Черная инфинити и билэнький, новжнький Жук.Судя по авто жук выезжал со двора, а инфинити он же больше и быстрее, хотел проскочить в 3-й полосе на не совсем красный(чуть-чуть красный).
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Черная инфинити и билэнький, новжнький Жук.Судя по авто жук выезжал со двора, а инфинити он же больше и быстрее, хотел проскочить в 3-й полосе на не совсем красный(чуть-чуть красный).
а что седня вечером на Нагорке случилось? 101 спринтер стоял пустой на тротуаре около Привата напротив Варуса. сбил кого-то, вроде?
Сегодня утро:
Начало Правды-Луговская-Каруны-Старый мост-КМ-Калинина-пр.Петровского - все чисто и без проблем. Машин на дорогах меньше стало.
Лед появился на улице внутри частного сектора, у нас тут ветра вверху Петровского и замерзло в 0. Дорога - каток.
мне вот интересно другое..там ведь сплошная двойная на повороте во двор..кто то умный (как это у нас делается) дорисовал по бокам прерывистые..типо разрыв.. понятно что инфинити нарушил вылезший на встречку.. но жук то выезжал со дворов тоже как бы через самодельную разрывную.. какую юридическую силу имеет такая "ручная работа"?
УРА!!! ГОЛОЛЁД!!! Наконец то на дорогах посвободнее будет)))
интересно послушать доводы жука..ну там же прерывистая нарисована гГ
кстати таких самодеятельных "дорисунков" видел немало по городу..сама космичка..либо дорисовывают по обе стороны прерывистые, либо какой то хренью сами протирают рисочки на сплошных...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks