово

    Ир, а 37 размер это сколько в см ? http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=15092866829

  3. #5463
    Аватар для Ekaterina 85
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Дописів
    667

    Типово

    Вчерашняя проплата зашла? 200 грн (Бендера)

  4. #5464
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від irena1 Переглянути допис
    Заполняю. но если в компании - то покупать буду вместе.
    Да, в компании. Тогда ждем оплату от всех участников?
    Я сегодня оплачу и заполню бланк.

  5. #5465
    Аватар для irena1
    Реєстрація
    25 травень 2011
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    7 929

    Типово

    Цитата Допис від Ekaterina 85 Переглянути допис
    Ир, а 37 размер это сколько в см ? http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=15092866829
    23,5см.

    Цитата Допис від Ekaterina 85 Переглянути допис
    Вчерашняя проплата зашла? 200 грн (Бендера)
    да, утром упало. Отмечаю

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Да, в компании. Тогда ждем оплату от всех участников?
    Я сегодня оплачу и заполню бланк.
    ок.)

  6. #5466
    Аватар для irena1
    Реєстрація
    25 травень 2011
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    7 929

    Типово



    Дорогие, милые девочки и мальчики))).
    Поздравляю с наступающим 2013 годом. Желаю чтоб в уходящем году остались все проблемы, невзгоды и неудачи. Чтоб в новом году были только светлые и ясные дни. Исполнялись все желания. И только хорошего настроения. Ну и самое главное здоровья Вам, Вашим деткам, родным и близким!!!
    С Новым 2013 Годом!!!!



  7. #5467
    Аватар для kyvshinka
    Реєстрація
    07 березень 2012
    Дописів
    6 146

    Типово

    Ирочка!!!Спасибо огромное!!!
    И тебя от всей души наша семья поздравляет С Новым 2013годом!!!!!
    Желаем тебе и твоим близким:здоровья, благополучия, удачи,уверенности в жизни, и всего самого настоящего искреннего!!!
    Тепла!Добра!Уюта!Получайте от жизни удовольствие всегда!!!
    Я очень рада, что в этом году я познакомилась с еще одним хорошим человечком - это ты,Ирочка!!!Спасибо, что ты у меня появилась!!!
    Гармонии и бездонной любви желаю тебе от всего сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. #5468
    Аватар для kyvshinka
    Реєстрація
    07 березень 2012
    Дописів
    6 146

    Типово

    Милые девочки!!!!!Поздравляю Вас и Ваши семьи С Новым 2013годом!Пусть в Ваших семьях будет только (бабло) добро, тепло, уют и здоровье!!!!Всех БЛАГ КАЖДОМУ И ОТ ДУШИ!!! И до встречи в Новом!



  9. #5469
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Снежок летает в воздухе морозном,
    Приходит Новый год в сиянье звездном.
    Ты этот праздник весело встречай,
    А главное желанье загадай,
    Пусть елка серебром переливается,
    Ведь все мечты под Новый год сбываются!



    Ирочка, исполнения самых заветных желаний, хороших клиентов и быстрых доставок.

  10. #5470
    Аватар для La-luna
    Реєстрація
    20 вересень 2010
    Звідки Ви
    HIP-HOP на Рабочей 0509336577
    Дописів
    1 074

    Типово

    С Новым 2013 годом! Пускай сбываются все мечты!!!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  woNPLCcpuV0.jpg
Переглядів: 3
Розмір:  61,6 КБ
ID:	987943
    Танцевальная студия на Рабочей. Хип-хоп для детей и взрослых, эстрадный танец, LADY DANCE Новинка: BOOTY DANCE https://vk.com/time2dance

  11. #5471
    Аватар для PUSSY
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    1 018

    Типово

    С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!Девочки желаю чтобы змейка принесла много счастья в Ваши семьи ,всем мего веселого праздника !!!!
    Косметолог-эстетист (увеличение губ ,мезонити ,контурная пластика лица и тела) 0676374232

  12. #5472
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Ирочка, оплатила. в форме сейчас отпишусь

  13. #5473
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Дорогие Друзья, Партнеры и Коллеги!
    Примите мои искренние поздравления с Новым годом!
    Желаю - Надежности, стабильности и процветания!
    Пусть наступающий год будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами!


    С уважением Я



  14. #5474

  15. #5475
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    Ирочка, оплатила. в форме сейчас отпишусь
    Ирочка, в табличке заказов у меня не стоит цвет и размер, мне нужен http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=17251695938 серый (на замену черный) ХЛ

  16. #5476
    Аватар для Tash@15
    Реєстрація
    03 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 396

    Типово

    Пусть уходит старый год, унося с собой несчастья, а новый больше принесет здоровья, радости и счастья!





    Ириша, девочки С Наступающим Новым годом! УРА!!!
    Востаннє редагував Tash@15: 31.12.2012 о 21:51

  17. #5477
    Аватар для Ксюнечка
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Вот и снова Новый год,
    Змейкой тихо заползает,
    Мудрость он в себе несет,
    Осторожность поощряет.

    Все снежинки в хоровод,
    Не страшна метель и вьюга,
    Тем, кто будет в новый год
    Уважать, ценить друг друга.

    Так давайте же любить,
    И желать взаимно счастья,
    Чувства бережно хранить,
    И беречь их от ненастья.

    Год Змеи приходит к нам
    Своим тихим, верным ходом,
    Радости, здоровья Вам,
    Поздравляем с Новым годом!
    Востаннє редагував Ксюнечка: 02.01.2013 о 17:48

  18. #5478

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    173

    Типово

    Поздравляю С Новым Годом! Пусть Новый Год счастливым будет, а чтоб он радостно прошёл, пусть будут рядом те, кто любит и те, с кем очень хорошо!

  19. #5479

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    173

    Типово

    Ирина,а моя юбочка с маечкой пришли?Напишите в личку,сколько оплатить.Спасибо

  20. #5480

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    173

    Типово

    Ирина,скажите,а с этого магазина можно заказывать? http://shop59997854.taobao.com/?spm=...00126.3.FGRU5R

Сторінка 274 з 692 ПершаПерша ... 174224264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284324374 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті