Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Не ладно, а лучшегеройский пилот. Светочъ и взирэць, надежда и опора орлят, которых учатся летать. И не ошибку допустил, а забил болт на вопли предупреждений. И не запутался, но даже карт не имел. И не промахнулся, а трындел-важничал, как индюк, вместо того, чтоб думать и глядеть куда прёт.
юные чкаловцы, блин
...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)
Ну тогда ладно, пусть нам демонстрируют старые порванные маски. Все равно, если будем падать, никто не спасется. Теперь я спокойна.
Но тарахтит он все равно жутко. Крышки, где эти самые маски расположены, тарахтят в полете. Хотя, какой от них прок, они ж тоже наверное старые.
Очень радует, что у нас на форуме, окромя обывателей и плебса в моем лице, еще есть профессионалы в экономике, налоговой политике, металлоторговле и конечно же в судо-,ракето- и самолетостроения. Есть у нашей страны будущее!
Вот видео полета SSJ на авиасалоне в Ле Бурже.
Ничего не тарахтит и не отваливается.
Карты были ошибочные? Пилот - не картограф и не организатор полетов.
На вопли не велся? Правильно делал, он же не истеричка. К томуTCAS неоднократно был причиной аварий.
Беседы вел. Это неправильно. С точки зрения пилотирования.
С точки зрения маркетинга - полезно.
Вон американцы, так те, до 2001 года в кабину свободно пассжиров пускали, и даже за штурвал подержаться могли дать.
ЗЫ. Вы случайно не выпали из того борта чуть раньше катастрофы?
Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.Бертран Рассел
Да я уже поняла, что можно пассажирам демонстрировать фигню всякую. Но в плане пиара "Мощного Русского Авиапрома" (с) лучше бы демонстрировать целые маски. Оно ж знаете как бывает, в самолетах то в основном летают потребители идей "Русскаго Мира" и "Мощного Русского Авиапрома", а их надо постоянно убеждать в этой самой мощности.
Блин, об чем уже сия тема? По началу речь шла о крахе росавиапрома из-за катастрофы отдельно взятого самолета. Уже стало видно, что крах перенесен на неопределенный срок. Более того, собратья погибшего самолета вполне успешно продаются по всему миру.
И только наш пиз-болушка никак не угомонится.
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Обратите внимание, что у Вас не вызвало никаких сомнений кто подразумевается под сиим ником:
наш пиз-болушка
найдите сие в топике.Тема была про то, что или машина дрянь, или лучшие пилоты России - охламоны непревзойдённые.
Это Вам так хочется.Индонезийцами со всей очевидностью установлено второе
датему можно закрывать
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Портвейн, как обычно, пальцем в небо. Почитал бы матчасть, что-ли...
Штатные системы безопасности самолета, такие как Система предупреждения о сваливании (АУАСП), Система предупреждения о сдвиге ветра и Система сигнализации о близости земли (СРПБЗ/EGPWS) имеют приоритет над TCAS. В случае срабатывания этих систем выдача ее команд блокируется.
К залету в гору TCAS не имеет никакого отношения. Но ты тут поболтать с умным видом всегда горазд...
In der Grosse Familie - nicht der клювом клац-клац!
Летит, не спорю. Но ассоциируется он у меня с отечественным автомобилестроением. Ездит то ездит, но всякие тарахтящие и отваливающиеся мелочи огорчают. Заметьте, огорчают, я за крах не ратую, т.к. летать приходится часто. Поэтому пусть мой глас будет услышан и все будет прикручено и отремонтировано.
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks