| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ир, а 37 размер это сколько в см ? http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=15092866829
Дорогие, милые девочки и мальчики))).
Поздравляю с наступающим 2013 годом. Желаю чтоб в уходящем году остались все проблемы, невзгоды и неудачи. Чтоб в новом году были только светлые и ясные дни. Исполнялись все желания. И только хорошего настроения. Ну и самое главное здоровья Вам, Вашим деткам, родным и близким!!!
С Новым 2013 Годом!!!!
Ирочка!!!Спасибо огромное!!!
И тебя от всей души наша семья поздравляет С Новым 2013годом!!!!!
Желаем тебе и твоим близким:здоровья, благополучия, удачи,уверенности в жизни, и всего самого настоящего искреннего!!!
Тепла!Добра!Уюта!Получайте от жизни удовольствие всегда!!!
Я очень рада, что в этом году я познакомилась с еще одним хорошим человечком - это ты,Ирочка!!!Спасибо, что ты у меня появилась!!!
Гармонии и бездонной любви желаю тебе от всего сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
![]()
Танцевальная студия на Рабочей. Хип-хоп для детей и взрослых, эстрадный танец, LADY DANCE Новинка: BOOTY DANCE https://vk.com/time2dance
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!Девочки желаю чтобы змейка принесла много счастья в Ваши семьи ,всем мего веселого праздника !!!!
Косметолог-эстетист (увеличение губ ,мезонити ,контурная пластика лица и тела) 0676374232
Ирочка, оплатила. в форме сейчас отпишусь![]()
Ирочка, в табличке заказов у меня не стоит цвет и размер, мне нужен http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=17251695938 серый (на замену черный) ХЛ
Вот и снова Новый год,
Змейкой тихо заползает,
Мудрость он в себе несет,
Осторожность поощряет.
Все снежинки в хоровод,
Не страшна метель и вьюга,
Тем, кто будет в новый год
Уважать, ценить друг друга.
Так давайте же любить,
И желать взаимно счастья,
Чувства бережно хранить,
И беречь их от ненастья.
Год Змеи приходит к нам
Своим тихим, верным ходом,
Радости, здоровья Вам,
Поздравляем с Новым годом!
![]()
Востаннє редагував Ксюнечка: 02.01.2013 о 17:48
Поздравляю С Новым Годом! Пусть Новый Год счастливым будет, а чтоб он радостно прошёл, пусть будут рядом те, кто любит и те, с кем очень хорошо!
Ирина,а моя юбочка с маечкой пришли?Напишите в личку,сколько оплатить.Спасибо
Ирина,скажите,а с этого магазина можно заказывать? http://shop59997854.taobao.com/?spm=...00126.3.FGRU5R
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks