21 декабря 2012 года мы с вами станем свидетелями поистине ужасных событий.
Мы сможем воочию наблюдать последствия отмены изучения астрономии в школе.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
21 декабря 2012 года мы с вами станем свидетелями поистине ужасных событий.
Мы сможем воочию наблюдать последствия отмены изучения астрономии в школе.
фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников
Гы...а все бояца...втихаря мивину закупают ..сам видел -штук сто семья взяла и оправдывались на кассе :Нас попросили , мы не для себя..)
Воистину прав пророк Шамбалы (если он существует, поскольку НАСА не подтвердила, что к ним с этим знаменитым письмом обращались) - 10 процентов населения Земли вымрет. ОТ СТРАХА.
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)
останутся смелые...и красивые..)
Конец света переносят на март 2013 года
"Сегодня", 23.11.2012
Тем временем в Украине масштабно развернулась бункеромания.
До апокалипсиса осталось меньше месяца. Полмира со страхом ожидает 21 декабря 2012 года, пишет ТСН.
Вариантов апокалипсиса немало: огромные цунами, землетрясения или метеориты, парад планет, энергетический коллапс и завершение календаря Майя. Каким же он будет на самом деле - у каждого своя версия.
В украинских селах считают, что от конца света не спасут никакие запасы спичек, свечей и всевозможных продуктов. А в американском штате Канзас тем временем заканчивают строительство роскошного хранилища - целых 14 этажей на глубине 53 метра. Кроме десятка квартир, в нем есть бассейн, кинотеатр и библиотека.
За место в бункере четверо человек уже выложили около семи миллионов долларов.
Бункеромания масштабно развернулась и в Украине.
Те, кто строят, ни имен, ни лиц показывать не хотят. Лишь признаются, что за год построили 50 хранилищ, один квадратный метр в которых стоит три тысячи евро. "Был очень серьезный человек, который боялся и был серьезно настроен... Он хочет, чтобы около 30 человек жило в замкнутом пространстве не менее полугода", - рассказал один из застройщиков.
Массовой истерии подверглись и звезды украинского шоу-бизнеса. Дмитрий Коляденко признался, что ровно в 10 утра 21 декабря они вместе с Ириной Билык спрячутся под землей: "Она построила настоящий бункер. Там и подогрев, и вода, и воздух". "Она мне сказала купить свечи, воду. Консервы она уже купила, надо купить туалетную бумагу, взять теплую одежду", - рассказал Коляденко.
В то же время астрологи в апокалипсис не верят. Они убеждены, что все это бред. Ни один человек не способен напророчить конец света. Однако не исключают, что возможны катаклизмы. А вот дату снова переносят - на март следующего года.
Востаннє редагував Yar: 14.12.2012 о 14:49
фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников
Сегодня ночью в Черное море упал крупный метеорит .
Видели его и с Крыма и с турецкого берега....кому не лень гугланите - есть видео..
Опередил
Упавший в Турции метеорит вызвал панику
Метеорит, упавший в турецкой части Черного моря, вызвал панику и страх у жителей города Орду. Точное место его падения устанавливается, сообщает Trend.az.
Мэр Орду Орхан Дузгун подтвердил факт падения метеорита, которое удалось заснять одной из камер наблюдения города. Это произошло около 23:00 по местному времени.
Точное место падения метеорита устанавливается. © shutterstock.com
Местные жители, ставшие очевидцами падениям метеорита, в свете слухов о конце света, ожидаемом 21 декабря, не на шутку испугались в результате увиденного.
фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников
10 пачек сухого спирта хватит на месячную норму мивины .
...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks