| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ира, а мои детскую куртку и органайзер еще не отправляли, в понедельник оплатила вес и писала в лс. И теперь еще приехал пуховик и гирлянда, снега уже точно не будет?
Оплатила за вес 54 гривны через терминал Приватбанка где-то в 18-30
Жду теперь посылочку)))
Спасибо
Ирочка,кинула сегодня 30,00грн в 10:41:58 (должок)-завтра остальное.
Ир вес оплачу уже утром. в приват не заходит(( спокойной ночи всем!!!
Я так понимаю, что под НГ я компанию на купальник не найду ))) поэтому закажи пожалуйста мне http://item.taobao.com/item.htm?id=1...4k2_1618297792 "Счастливые Барби" последний в списке расцветок р-р 134-140
И подскажите пожалуйста где глянуть что-то типа утепленных легенцов, но больших размеров.
Востаннє редагував Ольга 333: 14.12.2012 о 00:31
Ира, даже если в заказе несколько вещей по 5 или менее, но на сумму более 10-15 ю , то посредник не возьмет в заказ ?
купальник заполнила.
http://s.taobao.com/search?q=%CE%C2%...itemz_20121213
большие размеры нужно только выбирать...
И еще вопрос, можно с вот этого магазина семена заказать http://073088.taobao.com/search.htm?...&queryType=cat я сама оплачу пересылку, ничего считать не нужно, вот что магазин принесет, только кол-во пакетиков посчитать и все, ничего сравнивать не нужно. Можно ? Пожалуйстааааа![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks