| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
блин
( ну то я о своем))))))))
Господи, Господи, Господи, пусть все наши подарочки понравятся и доедут благополучно...
Дорогой наш получатель - жди! Сегодня олени выбегут!![]()
Дорогой наш даритель! Если ты еще не отправил посылочку и читаешь это мое сообщение, то очень прошу отправить ее на склад НП №30, ул Набережная победы, 102а. Оказывается, у меня прямо под носом есть отделение, а я об этом ни сном, ни духомЗаранее спасибо!
![]()
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Всё. Олени, не смотря на мороз, снег и гололед, отправлены в путь. Надеюсь, не через Новомосковск.
Дорогой наш получатель! Ожидай, уже вот-вот они постучат в дверь.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Девочки, а в стихе надо как-бы намекнуть/подчеркнуть на рифму, или получатель сам её тоже должен вспомнить/угадать?
Дорогой наш получатель, олени наши захворали, завтра мама, т.е. я, потащу всё на своих санях сама и отправлю!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks